Страница 3 из 11
Otto Frija
Раманыч, русским языком спрашиваю - предъявите цифры баланса ввоза и вывоза капитала в/из федерации за 2020 год. И за 2019й раз уж на то пошло.
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Стой, куды, спугнёшь токующего!!!
Тсссс!
Спорить надо на деньги, что щас биржа ввозит бабло в федерацию в диких дозах, как он говорит, а не вывозит его.


Ну на бирже как говорится когда риск ОН тогда ввозят, когда риск ОФ тогда вывозят. Сейчас риск ОН, рубль крепнет, нефть дорожает. Прогнозируют, правда, просадку в июле - августе и временное укрепление доллара, потом снова рост нашего рынка. Кстати все они, ну эти парни с фундаменталом , считают, что как раз российский рынок от этого кризиса меньше всех пострадает и в наших акциях свои депозиты держат ещё и как в защитных активах. Никакой уря - патриотической пурги на каналах не видел, говорят исключительно за котировки, за свои прогнозы и всё в этом роде. Свои депозиты они в доллары и в иностранные акции не вывозят Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Otto Frija писал(а):

русским языком спрашиваю - предъявите цифры баланса ввоза и вывоза капитала в/из федерации за 2020 год. И за 2019й раз уж на то пошло.


А я говорю за парней, которые на рынке по 15 лет работают и уверенно утверждают, что наш рынок в перспективе гораздо привлекательнее западного. По балансу я лазить не стану, скажу так - у РФ дефицит бюджета? Вроде нет. У РФ нет валютного запаса или он всё время сокращался в 19 году? Тоже нет. Значит дыры = НЕТ supercool
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... А я говорю за парней, которые на рынке по 15 лет работают и уверенно утверждают, что наш рынок в перспективе гораздо привлекательнее западного.


Они видимо не говорят пару вещей - что они лоха чилийского нашли и что такое эффект низкого старта.
Могу даже пояснить, что федерация в 2019м сделала один атомный реактор с крылышками, и он рванул; в 2020 есть все шансы удвоить производство атомных реакторов с крылышками, и ессно получить ещё два рванувших в полёте реактора. А может и не получить. Но удвоят-утроят производство точно. Но это малость не то что Боинг удвоит производство всех Боингов в 2020 относительно 2019.
Раманыч писал(а):

... По балансу я лазить не стану, ...


Конечно не станете, из официальных цифр следует что Вы бред 146% несёте.
Раманыч писал(а):

... скажу так - у РФ дефицит бюджета? Вроде нет. У РФ нет валютного запаса или он всё время сокращался в 19 году? Тоже нет. Значит дыры = НЕТ supercool


facepalm
Раманыч, Вы приклываетесь или Вам правда прохиндеи на уши сели и развели на бабло под видом "инвестиций"?

И если мир вернётся к валюте, номинированной в золоте, Вы себе и близко не представляете тех 2-3х мировых войн, которые потребуются обязательно чтобы уничтожить этот золотой паритет и вернуться сначала к ничего не стоящим ассигнациям, а потом к перенадутым кредитам в минусовом % и деньгам с отрицательной стоимостью.
svarnoi
Вспоминаю год так 89...90-й. Апатия.Низкая производительность и еще более низкая дисциплина на предприятиях.Рубль обесценивается.Скандалы на верхушке. СССР обречен.Партию презирают и оплевывают.До всех доходило- не сегодня завтра будет развал.Но были люди, марксисты-ленинисты, которые до одурения и посинения орали:учение Маркса-Ленина свежо и живо! , настал последний час империализма! Можно было в цирк не ходить,они были забавны,также как и романыч сейчас ну очень забавен со своими прогнозами. supercool 63
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Они видимо не говорят пару вещей - что они лоха чилийского нашли и что такое эффект низкого старта.
Могу даже пояснить, что федерация в 2019м сделала один атомный реактор с крылышками, и он рванул; в 2020 есть все шансы удвоить производство атомных реакторов с крылышками, и ессно получить ещё два рванувших в полёте реактора. А может и не получить. Но удвоят-утроят производство точно. Но это малость не то что Боинг удвоит производство всех Боингов в 2020 относительно 2019.


Вот зря ты так с горяча то. Давай по честному ты можешь себе представить ситуацию при жизни Путина, в которой Сухой .... разорится? А вот Боинг как раз этот кризис, который вот вот начнётся - может и не пережить cry
Эффект низкого старта у нас был в 1999 году, с тех пор, если ты выйдешь на улицу, то увидешь сам -- обстановке .... несколько..... изменилась supercool
Otto Frija писал(а):

Конечно не станете, из официальных цифр следует что Вы бред 146% несёте.


Ну давай, приведи уже свои цифры, я реально гуглить не стану ибо лень. supercool
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... Ну давай, приведи уже свои цифры, я реально гуглить не стану ибо лень. supercool

С таким подходом выбросите свои деньги в помойку, а лучше отдайте нуждающимся, но в аналитику не ходите. Съедят.
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Раманыч, Вы приклываетесь или Вам правда прохиндеи на уши сели и развели на бабло под видом "инвестиций"?

И если мир вернётся к валюте, номинированной в золоте, Вы себе и близко не представляете тех 2-3х мировых войн, которые потребуются обязательно чтобы уничтожить этот золотой паритет и вернуться сначала к ничего не стоящим ассигнациям, а потом к перенадутым кредитам в минусовом % и деньгам с отрицательной стоимостью.


Ерунда какая то.
Мировые войны происходили не из за золотого баланса supercool
svarnoi писал(а):

споминаю год так 89...90-й. Апатия.Низкая производительность и еще более низкая дисциплина на предприятиях.Рубль обесценивается.Скандалы на верхушке. СССР обречен.Партию презирают и оплевывают.До всех доходило- не сегодня завтра будет развал.Но были люди, марксисты-ленинисты, которые до одурения и посинения орали:учение Маркса-Ленина свежо и живо! , настал последний час империализма! Можно было в цирк не ходить,они были забавны,также как и романыч сейчас ну очень забавен со своими прогнозами.


Да такому как ты ничего ведь и не докажешь даже с цифрами и фактами. Такие как ты реально как голуби спорят 63 63 63
СРавнил годину развала СССР и современную Россию Путина. Глупее ничего просто не придумать ROFL
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... Ерунда какая то.
Мировые войны происходили не из за золотого баланса supercool


Какой в попу "золотой баланс"?
Капитализм приводит к перепроизводству автоматически и так же не может жить в режиме роста по нулям - это и приводит к мировым войнам, а наполнение денег, войны, технологические революции, вслед за ними социальные - это всё ессно результат роста производительности труда и производительных сил, а не какого-то там "золотого баланса".
Раманыч
Otto Frija писал(а):

С таким подходом выбросите свои деньги в помойку, а лучше отдайте нуждающимся, но в аналитику не ходите. Съедят.


Ну где цифры то? Где цыфры я спрашиваю? Нам нужны цыфры!
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... Да такому как ты ничего ведь и не докажешь даже с цифрами и фактами. Такие как ты реально как голуби спорят 63 63 63


Раманыч, голубь Вы наш, выкладывайте баланс капитала за 2019 и 2020 а федерации. Вы утверждаете что сюда как в тихую перспективную гавань бежит капитал со всего мира - предъявите цифры. Вы ж утверждаете, не кто-то ещё. Вы и выкладывайте.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Июня 2020 22:49), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Какой в попу "золотой баланс"?
Капитализм приводит к перепроизводству автоматически и так же не может жить в режиме роста по нулям - это и приводит к мировым войнам, а наполнение денег, войны, технологические революции, вслед за ними социальные - это всё ессно результат роста производительности труда и производительных сил, а не какого-то там "золотого баланса".


Otto Frija писал(а):


И если мир вернётся к валюте, номинированной в золоте, Вы себе и близко не представляете тех 2-3х мировых войн, которые потребуются обязательно чтобы уничтожить этот золотой паритет


Pardon Pardon Pardon
Otto Frija
Раманыч писал(а):

Pardon Pardon Pardon


Да мы поняли, что Вы не догоняете.
svarnoi
Раманыч писал(а):


svarnoi писал(а):

споминаю год так 89...90-й. Апатия.Низкая производительность и еще более низкая дисциплина на предприятиях.Рубль обесценивается.Скандалы на верхушке. СССР обречен.Партию презирают и оплевывают.До всех доходило- не сегодня завтра будет развал.Но были люди, марксисты-ленинисты, которые до одурения и посинения орали:учение Маркса-Ленина свежо и живо! , настал последний час империализма! Можно было в цирк не ходить,они были забавны,также как и романыч сейчас ну очень забавен со своими прогнозами.


Да такому как ты ничего ведь и не докажешь даже с цифрами и фактами. Такие как ты реально как голуби спорят 63 63 63
СРавнил годину развала СССР и современную Россию Путина. Глупее ничего просто не придумать ROFL


А мне и доказывать не надо .На предприятиях ситуация сейчас хуже чем тогда в 89-90гг. Сейчас вообще ничего продуктивного сделать невозможно.Бюрократическая гидра которую вскормили все эти люди за которых ты усиленно ратуешь, оборзела до предела,пошла под призывом борьбы с коррупцией хоронить все последнее прогрессивное что еще на производствах поднималось.В итоге, пообещали Путину в декабре собрать и испытать машину РД-170.Гдеблять???? на дворе июнь!!! Полгодапсуподхвост. При этом Маска летает и уссывается)) А чне бы ему над долпаепами просравшими окончательно отрасль не уссываться.Веть мало того что ничего нового не придумали а еще и то чем гордились разработками глушко и ТО ПРОСРАЛИ нна разработку середины 80-х про-сра-ли, прохерив оснастку...)).Ты чем собрался подымать,играми на биржах??,аналитик мля...Убеждать меня не надо,это ты можешь молодым по ушам ездить а я своими собственными глазами все видел и вижу сейчас что происходит...
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Раманыч, голубь Вы наш, выкладывайте баланс капитала за 2019 и 2020 а федерации. Вы утверждаете что сюда как в тихую перспективную гавань бежит капитал со всего мира - предъявите цифры. Вы ж утверждаете, не кто-то ещё.


Так ведь я уверенно утверждаю, а значит так оно и есть, а вот если ты сомневаешься, ну вот и предъяви пруфы или самдурак hehe
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... Да такому как ты ничего ведь и не докажешь даже с цифрами и фактами. Такие как ты реально как голуби спорят 63 63 63 ...


А вот это тоже ложь. Вы не предъявляете ни цифр, ни фактов.
Раманыч
svarnoi писал(а):


А мне и доказывать не надо .На предприятиях ситуация сейчас хуже чем тогда в 89-90гг.


facepalm
Тьма в твоём котелке впечатляет даже меня.
Я вот в Саратове много где был и скажу тебе, я знаю производство всю свою жизнь, я на производстве с детства рос, реально, тупо ходил на заводы - тут газировка, тут папироску стрельнуть... И сейчас я тебе скажу разница просто как будто лет 100 прошло, абсолютно новое оборудование, культура производства просто на эпоху выше, охрана труда появляется и устанавливается в полный рост везде! ОТК сегодня реально не пропускают продукцию, я этому много раз был свидетелем! Посмотри какие хлебопечки делают на Электротерме в Саратове, карданные валы на Серпе и Молоте! Открой видео посмотри кирпичный завод Малышева. Немецкое оборудование, в цехах ЧИСТОТА! Да вещи то сами за себя говорят, сегодня ВАЗ делает машины, двери изнутри и прокрашены хорошо и пушечным салом смазаны а старые Жегули изнутри и не красились вовсе! Я при СОветском строе НИГДЕ ни разу ни одного ровного забора не видел а сейчас? Эх ты... lol1
Otto Frija
Раманыч щас ещё к чертям зелёным и притоку капиталов в россиянию ещё и промышленный рост относительно Союза увидит. Ну точно баксов подвезли агитаторам к внеочередному Дню Победы и выборам дяди Вовы в вечные вожди.
Раманыч, статистику промпроизводства по годам дадите?
Раманыч
Otto Frija писал(а):

А вот это тоже ложь. Вы не предъявляете ни цифр, ни фактов.


Я не предъявил? Какое оскорбление! Это ты не предъявил, утверждаешь, что нужно поглядеть на йифры и факты а сам их не показываешь, ну и как , после этого, продолжать об чём то спорить в конструктивном ключе? Нахал!
pst
SEMG
Otto Frija
перестань вступать с ним в разговор, он типа троллит тут, пронырой хитроумным себя на форуме пытается выставить. Видимо на заводе его работяги под шконкой держат, слова не дают идиоту, так он тут бравирует "умом".
Сам пойми, что если бы человек что то бы из себя представлял, то стремился бы к лучшему, и не стал бы жить в бичарне, как живет саратовский д...
Otto Frija
Раманыч, и капиталы как бежали из федерации так и бегут, и промка как была в жопе, так и осталась несмотря на смену технологического уклада, интернет и киберпанк - федерация вчистую сливает себе же образца 1991го. Как Чили Пиночета нихрена не смогло за все десятилетия повторить "катастрофические" результаты Сальвадора Альенде, так и путинская федерация в анусе и по промке и по бегству капиталов.
SEMG, ну интересно же, то ли он нажрался, то ли ему правда по 10 рублей платят за пост с нахваливанием федерации и вождя.
SDRIVER
Раманыч писал(а):


Ну ты просто не в курсе, например , Кречетова Алексея? Черныха, Елисеева. У людей большие депозиты и за плечами много лет рынка, все как один закладываются в рост нашего рынка. То есть, читай, они верят в Путина, в то, что он приведёт экономику к росту и они готовы за это проголосовать своими миллионами и делают это. Я склонен верить фактам а не россказням балагуров - ютуперов, организаторов незаконных митингов


путин был молодой и активный и за 20 лет он только смог в тупик экономику привести. сейчас он старый дедушка, на что он способен?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Раманыч писал(а):

зные парни, они конечно не говорят, что Путин молодец и это вот он поднимает страну с колен ну и т.д., ну это я уже сам 2+2 сложил, они же закладываются в рост нашей экономики, все технари - фундаменталисты, всё у них рассчитано - будет рост. А это так то значит, что они тупо видят, что то, что Путин делает, приведёт к реальному росту экономики при том сильному росту


это уже 20 лет рассказывают что вот завтра путин приведет к росту , но пока твоя зарплата в баксах только уменьшается pst
приорист
какой нахер прорыв у них задача удержатся у власти любым путем как тот жэ пиночет в латинской америке .

Цитата:

Обнуление Пиночета
После принятия в 1980 году конституции у Пиночета наметилось стремление к усилению личной власти и увековечению своего пребывания на президентском посту.

Принятая плебисцитом конституция предусматривала возможность для Пиночета по истечении 8 лет снова переизбраться, но только если это будет одобрено на референдуме. В случае отрицательного ответа предстояло провести новые свободные выборы. Диктатор и его приближенные были абсолютно убеждены в своей победе, но хотели признания результатов референдума за рубежом, поскольку до того режим долго пребывал во внешнеполитической изоляции. Для придания процедуре демократичности было отменено чрезвычайное положение, разрешено вернуться в страну политическим эмигрантам. Противники режима получили легальную возможность деятельности в рамках подготовки референдума, добились права размещать политическую рекламу в средствах массовой информации — то есть создавались минимальные условия для политической конкуренции, хотя провластные силы преобладали и на телевидении, и на радио. Пиночет не побрезговал и популистскими мерами: поднял зарплату госслужащим и «в ручном режиме» контролировал цены на товары первой необходимости.

Однако оппозиция использовала неординарные, креативные методы пропаганды, убедив чилийцев в том, что результат референдума не предрешен. Им удалось добиться массовой мобилизации сторонников возвращения демократии, а правые и военные делали ставку на административные рычаги, уверенные в подконтрольности электората. Задавленные в течение 15 лет политические страсти смогли открыто выйти наружу. Сам климат свободы кампании, несмотря на все ограничения, был лучшей агитацией в пользу оппозиции. Противники режима в своей агитации создавали атмосферу праздника, а официоз продолжал надоевшую всем антикоммунистическую агитацию защиты суверенитета от марксистов и скучнейшие заверения об экономическом чуде, о «чилийском оазисе» в мире кризиса в Латинской Америке.

5 октября 1988 года 55% чилийцев сказали диктатору «НЕТ».

Последние годы жизни Пиночет провел под судом, симулируя старческое слабоумие.


латиносы это не рабы не славяносы которых анально карали немецкие цари голштейны в течении всей их истории
viper31
Америке кирдык, но баксы надо перепрятать
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Раманыч, и капиталы как бежали из федерации так и бегут, и промка как была в жопе, так и осталась несмотря на смену технологического уклада, интернет и киберпанк - федерация вчистую сливает себе же образца 1991го.


Пруфы фстудию! Требую пруфы!

SEMG писал(а):

на заводе его работяги под шконкой держат, слова не дают идиоту, так он тут бравирует "умом".


Ооооо, рыбии мозги вновь ЗА-РА-БО-ТОЙ !!!
Сёмга, глупее тебя тут всё равно никого нету, так что расслабься, мне тебя не переплюнуть....
pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

viper31 писал(а):

Америке кирдык, но баксы надо перепрятать


Доллары, купленные по 55 были давно уже успешно проданы по 69, а вот в этот раз я не закупился по 62, думал, что они до 58 откатят и там хотел брать... кто же знал, что будет каронавирус cry
svarnoi
Раманыч писал(а):


Я вот в Саратове много где был и скажу тебе, я знаю производство всю свою жизнь, я на производстве с детства рос, реально, тупо ходил на заводы - тут газировка, тут папироску стрельнуть... Я при СОветском строе НИГДЕ ни разу ни одного ровного забора не видел а сейчас? Эх ты... lol1


Производственник херов)) Искал где бы папироску стрельнуть он,где бы доску отжать на заборе забраться к старухе в огород яблок натырить 63
ПИши еще.Хлебобулочник

За Америку можешь не переживать.Сейчас там демократы с помощью нигеров Трампуську скинут,осталось совсем немного.Придет новое обамачмо золотой нигерский гроб целовавшее.И этих нигеров всех в охапку прижметкоторые ему же помогали.А РФ совсем кислород перекроет.Там быстро все уляжется потомуштатам не безбашеные буржуины и сумеют меж собой договориться а ты как буй сосал на Своем шарикоподшипниковом и так и будешь там же и так же продолжать.Только за меньшие деньги. supercool
Путин прям щас готов зеленых человечков на помощь Трампусику прислать,но не может так палиться. Потому что он прекрасно понимает,что лучше злой американский генерал возле ядерной кнопки чем обдолбаный укуреный нигер возле той же кнопки. 63
Придет нигер нажмет кнопку и песда всему миру и ему, Путину,тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы