Страница 14 из 272
mutabor_gl
модеры,не закрывайте тему, борискин создал тему, пишет в ней о совместной жизни с авто. флудит иногда, а так наманя. есть что почитать(уж лучше чем про капсулы мощности например)
nicavero
Serduk писал(а):

Борискин. ... красавчег.
Долго я глядел на эту тему.
Закрывать её не буду, но если не прекратишь тут описывать своб жизнь с авто в почасовом варианте то удалю. 8-)

в принципе можно поставить всё на чисто технический уровень... Но как же те, кто в общение с авто и посетителями сайта вкладывает чувства и душу... Помочь советом одним хочется из интереса, другим - от удовольствия в общении... Закидывать ссылками тех, кто задает вопросы - дело не хитрое. В инете есть всё, и поиск рулит всегда, для этого совсем не обязательно заходить на сайт и часами висеть в форуме... Здесь - общение. И весьма интересное... Благодаря тем кого зовут Boriskin, Motistuta, Сергей 22, Serduk, ... могу продолжить... Только одни - модераторы, и ваше право отправить нас в курилку... Только я бы обозвал её помойкой...
P.S. Ничего личного.

Serduk писал(а):

Борискин. ... красавчег. 8-)

+1
Токсик
Ну действтельно ! Насколько я могу судить ,это единственная тема в этом форуме ,где не обсуждаются вопросы глобального ремонта автомобилей. Мне ,напрмер ,не интересно читать про ремонт чего то серьёзного своими руками (на это сервисы есть) А вот про то кто чего в машине по мелочи сделал ,весьма любопытно .
Интересная эта тема ,не сильно полезная ,но интересная !
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

Борискин колхозничег у тя оказывается хромированые накладки на ручки! боже мой, хорошо что у меня есть бухло...


Laughing погляди через месяцок какие у тебя будут царапинки под курком двери....особенно на чёрной машине и всё поймёшь. Из всего того что есть на рынке, хромированные оказались лучшими.....всякие накладки - убожество.
Пы.сы: ручек то скоро вообще не будет :-D
Boriskin
Motistuta
<Storm>
mutabor_gl
nicavero
Токсик
:cool: :cool: :cool: Drinks or Beer
*Kostik*
Млять,это тоже самое как с капотом. Из-серии... кучу сколов на капоте из-за камней..надо поставить убогий пластиковый козырек,котрый уродует машину на протяжении эксплуатации зато потом сколов нет=) хотя когда я продавал старую машину сколы были доказательством того что она не битая.

А про ручки дверей и црапинки вообще смех=))
Boriskin
=Kost1k=
На вкус и цвет все карандыши разные...невижу ничего колхозного в этих накладках
Токсик
Про царапинки : Мне то они не сильно мешают ,а вот друг мой такой выход нашел - прям с молоду за ручки (там где царапается) прилепил скоча ! И не видно его и не царапается . Одна проблема - иногда менять его надо.
Boriskin
Токсик
Именно так сделал никавероSmile
*Kostik*
Вот как я полку делал.



1 вырезал отверстия в стоковой полке(пластиковой)
2 привинтил к ней доску с вырезаными отверстиями
3 прикрутил колонки к доске снизу
4 сверху все закрыл каретом

Итого: Акустическая полка выглядит как стоковая
Motistuta
=Kost1k=
а колонки разве правильно стоят, разве не лучше чтобы провода не торчали контакты в другую сторону развернуть?
Как деревяха к полке прикрепил не понял, по подробней скажи
Boriskin
Motistuta
Я вот тоже про провода обратил внимание.....
Motistuta
Boriskin
я себе в другую сторону разворачивал и прятал так что их и не видно и не мешают
Boriskin
у меня тоже развёрнуты в другую сторону, как у тебя...правда у меня 99 и провода уходят сразу же в накладку арки пластиковую, их вообще не видноSmile
Motistuta
Boriskin
но у меня овалы и у них крепления по другому чуть, я забыл просто, но у меня тоже спрятаны
Boriskin
И у меня овалы, 6х9
Motistuta
Boriskin писал(а):

И у меня овалы, 6х9


ну и меня 6х9, но там по другому контакты же, вдоль кузова Laughing
Boriskin
хз, непомню Smile
Помню что точно ничего не видно :cool:
Motistuta
Boriskin писал(а):

Помню что точно ничего не видно


это главное, а куда контакты не ипёт :-D
*Kostik*
да я хз,пох было куда контакты, мы в хлам были... первую прикрутил, а потом уже впадлу было откручивать...

А привинтил полку саморезами... типа шляпки винтов на пластике
Motistuta
=Kost1k= писал(а):

да я хз,пох было куда контакты, мы в хлам были... первую прикрутил, а потом уже впадлу было откручивать...


Smile Smile Smile
*Kostik*
тем более деревяшка както подозрительно хрустела
Motistuta
=Kost1k= писал(а):

тем


каким?
*Kostik*
да исправил я уже...пьяный я ...пишу хреново
*Kostik*
так а интересно! какая разница в какую сторону? звучание чтоли отличается? или проводов чтоб просто не было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 272
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы