Страница 2 из 3
Перец
Holz писал(а):

Бермадей писал(а):

Фотографироваем произведённый погром и высылаем по вацаппу фотки на телефон указанного обанента


и непременно селфи... hehe



а пот ом такие толбайопы сопли на кулак наматывают перед следователем в ментовке facepalm
Бамбук
Причину залива определили?
Какая?

Добавлено спустя 41 секунду:

svarnoi писал(а):

Вобщем чудило вывел полотенцесушитель на стену что в коридоре-а это дюймовая труба высокого давления с горячей водой.
Это сантехник рассказывал которого вызвали на протечку.


А если сантехник врёт?
Бермадей
Перец писал(а):

Holz писал(а):

Бермадей писал(а):

Фотографироваем произведённый погром и высылаем по вацаппу фотки на телефон указанного обанента


и непременно селфи... hehe



а пот ом такие толбайопы сопли на кулак наматывают перед следователем в ментовке facepalm


А какие ващи доказательства? (с)
З.Ы. ничо не видел ничо не знаю, полиграф запрещён, мотив не доказан, гуляйте лесом господа.
алекс спб
Бермадей писал(а):

svarnoi писал(а):

Жена, кандидат наук филологических, доцент!! )) сегодня грит:Пошли на 9-й этаж насрем ему под дверью)).


Делаем прощще - залазиим на крышу, спускаем вниз отвес на уровень окон этого несчастного, замеряем. На основании произведённых замеров производим отрезку тросика нужной длины, закрепляем на одном конце тросика кирпич, другой конец тросика закрепляем на длинной палке.
3. Удерживая в руках палку с привязанным на тросике кирпичом, осуществляем колебательные маятниковые перемещения кирпича на тросике до тех пор, пока вышеуказанный кирпич не разобьёт оконное стекло. Выбиваем ВСЕ стёкла в квартире несчастного, желательно, чтобы окна его квартиры расополагались на противоположных стенах дома. Фотографироваем произведённый погром и высылаем по вацаппу фотки на телефон указанного обанента.


Самогонку штоле пил? pst говорят башку сворачивает
Бермадей
алекс спб
pst hehe ROFL пиго с вискарём! прям сейчас!
х123ас
Бамбук писал(а):

Причину залива определили?
Какая?

Добавлено спустя 41 секунду:

svarnoi писал(а):

Вобщем чудило вывел полотенцесушитель на стену что в коридоре-а это дюймовая труба высокого давления с горячей водой.
Это сантехник рассказывал которого вызвали на протечку.


А если сантехник врёт?

А какая разница, врет он или нет? Где находится полотенцесушитель вообще не имеет значения, не понимаю почему автор на этом заострил внимание.
svarnoi
Сегодня разрулилось.Этот черт который вчера нахер всех посылал, сел в машину и к 10 утра был уже здесь.А торкнуло его следующее.ВЧера состоялся разговор жены с управдомом,она наобещала всяких мук:вызов телевидения, параллельно жалоба Губернатору,жалоба в Роспотребнадзор,жалоба Путину и жалоба в местную администрацию на управдома. Потому как тот обрисовал ситуацию в 10 суток сказав что была похожая ситуация и терпилы терпели 10 дней.Там была ссыкотная управляющая.В итоге вечером тому черту эти перспективы передали- он окуел,сел и всю ночь ехал и в 10 был как штык, Аздесь уже ждал сантехник.ВАыяснилось.Течь из его квартиры подтвердилась.Никакого полотенцесушителя он не выводил (это была версия сантехника).
Он перекрыл краны от стояков.ПРи этом он думал что перекрыл а оно никуя не перекрывали уже а только частично-краны изношенные.У него душевая кабина и вот порвалась рассохнувшись трубка(или гибкая подводка) от этой кабины(или была порваная а он не замечал)Вода ручейком небольшим стекала потому что на кабине своего крана перекрывного не было.В итоге у него вокруг этой душевой налилась лужа и потекла в коридор через щель между бетонными панелями и далее между стыками стен протекла через почти 3 этажа частично залив две квартиры нашу и над нами.У нас реально пострадал один угол.Хорошо что я заметил вовремя и вчерась сантехник перекрыл воду. А так бы текла до низуИз трещины.
Вобщем он оказался олень.Уезжая он думал что все у него хорошо а на самом деле ему надо было проверить осталось ли давление или хоть что то в горячем водопроводе. Но он пытается отвертеться мол краны что он перекрывал вводные это не его собственность.Мол плохие краны, я мол не знал и чистой душой думал что все перекрыто.Его 2 месяца реально не было и он никому мудень даже ключи на случай чего не оставил. supercool Вобщем что то там сантехник делал,воду горячую подали и у нас стого места больше не течет и не сочиться. supercool Не самый худший расклад.
Holz
весь подъезд полез мыться hehe
svarnoi
Holz писал(а):

весь подъезд полез мыться hehe


Так ты не ответил.Ты под]ебнуть хотел насчет воды?
Кабанидзе
Cварнуша - сварливый.
Бермадей
А-чорт... вариант с полдкидываением в разбитые окна дохлых ворон и свиной головы отменяется...
svarnoi
Бермадей писал(а):

А-чорт... вариант с полдкидываением в разбитые окна дохлых ворон и свиной головы отменяется...

Думаю ненадолго затишье,сосед которого гораздо больше затопило чем нас в понедельник приедет и учинит расправу. supercool ОН еще не знает что там в квартире болото и ламинат поднялся. facepalm Там воронами дело не закончится,я думаю...
Holz
svarnoi писал(а):

Holz писал(а):

весь подъезд полез мыться hehe


Так ты не ответил.Ты под]ебнуть хотел насчет воды?


Я ху его знает, что отвечать... Pardon
Кабанидзе
Вообще поразительно, насколько истеричный народ москвичи.
Протекает труба - причем тут Путин, губернатор и Роспотребнадзор?
Нужно быстро найти хозяина и решить проблему.
svarnoi
Если не знаешь нехрен было и под]ебывать supercool
Holz
svarnoi писал(а):

не знаешь нехрен было и под]ебывать


Выходит ты всё знал и всё равно спросил... hehe
svarnoi
Кабанидзе писал(а):

Вообще поразительно, насколько истеричный народ москвичи.
Протекает труба - причем тут Путин, губернатор и Роспотребнадзор?
Нужно быстро найти хозяина и решить проблему.

Хозяин нашелся еще вчера.По телефону.За 1000 км от дома.Решать ничего не желал и всех нахер посылал. supercool Он говорил так делайте что хотите, я не приеду.Считай что забоялся он не нас а скандала связанного с вышеперечисленными инстанциями. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Holz писал(а):

svarnoi писал(а):

не знаешь нехрен было и под]ебывать


Выходит ты всё знал и всё равно спросил... hehe


Напомнить тебе кто спрашивал?
Бермадей
svarnoi писал(а):

Думаю ненадолго затишье,сосед которого гораздо больше затопило чем нас в понедельник приедет и учинит расправу. ОН еще не знает что там в квартире болото и ламинат поднялся. Там воронами дело не закончится,я думаю...


Ты есичо, передай ему, я продам задёшево
Holz
svarnoi писал(а):

Напомнить тебе кто спрашивал?


Как бы от тебя от’епаться? hehe
svarnoi
А я тебя в тему с твоим вопросом не звал,так что можешь гулять из темы.Никто и не заметит...
Бамбук
svarnoi писал(а):

Но он пытается отвертеться мол краны что он перекрывал вводные это не его собственность.Мол плохие краны, я мол не знал и чистой душой думал что все перекрыто.


Молоток мужик. Он абсолютно прав. Виновата УК или ТСЖ или управдом или что у вас там.

svarnoi писал(а):

Он перекрыл краны от стояков.ПРи этом он думал что перекрыл а оно нифига не перекрывали уже а только частично-краны изношенные.


Изношенность кранов - это не его проблема.
У меня так с батареей было.
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

Перец писал(а):

Holz писал(а):

Бермадей писал(а):

Фотографироваем произведённый погром и высылаем по вацаппу фотки на телефон указанного обанента


и непременно селфи... hehe



а пот ом такие толбайопы сопли на кулак наматывают перед следователем в ментовке facepalm


А какие ващи доказательства? (с)
З.Ы. ничо не видел ничо не знаю, полиграф запрещён, мотив не доказан, гуляйте лесом господа.



Сам-то делал так хоть раз, или это просто измышлизмы?

А то все такие умные в теории - знают (в теории) и как окна кирпичём разбить, знают (в теории) и как следователя накуй послать.

А как до практики доходит - смотришь статистику уголовных дел в РФ за каждых год (которые до суда доходят) - в абсолютном большинстве особый порядок и чистосердечное признание - сотрудничество со следствием.

Что же так, раз все такие умные и 'вы ничего не докажите' ?

Доказательством твоё признание будет, сам всё расскажешь

Бермадей писал(а):

полиграф запрещён


да ничего не запрещён, следователь вполне полиграф может выбить, я знаю такие случаи

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

svarnoi писал(а):

ВЧера состоялся разговор жены с управдомом,она наобещала всяких мук:вызов телевидения, параллельно жалоба Губернатору,жалоба в Роспотребнадзор,жалоба Путину и жалоба в местную администрацию на управдома


svarnoi писал(а):

В итоге вечером тому черту эти перспективы передали- он офигел,сел и всю ночь ехал и в 10 был как штык



Тому 'чёрту' передали что будут жаловаться Путину на его полотенцесушитель и он обкакался?

Что-то у вас там дом каких-то непуганных идиотов, что ты, что соседи твои.

А если б он не приехал бы и куй забил то что - через 10 суток прилетел бы Путин на голубом вертолёте (после жалобы твоей жены, конечно, а то как же ещё - дело важное, на личном контроле у ВВП) и лично выносил бы дверь вашему 'чёрту' чтобы скрутить его полотенцесушитель ?


Кабанидзе писал(а):

Вообще поразительно, насколько истеричный народ москвичи.
Протекает труба - причем тут Путин, губернатор и Роспотребнадзор?
Нужно быстро найти хозяина и решить проблему.



Да просто женщина истерит на пустом месте и всё, епануться - жалобу Губернатору и Путину что мою квартиру затопило из-за соседа сверху.

Один куй все эти жалобы вниз местному участковому будут спускаться - а ему-то уже покуй, у него в день таких жалоб по 20 штук, и в каждой второй жалобе угрозы жаловаться Путину/Губернатору (из-за того что кошечку найти не могут, или же в подъезде, например, кто-то срёт регулярно, а доблестная полиция бездействует и никак не хочет ловить подъездных серунов)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (20 Июня 2020 21:36), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Да скорей всего позвонили соседу, с наездами, мол чекаво, мы тебя засудим, ты нас всех залил, у нас тут евроремонт, приезжай давай открывай квартиру, будем тебя наказывать. На что хозяин квартиры резонно ответил чтоб шли на йух. А потом уже с ук позвонили (для них тоже гемор, звонят жильцы каждые 10мин и выносят мозг мол почему нет воды), и попросили приехать, ибо проблему ж решать надо. Хозяин в принципе в адеквате, вот и приехал.
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

Думаю ненадолго затишье,сосед которого гораздо больше затопило чем нас в понедельник приедет и учинит расправу



Опять жалоба Путину зреет ? facepalm facepalm

Да оставьте вы уже старика-то в покое, он и так как раб на галерах.

А тут ещё приходиться мотаться, двери выносить и с ремонтами вашими разбираться, кто кого залил и тд
х123ас
У нас похожая ситуация была, лет 20 назад, я тогда ещё работал в бригаде, ремонт делали мы на 5 этаже, потом и на 4ом сделали санузел, стояки заменили, все дела. На 4ом хозяин не местный, дверь железная и решетки на окнах. Проходит совсем не много, и лопается шаровый кран, и начинает заливать 3 этаж, аварийка приезжает, вваривает кран на стояк на 3ем этаже, и перекрывает его, 4 и 5 этаж без воды. На 5ом этаже хозяйка судэксперт, начала рамсить мол я засужу, по миру пущу, ну хозяин 4го сразу в отказ, никаких ключей не передам, сам приеду хз когда (он то ли с Магнитогорска, то ли с Мурманска, не помню точно) , без меня вы там сейчас насочиняете. В итоге наш шеф ему позвонил, сказал мол не очкуй, давай ключи передавай, мы тут все решим, без кипеша. И хозяйку с 5го тоже утихомирил. В итоге ключи приехали, кран заменили, а на 3ем этаже открыли, и все ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы