Страница 2 из 3
poliman
С 16-17
На права в школе сдавал
В 18 надо было прийти получить
В деревню уже ездил и в 17 за городом
El Dron
poliman писал(а):

В деревню уже ездил и в 17 за городом


цель: блRди и водки, али как? Smile
Sergey566
El Dron писал(а):

цель: блRди и водки, али как?


Это потом )) а в 17 девочки и пивасик supercool
603
antipinoman писал(а):

Ездию с 1994 года,


hehe
ездию с 1973го!!!

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

wonderer писал(а):

у бати официальный стаж с 16 лет - в союзе была какая-то программа подработки для подростков, с 16 грузовики водил официально

facepalm
ты прежде чем писать, у бати спроси куда его и кто в 16 лет на грузовик одного пустил facepalm

права в ДОСААФ в позднем СССР никуда кроме военкомата не считались и только туда же и делались - чтобы дитятко попало в "приличный автобат" и не таскало шпалы на БАМе в стройбате
Патрикевна
Цыска писал(а):

В 21 год пришла в автошколу, водить уже умела, инструктор на второе занятие велел ехать с автодрома в город


я поздно . В автошколу пришла в 35. Водить не умела. В город с инструктором выехала в первое же занятие
wonderer
603 писал(а):



wonderer писал(а):

у бати официальный стаж с 16 лет - в союзе была какая-то программа подработки для подростков, с 16 грузовики водил официально

facepalm
ты прежде чем писать, у бати спроси куда его и кто в 16 лет на грузовик одного пустил facepalm

права в ДОСААФ в позднем СССР никуда кроме военкомата не считались и только туда же и делались - чтобы дитятко попало в "приличный автобат" и не таскало шпалы на БАМе в стройбате



в брянском колхозе на полуторке урожай возил Pardon
в армии возил уже полкана, потому что пришел в армию уже со стажем. supercool за что получил невыезд, а то родился бы я в монголии, сыном советских строителей, помогавших дружественной монголии facepalm
Цыска
Патрикевна писал(а):

Цыска писал(а):

В 21 год пришла в автошколу, водить уже умела, инструктор на второе занятие велел ехать с автодрома в город


я поздно . В автошколу пришла в 35. Водить не умела. В город с инструктором выехала в первое же занятие


Ого, круто, сразу в город! Я первое занятие к машине привыкала, там такая первая передача была, что газ отпускаешь и едет 10км/ч. 10ка была, чёрная.
Vassya
wonderer писал(а):

родился бы я в монголии, сыном советских строителей,


Мог бы стать приличным человеком. Например, нефтяником
wonderer
Цыска писал(а):

Патрикевна писал(а):

Цыска писал(а):

В 21 год пришла в автошколу, водить уже умела, инструктор на второе занятие велел ехать с автодрома в город


я поздно . В автошколу пришла в 35. Водить не умела. В город с инструктором выехала в первое же занятие


Ого, круто, сразу в город! Я первое занятие к машине привыкала, там такая первая передача была, что газ отпускаешь и едет 10км/ч. 10ка была, чёрная.



у нас инструктор ВСЕХ в первое занятие в город возил. А мы в ЦАО учились, на минуточку.

и уже по результатам первой поездки, он решал.... кто-то со второго занятия город отрабатывал а кого-то только через 2 месяца снова в город пускал
hakim11
с 12 лет примерно на уаз469 отцовом.. сначала около дачи, потом по лесам в нормальную погоду.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

в автошколе-классический вопрсо на чем ездил. И на площадку. на площадке-кружок и "всё понятно-айда по городу". Скучновато было ждать иногда пока инструктор накувыркается у подружек.
дмитрийй
уже писал...повторять, повторять, не буду,не буду
El Dron
https://www.youtube.com/watch?v=05HqjYOF8gw
ну примерно так я учился у папы 2140 водить, эмоции те-же Smile
Sergey566
СанёкСтавропольский
Лет с 12 за рулём. Права с 19 лет, с заруля не вылазию. Этим летом собираюсь на А сдавать. Теорию-то сдам, а вот практику, скорее всего покупать, несмотря на стаж и умение Pardon
ЗЫ: Если бы сдавал на Б, город сейчас, скорее всего тоже покупал бы. Сдать нереально, несмотря на стаж и опыт.
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Лет с 12 за рулём. Права с 19 лет, с заруля не вылазию. Этим летом собираюсь на А сдавать. Теорию-то сдам, а вот практику, скорее всего покупать, несмотря на стаж и умение


ну и лоххъ ты
я с первого раза сдал А и теорию и практику
ничо не покуплял
кубоноиды клятые facepalm
СанёкСтавропольский
poliman
Так в 93-м и я ничё не куплял, всё с первого раза. supercool
А за щас, крайней степени не уверен Pardon
ЗЫ: "неуверенно пользовался органами управления ТС" И попробуй опровергни ROFL facepalm
ZapFan
В автошколу пошёл, ещё когда было 17 лет, до этого в семье ни у кого машины не было, и ездить не учили. Это был 2004 год. Сдал внутренний экзамен, летом исполнилось 18, и в сентябре сдал на права. С первого раза, ничего не покупал. Учился ездить на пятёрке. Через месяц появилась первая машина, четвёрка, была она у меня почти 4 года, наездил около ста тысяч на ней, а в 2008 появилась Шнива, и с тех пор я на них, уже третья по счёту.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:



Бермадей писал(а):

А незадолго до переворота в 91-м я сам лично купил у чеченских соседей за пачку сухарей старый красный жопер, и тогда пахан уже, деваться некуда, подарил мне на 18 лет гудермесские права. gpn


Номера на нём какие были, чёрные ЧИ...?
Ёхан Палыч
Отучился в автошколе в 22 года, получил права и сел за руль.
Никаких вот этих "да я с шести лет, да мне батя за пивом кататься давал, да я в 14 лет по работе" у меня не было.
Не как у всех, понимаю Pardon 63
nestor
wonderer писал(а):

один к 18 уже уверенно водил, в автошколе его спросили "а нахрена ты пришел". сдал на права за неделю до 18-летия


Аналогично. В 10 класс ездил на авто без прав. В 18 сдал. Итого 30 лет стажа.
Научился в 14.
Бермадей
603 писал(а):

куда его и кто в 16 лет на грузовик одного пустил


у нас в колхозах мальчишки уже с 13-14 лет и за конбайнами рулят и трактора и машины водят. А "в уборку" и даже баб подключают, короче, лопатятся все, от мала до велика. Для справки - среднестатистический "ребёнок" в колхозе - это небритая обезьяна ростом от 170-и см, весом от 70-и кг, имеет обычно 2-3 невесты и личный моцоцыкл. Папами и мамами у нас обычно становятся после "армейки".

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ZapFan писал(а):

Номера на нём какие были, чёрные ЧИ...?


нет, уже белые "а 12 32 ЧИ"
ZapFan
Бермадей писал(а):

нет, уже белые "а 12 32 ЧИ"


Фотки не сохранились?
carib
Первый раз сел за руль в первом или втором классе. Только это был не автомобиль а Каток.
Бермадей
ZapFan писал(а):

Бермадей писал(а):

нет, уже белые "а 12 32 ЧИ"


Фотки не сохранились?


Где-то валяются чёрно-белые самопечатные hehe pst ROFL
ZapFan
Бермадей писал(а):

Где-то валяются чёрно-белые самопечатные


Интересно было бы посмотреть.
wonderer
El Dron писал(а):

wonderer писал(а):

и как.


в автошколе, просто магия какая-то



реально магия.

я вот справа после автошколы получил в 18. за руль сел нормально в 25. причем через постель. даже через две. У меня почему-то все через нее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы