Страница 2 из 2
Holz
603 писал(а):

нормальная такая 90часовая рабочая неделя, я сам так почти работаю


Нормально, это когда рабочий день 20 часов, без выходных и праздников и бесплатно... Тебе бы понравилось, я уверен, ибо дураков работа любит... hehe
603
Бамбук писал(а):

603 писал(а):

нормальная такая 90часовая рабочая неделя, я сам так почти работаю!


Доволен очень, смотрю.

ахаа supercool у меня помеьше чуток, я в обед полчаса поспать успеваю

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Holz писал(а):

Тебе бы понравилось, я уверен, ибо дураков работа любит...


нононо, без оскорблений попрошу.
это Я работу люблю, а она отвечает мне взаимностью!
Vassya
Ромус писал(а):

Vassya писал(а):

603 писал(а):

я тут что-то заработался, не следил за новостями, из какой позы мы сейчас экономику поднимаем?


В целом подняли, но пока многое просто заштопано
Цитата:

накануне президент России Владимир Путин поблагодарил граждан, голосовавших за поправки в Конституцию РФ, отметив, что современная Россия еще находится в стадии становления. «Мы во многом еще очень уязвимы, у нас многое, как говорят в народе, сделано на живую нитку


заштопано как эти самые изделия или лучше? 63


Кто штопаный, а кто рваный - пока полной ясности нет. Следи за цифровыми показателями.
Цитата:

Песков сказал, что «наверняка можно ориентироваться на целый ряд цифровых показателей».

Бамбук
603 писал(а):

ну во первых суббота это тоже рабочий день,


Нафига такая экономика, если и по субботам работать?
Это 14 часов понедельник-суббота, а в воскресенье 5 часов вкалывать?
Изверг ты. Душегуб. cry
603
Бамбук писал(а):

603 писал(а):

ну во первых суббота это тоже рабочий день,


Нафига такая экономика, если и по субботам работать?
Это 14 часов понедельник-суббота, а в воскресенье 5 часов вкалывать?
Изверг ты. Душегуб. cry

а как ты хотел? лидер нации уже много раз говорил:
временинараскачкунет!
надобольшеработать!

в китае и корее за миску риса работали-работали и видишь какого результата добились?

а вот ты, зажратый подмосквич, не хочешь большезамискумногоработать поэтому нацлидер будет привлекать мигрантов - они нам экономику построят!!!
Яков_Лещ
603 писал(а):

в китае и корее за миску риса работали-работали и видишь какого результата добились?



Кто там, и когда за миску риса работал? Smile
603
Vassya писал(а):

Следи за цифровыми показателями.

ок, буду следить! Drinks or Beer
Vassya писал(а):

пока полной ясности нет

я щитаю зря царь пургомета нафкой наградил. народу должно быть все ясно. а тут нафка есть, а ясности нет cry


Яков_Лещ писал(а):

603 писал(а):

в китае и корее за миску риса работали-работали и видишь какого результата добились?



Кто там, и когда за миску риса работал? Smile

китайцы и корейцы


стасики и перцы утверждают что из центральных и северных провинций китая сотни миллионов голодных крестьян рвутся в относительно богатый юг. как на самом деле неизвестно - пишут крокозябрами иероглифами и не порусски. - ничего не разобрать

ну а с корейцами вообще все просто: помнишь анекдот про то как два северных корейца обсуждают слухи про богатство южан: говорят мол у них на обед не одна а аж 2 миски риса! gpn
Holz
603 писал(а):

Я работу люблю, а она отвечает мне взаимностью!


В данном случае, от перемены мест сумма(смысл) не меняется. Wink
Кабанидзе
начинается строительство новой империи, мигрантов ассимилируют, дадут работу и скрепы.
Илья В.
603 писал(а):

Короче: возьму для начала 10-15 рязанских мужиков, чтобы не пили, готовы были работать по 12-14 часов в день (в выходные только по 4-5 часов) за 20-30тыс каждому, в зависимости от квалификации. Жилье в вагончике.
рассмотрю оптовые поставки рязанских мужиков. скидки.



Не знаю как у вас у нас таджики и узбеки меньше чем за 1500-1600 в смену не работают. Смена обычно 10-11 часов.
mogert
Было уже при СССР, дескать, надо потерпеть, пятилетку в 3 года, строим заводы,фабрики, жилье ударными темпами. И ведь построили, в том числе сложнейшие объекты. Обещали,что да, нам будет тяжело,но каждому последующему поколению будет легче жить. О итогах приватизации думаю, говорить не стоит, все более-менее в курсе.
Далее, по мигрантам, не знаю,как у вас там в Югре,у нас мигранты за работу требуют практически так же,как и русские,может чуть по-меньше и за 20 тыс горбатиться по 14 часов в день никто не будет.
G-Driver
Зачем рукожопы низкой квалификации?
Номерной
Бамбук писал(а):

в китае и корее за миску риса работали-работали и видишь какого результата добились?



В стране-побратиме Северной КОрее до сих пор за миску ипашат.
Уж лет 50 так точно.
А успехов как не было так и нет. hehe
poliman
Тса учётку взломали или он перекрасился?
Норма работать 40 часов в неделю
Переработки по х2 цене
На стройку при СССР шли деньги зарабатывать а не жыть в скотских условиях за 20-30 к
И тогда плотили
Счас просто ужас творится от того что творится в головах людей как тс

Желаю тсу пообщаться с трудовой инспекцией
дмитрийй
Номерной писал(а):

Бамбук писал(а):

в китае и корее за миску риса работали-работали и видишь какого результата добились?



В стране-побратиме Северной КОрее до сих пор за миску ипашат.
Уж лет 50 так точно.
А успехов как не было так и нет. hehe

куле, тока жрут и не работают
приорист
империи нужны рабы
poliman
дмитрийй писал(а):

Номерной писал(а):

Бамбук писал(а):

в китае и корее за миску риса работали-работали и видишь какого результата добились?



В стране-побратиме Северной КОрее до сих пор за миску ипашат.
Уж лет 50 так точно.
А успехов как не было так и нет. hehe

куле, тока жрут и не работают

работают они оч много
Привозят им еьу и курева на объект
Иногда водку

Самые лучшие работники из прикзжих с кем я работал это северокорейцы
Умные и руки откуда надо
DerDen
poliman писал(а):

Тса учётку взломали или он перекрасился?
Норма работать 40 часов в неделю
Переработки по х2 цене
На стройку при СССР шли деньги зарабатывать а не жыть в скотских условиях за 20-30 к
И тогда плотили
Счас просто ужас творится от того что творится в головах людей как тс

Желаю тсу пообщаться с трудовой инспекцией



Плюсану. Только желаю пообщаться с вилами в сраке а не с инспекцией Good
Номерной
poliman писал(а):

Самые лучшие работники из прикзжих с кем я работал это северокорейцы
Умные и руки откуда надо


Им есть с чем сравнивать.
Otto Frija
Номерной писал(а):

poliman писал(а):

Самые лучшие работники из прикзжих с кем я работал это северокорейцы
Умные и руки откуда надо


Им есть с чем сравнивать.

Я когда в КНР побывал лично, понял что я ранее имел совершенно искажённые представления о стране. И первые выезд в Германию, Турцию очень впечатлили, особенно телек включаю, а там нудный подробный на несколько минут репортаж про очередной саммит "Движение стран неприсоединения", в этом месте я понимаю шо честная-честная скрепная-скрепная федерация слов таких не знает ровно с 1991го года, и никаким журналюгам на эту тему не удаётся взбзднуть нигде и никак. Про то что царь проворовался писать им удаётся, а про эту тему - нет.
Так что я точно знаю что про КНДР я нишиша не знаю. Не надо уподобляться скрепоносцам, которые вечно рвутся нам рассказать как мы живём в тонкостях, нюансах и подробностях, разумеется не зная даже где это вообще собственно.
приорист
Кабанидзе писал(а):

начинается строительство новой империи, мигрантов ассимилируют, дадут работу и скрепы.

и потом они и их дети устроят восстания спартака. так как местные холопы потомки крепостных которые генетически приучены подчинятся хозяевам. на протяжении столетий правления немецких царей всех кто нехотел подчиняться уничтожали и таким образом вывели породу рабов которых назвале slave
Otto Frija
приорист писал(а):

Кабанидзе писал(а):

начинается строительство новой империи, мигрантов ассимилируют, дадут работу и скрепы.

и потом они и их дети устроят восстания спартака. так как местные холопы потомки крепостных которые генетически приучены подчинятся хозяевам. на протяжении столетий правления немецких царей всех кто нехотел подчиняться уничтожали и таким образом вывели породу рабов которых назвале slave

Ещё проще. Уже щас полно в полиции, полно в школах, полно в ВУЗах преподаёт и восстания придётся русским устраивать, но не способны во-первых, вымирают во-вторых.
алекс спб
603 писал(а):

Ромус писал(а):

рязанские хлопцы вот кто нужен


да я только ЗА
только "хлопцы" уж больно слово хохляцкое, нам такого не надо

Короче: возьму для начала 10-15 рязанских мужиков, чтобы не пили, готовы были работать по 12-14 часов в день (в выходные только по 4-5 часов) за 20-30тыс каждому, в зависимости от квалификации. Жилье в вагончике.

рассмотрю оптовые поставки рязанских мужиков. скидки.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Бамбук писал(а):

Это они временно делают вид, что типа им завсегда ништяк.
А потом либо потребуют бОльшего, либо сторчатся на насвае.


фиг знает, со мной 2 года, до меня еще 5 лет работали. не сторчались пока


Это 16300 для стандартных 180ч
Исходя из 25т за 276ч
Да вроде ничетак,для загорелых то
Коммуналку не платят,семью кормить не надо,даже остается

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Общался помню года 2 назад,наши 10т у них на родине целое состояние
Семью можно содержать на 6т не особо ущемляясь
Это по курсу 46 вроде было
Thomas
603 писал(а):

готовы были работать по 12-14 часов в день (в выходные только по 4-5 часов) за 20-30тыс каждому


facepalm
да ладно)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы