Страница 2 из 2
XADZZOX
Забавно беседовать с зашитыми. Такие цук правельные, говном кидаются в сторону даже умеренно пьющих я те дам 63
Sergey566
XADZZOX писал(а):

Забавно беседовать с зашитыми.


Ну я не зашивался supercool но не пью hehe

Когда то работал в ТМП в рем. зоне авто электриком )) ох там бухали Drinks or Beer
XADZZOX
Sergey566 писал(а):


XADZZOX писал(а):
Забавно беседовать с зашитыми.

Ну я не зашивался supercool но не пью hehe


Так я ж не имел в виду тебя, говорил в общем, так сказать.

А еще зашитые и алики очень любят когда кто то не бухал, а потом срывается. Это успокаивает их собственное самомнение. Знакомые тут рядом живут, муж и жена. Примерно ровесники. Бухают вдвоем будь здоров.
И на меня косяцо, смарю прям типо ненавидят, ну я им картину мира порчу. Дескать все ж бухают, по их понятиям, а этот цук выепывается. Однажды кобыла эта приходит денег занять, а я слег гриппом, три дня температура, ломит, есстественно не брит, и причесон не наведен. Стучиццо...а я один дома. Долго не выходил. Вышел, денег не занял, пробурчал чет и в постель. Так через какое то время мне слухи доходят. Местный алкобомонд обсуждает. Дескать, я то бухаю пистетс как , тока сам на сам и втихую. Она , мол, видела... pst Че поржал, переубеждать не стал. Зато вся алкошня как то с уважухой стала ко мне относится. gpn
Sergey566
XADZZOX писал(а):

Зато вся алкошня как то с уважухой стала ко мне относится.



pst Good 63 Точно )) я во дворе всем дал в долг по 100-200 р теперь не подходят 63 знают что должны !!!
FHR
предлагаю Хаджопу бойкот обьявить, не пьет, не уважает нас, брезгует
XADZZOX
FHR
Синева, предлагать будешь своей алкоголичке секелем те по губе поводить,может помочь, чтоб пейсал без ашибак. Wink
FHR
XADZZOX
ты шуток не понимаешь? я со своим коттеджем -кость в горле у бомонда с хруща в 50м, один забор если в бутылки перевести год бухать можно всем аулом
XADZZOX
FHR писал(а):

ты шуток не понимаешь?


Коверкать ник это такая разновидность шуток? Однако...весельчак еще тот. 63
FHR писал(а):

я со своим коттеджем -кость в горле у бомонда с хруща в 50м, один забор если в бутылки перевести год бухать можно всем аулом


я когда предпринимательствовал, мне один синяк прямо и сказал, что ежли кипиш будет, то хату мне подпалит, дверь подопрет и подпалит. Ну я грю, куле ждать с твоим здоровьем? Давай сейчас, до кипиша можешь не дотянуть. Ушел , это он обиделся, что бабок не занял... А с другой стороны, видишь , что в этом деле существует субординация. Они не пойдут сельсовет громить, нахъ он нужен, ко мне вот могут прийти. 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

в этом деле существует субординация. Они не пойдут сельсовет громить, нахъ он нужен, ко мне вот могут прийти.


Если соблюдать субординацию - тебе к Перцу надо идти, дверь поленом подпирать Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

Если соблюдать субординацию - тебе к Перцу надо идти, дверь поленом подпирать


Да стремно к нему идти. Заскулит ведь, сопли развесит, умолять начнет, дескать пригодиццо новой власти pst
FHR
Перец в однухе хруща живет, сам пойдет поленом двуху Полимана поленой подпирать
wonderer
XADZZOX писал(а):

Знакомые тут рядом живут, муж и жена. Примерно ровесники. Бухают вдвоем будь здоров.



слушайте, я до некоторого времени не бухал с одно рыло с лолом..... и как-то так складывалось, что все серьезные подруги были либо не-, либо мало-пьющими.

а потом появилась постоянная подружка, которая тоже любила... и не просто, а меня перепить могла....

короче я за одно лето себе печень посадил...

так что самому зашиваться может и не надо, а вот бабу надо не пьющую..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы