Страница 20 из 199
Jackal
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

А вот электричество некоторым требуется.


Для многих и мало надо совсем по 6-7 часов с УПСа работают. Smile Ну и генератор небольшой всяко удобнее, чем камин соляркой на втором этаже заправлять. Но так то у Хольца твердотопливный вроде.


А ты пробовал или умозрительно ля-ля-ля?
mikal
Jackal писал(а):


А ты пробовал или умозрительно ля-ля-ля?


Пробовал что? Если от генератора запитываться, то пробовал. Если канистру с солярой на второй этаж таскать, то нет Pardon Пробовал вниз по лестнице с бензином, это считается? dns4 Ещё пробовал машину и гидрик из канистры заправлять - не пролив ни капли трудно сделать. А плеснуть солярки в жилом помещении ну такое себе счастье.. nea
Olegan-TLT
Накрылась таки релюха в скважинном подполье. Сегодня вечером вода вырубилась, спустилась, а там от релюхи прямо горелым пахнет. Поставил новую вчера купленную. Вот проработавшая 4 года почти во влажном подполье. Так то видно что устала и на выброс ее.

Виктор-Вишня
Хотел спросить- бытовку дачную ставить можно тоже на 5 метров от дороги и на 3 метра от забора как и дом? Или поближе можно?
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить- бытовку дачную ставить можно тоже на 5 метров от дороги и на 3 метра от забора как и дом? Или поближе можно?


Бытовка за сарай сойдёт. Так что метра хватит
FHR
всетаки продавил Стас Вишню на бытовку
Vassya
Шакал, ты где? Когда на кухню любоваться будем?
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Накрылась таки релюха в скважинном подполье.


бандеровская?
ставь сделанную у нас -китайскую
Виктор-Вишня
FHR
Да стаса на ккую я вертел!
Я сразу говорил что буду строить дачный домик- чтобы его построить нужно бытовку поставить- от неё электричество для стройки подавать, инструменты в ней хранить, биотуалет пока что там поставить
Это будет дешман бытовка, а не та куета о которой Стас тут гнал- мол там и жить facepalm
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

FHR
Да стаса на ккую я вертел!
Я сразу говорил что буду строить дачный домик- чтобы его построить нужно бытовку поставить- от неё электричество для стройки подавать, инструменты в ней хранить, биотуалет пока что там поставить
Это будет дешман бытовка, а не та куета о которой Стас тут гнал- мол там и жить facepalm


Напрасно ты так. В Стасовых кругах проживание в бытовке не менее пафосно, чем дорогой телефон
Mihalych78
Цитата:

В Стасовых кругах проживание в бытовке не менее пафосно, чем дорогой телефон



сяоми?

статусный дом-бытовка
статусный телефон - подьебка
FHR
да вбивать деньги в лесу когда 90-е возвращаются я бы 5 раз подумал. Место хоть престижное? а то на Рублевке куча непроданного неликвида а уж в пердях.
Я хоть в городе построился, уже ниже цены квартиры не упадет тк 2 гаража и участок в живописном месте
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В Стасовых кругах проживание в бытовке не менее пафосно, чем дорогой телефон



сяоми?

статусный дом-бытовка
статусный телефон - подьебка


Какой круг - такие статусы. В Африке бедолаги вообще чехлами на письках меряются. Так что на их фоне Стасик еще бодро выглядит
Номерной
Vassya писал(а):

Какой круг - такие статусы. В Африке бедолаги вообще чехлами на письках меряются


у них нет плавательных шапочек.
Olegan-TLT
Бытовку то в метре от забора и нормалекSmile) А почем бытовка? Я видел продают каркасные готовые- типа от 50-60, с несколькими оконцами. Дешевле с рук купить можно, типа контейнера что-то. У меня вот буреют помидоры. Но правда больше тех, которые не буреют покаSmile) Но все меняется быстро.

Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Какой круг - такие статусы. В Африке бедолаги вообще чехлами на письках меряются


у них нет плавательных шапочек.


Зато есть штиблеты от брильони
Mihalych78
Vassya
Цитата:

Африке бедолаги вообще чехлами на письках меряются.



ну да
тут недавно чехлами на бассейны и емскости мерялись
негры завидуют

Добавлено спустя 37 секунд:



окрошкой помидры удобряешь
Vassya
Mihalych78 писал(а):

тут недавно чехлами на бассейны и емскости мерялись


Пока лидирует гусар-одиночка с дизельным мотором
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Бытовку пока не выбрал- просто рисую планчик где че стоять будет...
Участок прямоугольный 20х30 метров- вдоль дороги двадцать и вглубь 30
Столб в углу участка.
Ровный.
Мож у кого план уже есть более менее где че располагать?
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Бытовку пока не выбрал- просто рисую планчик где че стоять будет...
Участок прямоугольный 20х30 метров- вдоль дороги двадцать и вглубь 30
Столб в углу участка.
Ровный.
Мож у кого план уже есть более менее где че располагать?


Соседи есть? С каких сторон? У них где чё построено? А то щас запланируешь дом в углу участка, а там какой-нить главбух серит.
Номерной
Таляятти - страна вечнобуреющих помидоров. hehe
Не буду выкладывать фото хохляцких помидоров и огурцов в открытом грунте.
Дабы не травмировать так и неокрепшую психику несостоявшегося "доцента". cry

Последний раз редактировалось: Номерной (21 Июня 2020 21:54), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Номерной писал(а):

Таляятти - страна вечнобуреющих помидоров. hehe


с хрена ли вечнобуреющих? Он сегодня с утра забурел (вчера еще бурых не видел). Завтра послезавтра поспевать начнутSmile)
FHR
6 соток ниачем, неликвид, у меня 8 соток, тесно, но соседей нет и я отсыпал в сторону пару соток
STAS152005
Я Вишне о другом говорил, но он не понял.... Я советовал не ввязываться в стройку с его финансовыми возможностями. А сразу купить и поставить недорогой дачный быстровозводимый домик на основе тех же бытовок сделанный. Который сразу привозится и устанавливается за один рабочий день и в нем можно сразу жить в сезон....
И это наилучшее решение для людей с ограниченными финансовыми возможностями которые с нуля начинают все это дело поднимать. Когда на участке нет ни буя..ни воды ни электричества ни забора самого дешманского...

С его 1,5 лямами... Это копейки и крайне скудный бюджет для нулевого участка...

Ну он ударился в понты...через пару лет сам поймет каким дураком он был и во что ввязался lol1
Jackal
Пришлось поменять смеситель.
Ручки были вплотную к стене.
Проделал отверстие для фановой на кухню.
Фото кухни скоро будет. Икеевская, конечно.

Последний раз редактировалось: Jackal (21 Июня 2020 21:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы