Страница 1 из 2
603
Путин: "Россия нуждается в притоке новых граждан, - отметил он. - Совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро будет очень заметно не хватать рабочих рук, и это становится реальным, объективным ограничителем экономического роста в стране"
https://tass.ru/ekonomika/8881703?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Сейчас работаю с таджиками: работящие, не пьют, работают много лучше русских и намного дешевле. Не капризничают, вполне довольны житьем в строительном вагончике.

есть конечно приколы типа поста в рамадан - не пьют воды, не едят - под конец поста вечером просто падают, за руль сажать страшно.
Holz
603 писал(а):

с развитием экономики в России


ROFL
Бамбук
603 писал(а):

Не капризничают, вполне довольны житьем в строительном вагончике.


Так не бывает. Это они временно делают вид, что типа им завсегда ништяк.
А потом либо потребуют бОльшего, либо сторчатся на насвае.

603 писал(а):

работают много лучше русских и намного дешевле.


facepalm
603 писал(а):

под конец поста вечером просто падают, за руль сажать страшно.


facepalm
Дмитрий_053
Как избавиться нам всем от этого заветшалого старья?
603
Ромус писал(а):

рязанские хлопцы вот кто нужен


да я только ЗА
только "хлопцы" уж больно слово хохляцкое, нам такого не надо

Короче: возьму для начала 10-15 рязанских мужиков, чтобы не пили, готовы были работать по 12-14 часов в день (в выходные только по 4-5 часов) за 20-30тыс каждому, в зависимости от квалификации. Жилье в вагончике.

рассмотрю оптовые поставки рязанских мужиков. скидки.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Бамбук писал(а):

Это они временно делают вид, что типа им завсегда ништяк.
А потом либо потребуют бОльшего, либо сторчатся на насвае.


фиг знает, со мной 2 года, до меня еще 5 лет работали. не сторчались пока
XADZZOX
603 писал(а):

Путин: "Россия нуждается в притоке новых граждан, - отметил он. - Совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро будет очень заметно не хватать рабочих рук, и это становится реальным, объективным ограничителем экономического роста в стране"


Он просто понимает, что такому талантливому руководителю достался куиный норот. Вот и решил поменять. Ну не себя же менять ему pst
Дмитрий_053
Как избавиться, нам всем, от этого заветшалого, прогнившего дано старья?
603
Дмитрий_053 писал(а):

Как избавиться нам всем от этого заветшалого старья?

ты про русских работников?
Holz
603 писал(а):

возьму для начала 10-15 рязанских мужиков, чтобы не пили, готовы были работать по 12-14 часов в день (в выходные только по 4-5 часов)


А ккуле не по 18, чё мелочица-то... facepalm
Дмитрий_053
Ой, извините, - дубль. cnz
Vassya
XADZZOX писал(а):

603 писал(а):

Путин: "Россия нуждается в притоке новых граждан, - отметил он. - Совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро будет очень заметно не хватать рабочих рук, и это становится реальным, объективным ограничителем экономического роста в стране"


Он просто понимает, что такому талантливому руководителю достался куиный норот. Вот и решил поменять. Ну не себя же менять ему pst


+1
И никто не скажет, что у нас сменяемости нет Pardon
603
XADZZOX писал(а):

603 писал(а):

Путин: "Россия нуждается в притоке новых граждан, - отметил он. - Совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро будет очень заметно не хватать рабочих рук, и это становится реальным, объективным ограничителем экономического роста в стране"


Он просто понимает, что такому талантливому руководителю достался куиный норот. Вот и решил поменять. Ну не себя же менять ему

да нормальный народ, вот поддержал на плебесците, благословил еще на 16 лет как минимум.

только мало его, народа, надо больше и больше! экономика требует!
XADZZOX
Бамбук писал(а):

603 писал(а):
Не капризничают, вполне довольны житьем в строительном вагончике.

Так не бывает. Это они временно делают вид, что типа им завсегда ништяк.
А потом либо потребуют бОльшего, либо сторчатся на насвае.


самое главное, что не факт что руководить ими будет так же автор. Скорей всего и его поменяют. А то ишь че выдумал, живет дома, пашет не по 14 часов, выхи имеет. Когда до него это дойдет , вернуть уже ничего будет нельзя. А так да - русских надо уничтожать, лишать их работы, потом и жилья. Razz
603
Holz писал(а):

603 писал(а):

возьму для начала 10-15 рязанских мужиков, чтобы не пили, готовы были работать по 12-14 часов в день (в выходные только по 4-5 часов)


А ккуле не по 18, чё мелочица-то... facepalm

а чего тебе не нравится? нормальная такая 90часовая рабочая неделя, я сам так почти работаю!
Дмитрий_053
Замена народа, на самом деле началась гораздо раньше, чем вы об это сейчас пишите...
603
Ромус писал(а):

ну ты офигел буржуй по 14 часов в день


я не буржуй, я сам наемный
XADZZOX
603 писал(а):

да нормальный народ, вот поддержал на плебесците, благословил еще на 16 лет как минимум.


поддержал, ога. Из под палки. Неделю гоняли не могли выгнать на выборы. А те кто ходил жалуются, что шантажом заставили. одних заставили, другие вбросили... нахъ такое надо, заменить на узбеков!!! 63
603
XADZZOX писал(а):

самое главное, что не факт что руководить ими будет так же автор. Скорей всего и его поменяют. А то ишь че выдумал, живет дома, пашет не по 14 часов, выхи имеет. Когда до него это дойдет , вернуть уже ничего будет нельзя. А так да - русских надо уничтожать, лишать их работы, потом и жилья.


а что сразу я?
Есть ВВП, он сказал "надо", я подтвердил - мигранты работают много хорошо и дешево. Самое то для поднятия экономики с колен.

упс... я тут что-то заработался, не следил за новостями, из какой позы мы сейчас экономику поднимаем?
XADZZOX
603 писал(а):

а что сразу я?


да ты ни при чем. Ну мож чуть бодрее чем надо тему начал 63
Бамбук
603 писал(а):

Короче: возьму для начала 10-15 рязанских мужиков, чтобы не пили, готовы были работать по 12-14 часов в день (в выходные только по 4-5 часов) за 20-30тыс каждому, в зависимости от квалификации. Жилье в вагончике.



14 часов в день и в выходные 5 часов, это 80 часов в неделю - двойная рабочая неделя. Платить ты обещаешь 20 тыщ, то есть, приведя к нормальной рабочей неделе, 40 часов, это 10 тыщ.

Это в день? В неделю?
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Июля 2020 00:52), всего редактировалось 1 раз
603
XADZZOX писал(а):

603 писал(а):

да нормальный народ, вот поддержал на плебесците, благословил еще на 16 лет как минимум.


поддержал, ога. Из под палки. Неделю гоняли не могли выгнать на выборы. А те кто ходил жалуются, что шантажом заставили. одних заставили, другие вбросили... нахъ такое надо, заменить на узбеков!!! 63

все это гнусные инсинуации либерастни с айфонами!!!
Бамбук
603 писал(а):

нормальная такая 90часовая рабочая неделя, я сам так почти работаю!


Доволен очень, смотрю.
Vassya
603 писал(а):

я тут что-то заработался, не следил за новостями, из какой позы мы сейчас экономику поднимаем?


В целом подняли, но пока многое просто заштопано
Цитата:

накануне президент России Владимир Путин поблагодарил граждан, голосовавших за поправки в Конституцию РФ, отметив, что современная Россия еще находится в стадии становления. «Мы во многом еще очень уязвимы, у нас многое, как говорят в народе, сделано на живую нитку

603
Дмитрий_053 писал(а):

Я про дегенератов, к сожалению - во власти...

дима, ты че???? ты так скоро айфон в кредит купишь и Навального по айфону на ютюбе смотреть будешь.

Остановись!


Бамбук писал(а):

14 часов в день и в выходные 5 часов, это 80 часов в неделю - двойная рабочая неделя. Платить ты обещаешь 20 тыщ, то есть, приведя к нормальной рабочей неделе, 40 часов, это 10 тыщ.

Это в день? В неделю?

вы там в своих подмосквах вообще от жизни в стране оторвались. 10 тыс в день lol1

ну во первых суббота это тоже рабочий день, во вторых в месяц, в третьих ну а зачем тогда мигранты? тут и своих полно кто за 10тыс в неделю готов, но с ними экономику уже не поднять. ВВП просто так говорить не будет!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Vassya писал(а):

заштопано


Ромус писал(а):

сделано на живую нитку


мигранты заштопаны на живую нитку? экономика? не знал. надо гуглить спросить Алису.

вот ведь всего на пару месяцев отвлекся - интенсивно поработал, а как в стране все поменялось, новые технологии, удаленка, плебесцит, конституция и экономика на живой нитке!

ляпота!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы