Страница 1 из 2
*Nikita*
кореш вчера позвонил, сказал что зашился от бухла на год. че хоть теперь делать с ним? даже пивка в его присутствии в руке не держать? facepalm

какая модель поведения?
FHR
спиной к нему не поворачивайся
Vassya
*Nikita* писал(а):

кореш вчера позвонил, сказал что зашился от бухла на год. че хоть теперь делать с ним? даже пивка в его присутствии в руке не держать? facepalm

какая модель поведения?


Зашиться вместе с ним?
Sergey566
Пусть безалкогольное пиво пьёт ))) Drinks or Beer
Vassya
*Nikita* писал(а):

кореш вчера позвонил, сказал что зашился от бухла на год


Я толком не знаю, как это работает, но знал людей, которые "зашивались на год" и через месяц-другой начинали бухать в прежнем режиме.
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

*Nikita* писал(а):

кореш вчера позвонил, сказал что зашился от бухла на год


Я толком не знаю, как это работает, но знал людей, которые "зашивались на год" и через месяц-другой начинали бухать в прежнем режиме.



я знаю человек который в 24 зашился (адски бухал) и после этого 20 лет ни капли в рот
дмитрийй
Vassya писал(а):

*Nikita* писал(а):

кореш вчера позвонил, сказал что зашился от бухла на год. че хоть теперь делать с ним? даже пивка в его присутствии в руке не держать? facepalm

какая модель поведения?


Зашиться вместе с ним?

а как он тогда куню всякую будет моросить на лоле...
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

*Nikita* писал(а):

кореш вчера позвонил, сказал что зашился от бухла на год


Я толком не знаю, как это работает, но знал людей, которые "зашивались на год" и через месяц-другой начинали бухать в прежнем режиме.



я знаю человек который в 24 зашился (адски бухал) и после этого 20 лет ни капли в рот


Очень может быть. Мож он и без зашивания 20 лет не бухал бы. Мое мнение - пока человек реально сам не захочет - ниче не поможет. Рассказывал уже, как человек лечился и подолгу. Но только за порог клиники - и понеслась. facepalm
дмитрийй
Vassya писал(а):

Мое мнение - пока человек реально сам не захочет - ниче не поможет.


+
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

*Nikita* писал(а):

кореш вчера позвонил, сказал что зашился от бухла на год. че хоть теперь делать с ним? даже пивка в его присутствии в руке не держать? facepalm

какая модель поведения?


Зашиться вместе с ним?

а как он тогда куню всякую будет моросить на лоле...


Есть вещества. Они прикольные Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

*Nikita* писал(а):

кореш вчера позвонил, сказал что зашился от бухла на год. че хоть теперь делать с ним? даже пивка в его присутствии в руке не держать? facepalm

какая модель поведения?


Зашиться вместе с ним?

а как он тогда куню всякую будет моросить на лоле...


Есть вещества. Они прикольные Pardon

а им можно употреблять по вере(глистам)
FHR
Хольц зашитый, он жаловался мол шов опять разошелся
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

кореш вчера позвонил, сказал что зашился от бухла на год. че хоть теперь делать с ним? даже пивка в его присутствии в руке не держать? facepalm

какая модель поведения?



Лучшая модель поведения - сказать ему, что понимаешь его решение. И пивко в его присутствии можно, и не пивко, это же он завязал, а не ты. Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

Sergey566 писал(а):

Пусть безалкогольное пиво пьёт ))) Drinks or Beer



Нельзя, тягу стимулирует. nea

Добавлено спустя 34 секунды:

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Мое мнение - пока человек реально сам не захочет - ниче не поможет.


+



Это не так. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Мое мнение - пока человек реально сам не захочет - ниче не поможет.


+



Это не так. Smile


Вас, Яков, уже ничто не остановит hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Мое мнение - пока человек реально сам не захочет - ниче не поможет.


+



Это не так. Smile


Вас, Яков, уже ничто не остановит hehe



Наш агицн паровоз вперёд летит, в киббуце остановка!! Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Мое мнение - пока человек реально сам не захочет - ниче не поможет.


+



Это не так. Smile


Вас, Яков, уже ничто не остановит hehe



Наш агицн паровоз вперёд летит, в киббуце остановка!! Drinks or Beer


Опять нажрался! Бедная, бедная фрау Лещ! facepalm
pst
Sergey566
Vassya писал(а):

Опять нажрался! Бедная, бедная фрау Лещ!



Сегодня Пятница !!! Она привыкла supercool
Яков_Лещ
Vassya, ачотакова, она сама сказала, что мне Халзана купит, если я из магазина картошку до дома донесу. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, ачотакова, она сама сказала, что мне Халзана купит, если я из магазина картошку до дома донесу. Smile


Она наверное рассчитывала на вашу умеренность. Скажем, бутылочку. Или две. И без воздуха. А вышло что? Потерявший человеческий облик риелтор ревёт на непонятном диалекте что то про паровоз. Сра-мо-та! И позор. Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Потерявший человеческий облик риелтор ревёт на непонятном диалекте что то про паровоз. Сра-мо-та! И позор. Pardon



Я на вот этих самых вот это самое. nea

Вообще, грустно это всё, пузо-то растёт... cry
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Потерявший человеческий облик риелтор ревёт на непонятном диалекте что то про паровоз. Сра-мо-та! И позор. Pardon



Я на вот этих самых вот это самое. nea

Вообще, грустно это всё, пузо-то растёт... cry


Яков, возьмите себя в руки! Бросьте вы свой Халзан, купите велосипед для поездок за халз..., тьфу, для велопрогулок!
Дмитрий_053
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Потерявший человеческий облик риелтор ревёт на непонятном диалекте что то про паровоз. Сра-мо-та! И позор. Pardon



Я на вот этих самых вот это самое. nea

Вообще, грустно это всё, пузо-то растёт... cry


Яков, возьмите себя в руки! Бросьте вы свой Халзан, купите велосипед для поездок за халз..., тьфу, для велопрогулок!


1. Пузо растёт не от пива...
2. Велосипед от пуза не помогает (эффективность стремится к нулю), только култышки на ногах накачаешь.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Надо: не жрать на ночь.
И вообще, поменьше мучного и сладкого.
Из физических упражнений:
регулярно бег.
Но это - жестоко... и невозможно.
Поэтому: ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба... и т.д.
ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, и т.д.

Добавлено спустя 55 секунд:

и плюс к этому ещё:

ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба...

и после ходьбы, желательно ещё:
ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба, ходьба...
wonderer
Дмитрий_053 писал(а):


1. Пузо растёт не от пива...



вооо...

вот я сейчас выскажусь так, что все блин и вся.. и по CNN и BBC чтоб показали...

насчет пузо растет от пива.. или не растет...

ну НЕ ЛЮБЛЮ я пиво! за всю жизнь вряд ли литра 3 выпил... ну противно мне facepalm facepalm

так вот, поверьте мне как спецу по НЕ употреблению пива. Пузо может расти и без него - 146% доказано мной pst pst
Шульц
*Nikita* писал(а):



какая модель поведения?



Первое время (месяца три) при нём желательно не бухать. Потом можно.
Sergey566
Ну что кому совсем невмоготу вот хорошая Больничка supercool



https://liberty-med.ru/lechenie-alkogolizma/kodirovka-ot-alkogolya/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы