Страница 1 из 4
Чапай
должно быть 86 % dns4 можете делать ставки
алекс спб
Алексей 123
Было 77, надо рисовать 79
viper31
[Fred]
думаю, будет 70-75
80 как-то не прилично!
Dustel
68 явка 79 за
дмитрийй
Чапай писал(а):

должно быть 86 % dns4 можете делать ставки

чиво 86 процентов то? петорасиков или где?
Ahmet99
86 за доллар! 75 было уже hehe
Sergol
Установка 65% реальность пока в районе десятка процентов.
SDRIVER
Мне нравится цифра 76%
603
в теме "голосуй не голосуй"
против+непойду+менязаставили = 86%
Серго К.
Чапай писал(а):

должно быть 86 % dns4 можете делать ставки



А что в качестве приза?
hakim11
все коллеги сходили голоснули
XADZZOX
Соседку довозил сегодня. А она в комиссии. Причем в центральном избир. участке поселка. Говорит вчера пришло 22 человека и 100 с лишним собрали обходами по домам. Стыдуха. Говорю ей, что рискует сильно, ходя по домам и выпрашивая голоса, напистить могут 63
А ваще позорище , блиа какго свет не видел. Пу обосралсо как тока мог.
Otto Frija
XADZZOX писал(а):

... А ваще позорище , блиа какго свет не видел. Пу обосралсо как тока мог.

Да ладно. Щас проголосуют этак с 81% и из них есессно 78% ЗА. Я так думаю, 145%.
Я чтоль не помню как Ельцина выбрали - вокруг никто вообще за него не проголосовал, но по участкам и по городу в целом разумеется эта мразь сокрушительно победила.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Июня 2020 10:06), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Чапай писал(а):
должно быть 86 % dns4 можете делать ставки


А что в качестве приза?


Щеки надуете пафосно и можете пару дней так походить. pst

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Otto Frija писал(а):

Да ладно. Щас проголосуют этак с 81% и из них есессно 78% ЗА. Я так думаю, 145%.


Несомненно. Неделю голосовать, этож пистетс какой то, так и мертвого заипать можно. 63
Так то всем понятно что и как, понятно даже уже будущее отношение к конституции. Чтото мне подсказывает, что суть этой возни как раз и кроется в том, чтобы похерить ваще Конституции как ширму некой демократичности. Зачем быдлу и рабам какие то декларации? Пусть куярят...

Кстати, буквально час назад, перед работой , коллега рассказывал как они ездили в Москву двери вставлять какому то шишкарю.
Грит завезли в закрытый поселок. Они два дня работали, все сделали и решили вечерком отужинать со 100гр. В поселке магазинов нет. какой то Джамшут сказал, что надо выходить за территорию а для этого надо, чтобы хозяин позвонил на вахту охране и те тогда выпустят pst
facepalm
SDRIVER
У нас глава села ходит всех можно сказать принуждает голосовать ЗА. Принудить она конечно не может, но народ темный. Если глава села сказал ЗА , то надо ЗА голосовать это же ГЛАВА
НУ и по домам обходят сплошным методом, кто заказывал не заказывал голосование на дом. ПОхъ. Все дома подряд обходят.
В селе думаю 80% выдадут ЗА

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

У товарища теща два раза голосовала за себя и за дочь. Дочь прописана в селе живет в городе. Члены комиссии сказали покуй, давай голосуй и за нее
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

У товарища теща два раза голосовала за себя и за дочь. Дочь прописана в селе живет в городе. Члены комиссии сказали пофиг, давай голосуй и за нее


Правельно! партея сказала надо, значит надо и нехъ. hehe
Mihalych78
86? да ну нах
этож перец должне ненсоклько миллионов раз проголосовать
думаю 70-75
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

этож перец должне ненсоклько миллионов раз проголосовать


Ему один буй делать нехъ. пусь отрабатывает корыто. 63
Konst
он сходит,не парьтесь))
скажет,что троллил hehe
у меня знакомая 3-й день сидит наблюдателем, каждый день 20-30 человек приходят, обзванивать требуют facepalm
Пахан перчины- фармазон дешевый supercool
алекс спб
Чапай
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опросил россиян на выходе с избирательных участков на голосовании по Конституции. По данным экзитполов, поправки поддерживает 76%, против выступает 23,6%. О том, что испортили бюллетень, сообщило 0,4% респондентов
Ну молодец,че pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Кстати, буквально час назад, перед работой , коллега рассказывал как они ездили в Москву двери вставлять какому то шишкарю.
Грит завезли в закрытый поселок. Они два дня работали, все сделали и решили вечерком отужинать со 100гр. В поселке магазинов нет. какой то Джамшут сказал, что надо выходить за территорию а для этого надо, чтобы хозяин позвонил на вахту охране и те тогда выпустят pst
facepalm



И это - правильно! Good

Продукты, и всё другое необходимое, привезёт прораб, или снабженец, зачем рабочим шляться по территории в поисках пропитания? nea
s-t-r-i-k-e-r
SDRIVER писал(а):

Мне нравится цифра 76%


алекс спб писал(а):

По данным экзитполов, поправки поддерживает 76%


wwow
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Продукты, и всё другое необходимое, привезёт прораб, или снабженец, зачем рабочим шляться по территории в поисках пропитания? nea


Правильно было когда тебя из дома по пропускам выпускали. Порядок должен быть во всем! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы