Страница 1 из 1
Бермадей
Сабжъ. Проникся темой. В силу специфики труда, зачастую одолевают всякие звонки-звоночки с неизвестных и ранее затёртых номеров. Очень полезная вещь, но такта не об этом... Короче возникла необходимость пару часов назад позвонить своему давно забытому шурину в Мащквээ. Жена дала его номер, я автоматически его ввожу в гетконтакт и маленько оуеваю, шо эта ваща Мащквээ с нормальными мужжуками делает. Короче, вот некоторые теги - Лёня депутат, Лёня офис, офисный Лёня, Лёня Москва депутат, Лёнчик минет, Лёня сладенький, Лёнечка... и тд... ВОт сижу... плююся и оттираю руки стиральным порошком.... А ведь, лет 10 назад бегали с ним по бабам, бухали в комашке, я ему даже помогал толкать его какашку... тьфу-тьфу, тоесть машинку... ффуу... ббеее... бллляяяяя... bbbee bbbee bbbee
Holz
Интересно как ты у Лёни записан hehe
Бермадей
Holz
Ну за свои теги я ГОРД, везде либо по Имени Отчеству, иногда по фамилии, короче, мне не стыдно иметь свой номер. gpn
Holz
Бермадей писал(а):

везде либо по Имени Отчеству


Бармадей Кукуевич? hehe
Бермадей
Ещё одна успешная менеджерша
Развернуть


Holz писал(а):

Бермадей писал(а):

везде либо по Имени Отчеству


Бармадей Кукуевич? hehe


pst hehe ROFL да лаааднааа... Всё по чесноку. Good Это я для вас долбоё... дорогих форумчан Бермадей Кукуевич, а для нормальных людей из реала всё-таки как положенно...
CoolM
вот бесплатно базу пополняете facepalm
Бермадей
CoolM писал(а):

вот бесплатно базу пополняете facepalm


да ладна, на белом номере и все дела белые, а для криминала и для всякого рода других действий есть пиженный ноккио 3310 с Польши и пиженные симки Pardon
XADZZOX
Бермадей писал(а):

я ему даже помогал толкать его какашку


заталкивть мож? facepalm
Номерной
XADZZOX писал(а):

заталкивть мож?


Затосковал видать Кукуичъ по Лене сладенькому.
Бермадей писал(а):

Короче возникла необходимость пару часов назад позвонить своему давно забытому шурину в Мащквээ.

дмитрийй
кукуй рекламкой подрабатывает?
Номерной
и подторговывает. hehe
алекс спб
Этче надо?
Вконтакте поставить?
Мне какие то латентные по 3-5 раз в день звонят и сбрасывают,с разных номеров
Vassya
На кой болт все свои контакты сливать незнамо куда?
wonderer
алекс спб писал(а):

Этче надо?
Вконтакте поставить?
Мне какие то латентные по 3-5 раз в день звонят и сбрасывают,с разных номеров



это вроде чисто пробить, кто как записан... штука прикольная, но мало полезная.

вроде у касперского было приложение, интегрировалось в базовую звонилку - вот это толковое было.

при входящем выдавало самый частый тег, либо имя конторы, если есть в базе, либо "вероятно, спам". без лишних телодвижений
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы