Страница 3 из 3
El Dron
Дмитрий_053 писал(а):

Скрипаль - НЕ предатель,
а предатель как раз - плешивая мразь... (со всей своей шоблой)


одно другому не мешает Smile
как Витьку-то хоронить будем? Smile
я за кремацию Smile
eugene-vaz
*Nikita* писал(а):

я считаю что психически здоровый человек не будет забирать чужой кусок земли, устраивать братоубийственную войну, держаться зубами за власть. продолжать?


А больной бывший губернатор при чем тут?
Kulagin
Дмитрий_053 писал(а):

Kulagin писал(а):

...
Скрипаль - предатель...


nea

Скрипаль - НЕ предатель,
а предатель как раз - плешивая мразь... (со всей своей шоблой)

Как это не предатель - он присягал своей стране, а работал на британскую разведку. И это было еще в те времена, когда мы не знали истиной личины нашего гаранта, так что выдать деятельность Скрипаля за благое дело на пользу народа по избавлению от тирана никак не получится.
Дмитрий_053
Я бы подискутировал на эту тему, хотя точные подробности мне неизвестны.
Насколько мне известно, Скрипаль видя что происходит в стране, а в то время в стране власть захватывалась организованнымыми, преступными группировками при полном попустительстве со стороны т.н. компетентных органов (а порой и при негласной поддержке Wink ), вернувшись из командировки написал заявление о своём увольнении из органов, "по собственному желанию". Думаю, исходя из невозможности дальнейшей деятельности в силу своего мировозрения и взглядов.
Что не сулило ему никаких барышей и прочих привелегий в дальнейшем.
Т.е. поступил максимально честно, перед своей совестью и перед страной.
То что происходило в дальнейшем мне бы не хотелось публично комментировать.
Я только лишь считаю, что человек поступающий честно перед своей совестью и страной, причём, что важно этот поступок не сулит в перспективе никаких барышей, личной выгоды и т.д., и т.п. не может считаться предателем.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Июня 2020 01:02), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
Дмитрий_053 писал(а):

Kulagin писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Kulagin писал(а):

...
Скрипаль - предатель...


nea

Скрипаль - НЕ предатель,
а предатель как раз - плешивая мразь... (со всей своей шоблой)

Как это не предатель - он присягал своей стране, а работал на британскую разведку. И это было еще в те времена, когда мы не знали истиной личины нашего гаранта, так что выдать деятельность Скрипаля за благое дело на пользу народа по избавлению от тирана никак не получится.


Я бы подискутировал на эту тему, хотя точные подробности мне неизвестны.
Насколько мне известно, Скрипаль видя что происходит в стране, а в то время в стране власть захватывалась организованнымыми, преступными группировками при полном попустительстве со стороны т.н. компетентных органов (а порой и при негласной поддержке Wink ), вернувшись из командировки написал заявление о своём увольнении из органов, "по собственному желанию". Думаю, исходя из невозможности дальнейшей деятельности в силу своего мировозрения и взглядов.
Что не сулило ему никаких барышей и прочих привелегий в дальнейшем.
Т.е. поступил максимально честно, перед своей совестью и перед страной.
То что происходило в дальнейшем мне бы не хотелось публично комментировать.
Я только лишь считаю, что человек поступающий честно перед своей совестью и страной, причём, что важно этот поступок не сулит в перспективе никаких барышей, личной выгоды и т.д., и т.п. не может считаться предателем.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

El Dron писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Скрипаль - НЕ предатель,
а предатель как раз - плешивая мразь... (со всей своей шоблой)


одно другому не мешает Smile
как Витьку-то хоронить будем? Smile
я за кремацию Smile


Я не знаю что ответить на этот вопрос.
Однако, заверить могу в одном: когда и если мои западные коллеги поинтересуются моим мнением насчёт введения дальнейших экономических санкций в сторону РФ, разумеется буду рекомендовать им делать это, только предварительно защитив свои капиталы (увести их из под ответного удара).

Сорян, сразу не заметил, что Квачков у нас на форуме зарегился. Ему все известно, он все знает. Скрипаль его кореш, видимо, поэтому он готов дискутировать о его шпионской деятельности на пользу народа страны. При этом народу нет никакого дела ни до первого, ни до второго.
Дмитрий_053
Kulagin
Это что - попытка перейти на личности?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Июня 2020 01:03), всего редактировалось 1 раз
приорист
https://www.youtube.com/watch?v=ZYOqTX5fR3E

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

eugene-vaz писал(а):

*Nikita* писал(а):

я считаю что психически здоровый человек не будет забирать чужой кусок земли, устраивать братоубийственную войну, держаться зубами за власть. продолжать?


А больной бывший губернатор при чем тут?


да кстати причом тут он в ролике ответ есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы