Страница 2 из 2
wasd
Яков_Лещ
Эт чего это вдруг виии Яша о Русской душе забеспокоились? supercool
СМВ
XADZZOX писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это романтика?



Отто,
Романтика это в двадцать лет мчаться в жигуленке на море, читай на дальняк, поглаживая на ходу коленку симпатявой подружки, жеманно кокетничающей от происходящего. Впереди море, солнце, ночи напролет еще нерастраченной к тому времени любви. Столько всего нового, заставлявшего сердце колотиться от ощущений и чувств! А что стоит искрящийся, счастливый взгляд подружки гордо прижимающейся к тебе. Вот мол, смотрите, это мой парень, он бог во всем! Вот она – романтика! Хотя, как гласит одна мудрая надпись на воротах известного места – «каждому свое»…
gpn
https://proza.ru/2013/10/27/899


+100 В 20 лет я мог только мечтать о жигуленке, но могу представить как это было бы круто!
XADZZOX
СМВ писал(а):

В 20 лет я мог только мечтать о жигуленке, но могу представить как это было бы круто!


в 22... М412 в кузове 408. В горы с ночевой... в остальном как описано Smile

УУУУХ , Это был кайф! Нет! КАААААЙФФФ!!!!
СМВ
XADZZOX писал(а):

алекс спб
Как сказать. Не всегда можно говорить о молодости души как об инфантильности. Скажу больше, испытывать чувства в зрелом возрасте это подарок небес, не каждому дано.


И это в точку. Таких чувств как в нынешние 45 в молодости у меня не было. Да это не первый брак у нас обоих, но с каждым годом ощущения счастья все больше и больше. Это действительно подарок.
XADZZOX
СМВ
Берегите этот подарок. Drinks or Beer Живем один раз и вряд ли тот, кто раздает эти подарки, впоследствии будет таким же расточительным к обоим. facepalm
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ
Эт чего это вдруг виии Яша о Русской душе забеспокоились? supercool



Пытаюсь, вот, понять, как это Иванова (Петрова/Сидорова), имеющих души русские, жадные до познаний всего нового, русскому языку учит какой-то Розенталь. Smile
СМВ
Яков_Лещ
Свали из романтической темы со своей политикой lol1
Ещё вспомни, что первый словарь русский Даль составил bboyan
Я за тебя уже все сказал! Иди в другие темы supercool
XADZZOX
СМВ писал(а):

Свали из романтической темы со своей политикой


да пусь буит. скролл же есть
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

Ещё вспомни, что первый словарь русский Даль составил bboyan



Кстати, у меня - никаких сомнений насчёт Даля нет. Вот он, в молодости:

СМВ
XADZZOX писал(а):

СМВ
Берегите этот подарок. Drinks or Beer Живем один раз и вряд ли тот, кто раздает эти подарки, впоследствии будет таким же расточительным к обоим. facepalm


Те кто меня знает, да и я сам был уверен, что не могу быть только с одной женщиной более менее долгое время не ходя на сторону. А сейчас наоборот получаю удовольствие от того, что не растрачиваюсь никуда.
Так бывает, но по настоящему счастлив я стал только в районе 40.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Яков_Лещ
Так и меня нет сомнений. У него датские корни. Возможно, и еврейские тоже. Потому и вспомнил его, чтобы тему закрыть hehe
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

Яков_Лещ
Так и меня нет сомнений. У него датские корни. Возможно, и еврейские тоже. Потому и вспомнил его, чтобы тему закрыть hehe



"Нет! На это я пойтить не могу!" (с) Smile
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

Ефремыч за минуту до?


facepalm ROFL

Добавлено спустя 48 минут 47 секунд:

Яков_Лещ
помни, что я тебе говорил. Антисемит не может быть одномоментно умным и порядочным человеком. Либо умный - либо порядочный. Wink
[Fred]
dmabr писал(а):

Чек горит. facepalm

да и подушки нет уже
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ
помни, что я тебе говорил. Антисемит не может быть одномоментно умным и порядочным человеком. Либо умный - либо порядочный. Wink



Это Млечин говорил, а ты лишь процитировал его. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Яков_Лещ
помни, что я тебе говорил. Антисемит не может быть одномоментно умным и порядочным человеком. Либо умный - либо порядочный. Wink



Это Млечин говорил, а ты лишь процитировал его. Smile


А может это Млечин цитировал? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Яков_Лещ
помни, что я тебе говорил. Антисемит не может быть одномоментно умным и порядочным человеком. Либо умный - либо порядочный. Wink



Это Млечин говорил, а ты лишь процитировал его. Smile


А может это Млечин цитировал? Smile



Саратовского Пифона? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы