Страница 13 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
Konst
нет, кабинка узкая,поэтому по электронке
anonimus
Konst писал(а):

нет, кабинка узкая,поэтому по электронке


Уже журналист дождя видосик запилил как он 2 раза проголосовал. На участке и электронно. Так что толстяки пусть ножками еще в участок идутSmile
Konst
это фейки либерды, ибо это нечестно,а у нас с этим борютси на всех уровнях facepalm
Mihalych78
у нас губер уже проголосовал
надеюсь не два раза
Перец
dorinspector
вообще то говорят, что в бюджетных организациях Москвы по крайней мере и органах власти Москвы есть разнарядка -все должны проголосовать онлайн и до 1 июля.

Поэтому вероятно товарищ Перец сидит и оперативно голосует- а не по зову совести
Перец
dorinspector писал(а):

вообще то говорят, что в бюджетных организациях Москвы по крайней мере и органах власти Москвы есть разнарядка -все должны проголосовать онлайн и до 1 июля.

Поэтому вероятно товарищ Перец сидит и оперативно голосует- а не по зову совести



это из разряда

Цитата:

Ранее глава ФЗНЦ назвал число фейков о голосовании по поправкам к Конституции. По его словам, число недостоверных публикаций уже перевалило за две тысячи



Я ранее перед другими выборами писал неоднократно - никаких разнорядок нет, голосую я всегда, тем более речь идет о таком важном событии supercool
Алексей 123
dorinspector писал(а):

вообще то говорят, что в бюджетных организациях Москвы по крайней мере и органах власти Москвы есть разнарядка -все должны проголосовать онлайн и до 1 июля.



В регионах та же разнарядка, но живьем голосовать надо. supercool
Перец
anonimus писал(а):


Уже журналист дождя видосик запилил как он 2 раза проголосовал. На участке и электронно. Так что толстяки пусть ножками еще в участок идутSmile



схожу проверю можно ли так сделать, но думаю это фейк и те кто записался на электронное голосование откреплены от участка Pardon
Яков_Лещ
Перец, про избирательный участок в багажнике автомобиля уже было? Smile
Кабанидзе
Перец писал(а):

anonimus писал(а):


Уже журналист дождя видосик запилил как он 2 раза проголосовал. На участке и электронно. Так что толстяки пусть ножками еще в участок идутSmile



схожу проверю можно ли так сделать, но думаю это фейк и те кто записался на электронное голосование откреплены от участка Pardon



cходи проверь и честно отпишись!
Солярко
В актовом зале прямо на подоконнике проголосовал.
Яков_Лещ
Солярко писал(а):

В актовом зале прямо на подоконнике проголосовал.



За? Smile
Солярко
Нескажу.
Перец
Кабанидзе писал(а):


cходи проверь и честно отпишись!



конечно supercool
Кабанидзе
Проголосовал электронно, правда с пятой попытки, не приходила эсемеска с подтверждающим номером.
Конечно, за электронным голосованием будущее. Посмотрим на его итоги, цифры голосующих очно и электронно должны отличаться. Поскольку электронно голосуют не пенсионеры.
SDRIVER
Перец писал(а):

anonimus писал(а):


Уже журналист дождя видосик запилил как он 2 раза проголосовал. На участке и электронно. Так что толстяки пусть ножками еще в участок идутSmile



схожу проверю можно ли так сделать, но думаю это фейк и те кто записался на электронное голосование откреплены от участка Pardon

Ждем от тебя достоверной инфы
Konst
Яков_Лещ писал(а):

про избирательный участок в багажнике автомобиля уже было?


в новосибе ууже и лавочки для голосования ROFL
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

Конечно, за электронным голосованием будущее.


А как проверять электронное голосвание? Бюллетни бумажные можно посчитать, а электронные как проверить? Что написано пером не вырубишь топором.
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Конечно, за электронным голосованием будущее.


А как проверять электронное голосвание? Бюллетни бумажные можно посчитать, а электронные как проверить? Что написано пером не вырубишь топором.



никак. Но если результаты электронного голосования будут не сильно отличаться от очных, значит они сфальсифицированы.
Большая часть голосующих против в Москве будет голосовать по электронке. И видимо, будет возможность поименно зафиксировать всех противников власти.
И конечно, смущает, что голосование длится пять дней. Я такого не помню

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (25 Июня 2020 14:19), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

И конечно, смущает, что голосование длится пять дней. Я такого не помню


Чего не сделаешь ради нужного результата Wink

Еще ни одно голосование за последние 20 лет в РФ не проходили по одному сценарию. Под каждое голосование менялись законы и правила supercool
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, про избирательный участок в багажнике автомобиля уже было? Smile



и что такого? главное что б соответствовало

Цитата:

Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 23.05.2020) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Статья 66. Порядок голосования избирателей, участников референдума вне помещения для голосования



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кабанидзе писал(а):

Проголосовал электронно, правда с пятой попытки, не приходила эсемеска с подтверждающим номером.



у меня все четко получилось с первого раза Pardon
Konst
Медвед голоснул
без масок и перчаток
положил на царя
какой пример подает разрастающимся перцам facepalm
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, про избирательный участок в багажнике автомобиля уже было? Smile



и что такого? главное что б соответствовало

Цитата:

Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 23.05.2020) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Статья 66. Порядок голосования избирателей, участников референдума вне помещения для голосования



При Путине ещё ни разу не было такого, чтобы на выборах не соответствовало чего-то там. Всегда всё строго по закону. Good
Солярко
Пакетик выдали, там маска, ручка, перчатки и спиртовая салфетка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы