Страница 1 из 1
Валера 16RUS
Друзья!!!!
Я со своей девушкой собираюсь приехать в Нижний Новгород 30 августа или 1-го сентября и до 3-го сентября сего года с целью снять квартиру на 10 месяцев по божеским ценам.
Прошу помощи в этом нелегком деле.

Моя девушка поступила в Ваш Медицинский институт и нуждается в хорошей однокомнатной квартире неподалеку от этого вуза или там, где неподалеку есть остановка транспорта, идущего до этого вуза...

Так же интересует, за некоторое вознаграждение возможность остановиться на эти 3-4 дня.

Рассмотрю реальные варианты (вы, ваши друзья, знакомые), объявления, которые внушают доверие.
Сколько стоит у Вас комната/квартира/гостиница/общежите???

Поедем на машине, по этому можем организовать международную всречу ВАЗоводов Smile))
мой телефон для смс +79033066808 или +79172737599 звонки на +7843-260-36-43
Форумян
Ох...
На Автозаводе недорого, в Сормово... А где у нас Медицинский институт располагается?
Валера 16RUS
На Площади Минина-Пож. (10/1)

место жительства-не критично, только бы транспорта побольше...
да и как у Вас с ценами?
Форумян
Валера 16RUS, на Минина жильё аццки дорогое)) Как на Красной площади))
Мыша
Валера 16RUS
ну ты блин сказааал... на минина... мдя...

Ищите квартиру на Медицинской (Сурикова, Электрон, Дв. Спорта) или в на Родионова. Потому как на Минина находится исключительно деканат, военная кафедра (третий курс) и изредка у некоторых групп- ин. яз. Все остальное на Медицинской в здании БФК и в 4ом корпусе на ост. Станция переливания крови, что рядос с клинической больницей Семашко
Форумян
Мыша, а я б из Сормова ездил)) Я собственно, и ездил на Костина от Центра Сормова полгода)) Хотя из центра ближе, конечно, но и дороже((
Сергей 22
Вот ты че задумал. А я по телефону сначала не понял нафига тебе в Нижний ехать.
Ну че до этого встретимся?
Валера 16RUS
Сергей 22
Все м.б.
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы