Страница 17 из 81

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128
приорист
Цитата:

Беларуссь основной поставщик Норвежского Лосося


И один их ведущих поставщиков нефтепродуктов в Европу


таки поляколитовия это фирма прокладка для торговли с европой.
hakim11
редкая тема где позицию эксдальнобоя разделяю
Ahmet99
Куда народу жаловаться, что с выборами обманули, а теперь ещё и тяжкие телесные митингующему народу?
Дальше развитие событий - кто кого перемочит, тот и победил?
hakim11
а откуда уверенность что обманули? Исходя из какой статистики?
Будоражат как я уже считал ранее -горстка людей даже не равная по счету тем кто официально против Лукашенка..от силы единицы процентов от части Против лукашенко. Так вроде все ровно значит
masta
XADZZOX писал(а):

Современный менталитет россиянена именно таков. Тут либо тупо все спистят, либо половину, а на половину построят.


В штатах точно такая картина, только ставки куда выше... supercool
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 02:02), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
neclassik писал(а):



Суперджет тот же мало востребован,сделают МС-21 кто его купит? Снова армяне и белорусы естественно с дисконтом и в кредит.


МС-21 был прямым конкурентом двух гигантов и по ряду показателей их превосходил.Вы бы хоть почитали как его гробил товарищ Мантуров и Ко и когда он готов был к серийному производству
neclassik
Просто такое дерьмишко дает взятки,но на форуме порицает это и кричит громче всех про свою кристальную честность,а называть ты можешь как хочешь Взятку. Ты просто часть этой системы,но чего то тут выепуешься и сторишь из себя того кем не являешься.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Hudoi писал(а):

МС-21 был прямым конкурентом двух гигантов и по ряду показателей их превосходил.Вы бы хоть почитали как его гробил товарищ Мантуров и Ко и когда он готов был к серийному производству


Он и щас есть,почему в прошедшем времени? Я к тому кто его купит,даже при том ,что он превосходит конкурентов. Тот кто купит,тот получит санкции от Сша и Ес,потому желающих будет немного.
XADZZOX
neclassik писал(а):

Просто такое дерьмишко дает взятки,но на форуме порицает это и кричит громче всех про свою кристальную честность,а называть ты можешь как хочешь Взятку. Ты просто часть этой системы,но чего то тут выепуешься и сторишь из себя того кем не являешься.


Ну нахъ пошел, тупой поцреотик! pst
Я думал с тобой можно говорить, а ты как и все поцреоты- говно и вас надо тупо чмырить 63

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

neclassik
Я понимаю, что ты бы тож хотел честным быть, но жадность не дала, воровайкой стал, так понятное я враг твой pst

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
Современный менталитет россиянена именно таков. Тут либо тупо все спистят, либо половину, а на половину построят.

В штатах точно такая картина, только ставки куда выше... supercool


А штаты тут при чем? Они станок включили и воруют...у тебя и меня. А их граждане живут и в ус не дуют. hehe
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:57), всего редактировалось 5 раз(а)
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 02:03), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Дмитрий_053 писал(а):

Удалено сообщение, потому что - трудно ещё пока сейчас.

facepalm ты чё та часто перестал следить за базаром hehe
neclassik
XADZZOX писал(а):

Ну нахъ пошел, тупой поцреотик!



Вот шо и требовалось доказать hehe
Ума нема за то оскорбляем всех не угодных...
Тебе не нравятся хорошие дороги в Краснодарсом крае,там видедели украили , но ты то знаешь кто украл и сколько.
Но дороги хорошие слишком потому что украли... hehe

Это тупой разговор идиота белоленточного,с мозгами полимана,зачем на форуме такое писать,что бы идиотам выглядет?
Ну хочешь поплакать иди поплаччь.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

дмитрийй писал(а):

ты чё та часто перестал следить за базаром


я слежу за базаром Дим? hehe
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:56), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Походу замахнулась определенная группа на передел-раздербан. Работягам то бастовать просто так незачем. Сказал, типа закрывайте на замки бастующие заводы. Я так понял вычислять сколько ручьев капусты льется и откуда будут. Это наличку совершенно немалую нужно, работягам то платить что они работают, что бастуют. Может на какую копейку и меньше на время забастовки, но один фиг надо (ибо иначе жрать будет нечего). Ну и безнальные потоки тоже немалые. Но наверное безналка вся по этой теме прошла раньше. В кеш вывели.
Сейчас их кгб скорей всего по финансовым рычагам будет бить. Капусту изымать счета блокировать.
svarnoi
Ясно кто мутит.Мутят люди которые возглавляют предприятия.Их надо брать за хобот.НО поскольку Лукашенко идиот он этого не сделает.
Olegan-TLT
Да ну нафиг он ушлый и хитрый. И сейчас все тихим сапом сделает с этими бастующими предприятиями. Там государство учредитель - имеют полное право замок повесить раз такое дело и всю операционку тормознуть. А там смотреть будут , кто откуда чего и как греет материально. Все это вычисляется моментом, а человек если голодный, сдаст с потрохами всех, кто его нанимал-платил за эти бунтарские дела.
Причем сдадут по цепочке- от работяг и выше.
Тот же Белаз и Маз - там 90+ процентов всей продукции идет в РФ и казахстан. Контракты предоплаты и тд. Кнопку не будут оплатную нажимать тут - не будет денег у них.
приорист
соплежуи поляколитовцы таки не смотрели кено про ленина почта телеграф макдак
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:56), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Я то не имею. Но без подгона, лаврушки на карман какой малой сейчас и осязаемой перспективы получить больший лаваш никакой работяга бастовать не будет. Как бы без еды человек не живет. А малый лавандос это хотя бы как зарплата - типа 30-40 тыщ рублей. Ну активу поболее надо башлять. Это вполне зарплатный бюджет. И если в черном нале - вычисляется и светится хорошо (на раз два сейчас при этой паутине когда все видно).

А без денег ничего не делается. Все ради денег и за деньги.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Походу замахнулась определенная группа на передел-раздербан. Работягам то бастовать просто так незачем. Сказал, типа закрывайте на замки бастующие заводы. Я так понял вычислять сколько ручьев капусты льется и откуда будут. Это наличку совершенно немалую нужно, работягам то платить что они работают, что бастуют. Может на какую копейку и меньше на время забастовки, но один фиг надо (ибо иначе жрать будет нечего). Ну и безнальные потоки тоже немалые. Но наверное безналка вся по этой теме прошла раньше. В кеш вывели.
Сейчас их кгб скорей всего по финансовым рычагам будет бить. Капусту изымать счета блокировать.


Когда-нибудь слышал о таком понятии как zeitgeist? Погугли, и пройдёт у вас паранойя 63
Olegan-TLT
Дмитрий_053 писал(а):


Преступный диктатор и государство - это НЕ одно и то же.
Не надо путать и объединять их в единое целое, ok?


я ничего не объединяю. Я говорю, что при гос учредительстве вполне по закону с одного компа какого то весь их банкинг стопорят. Денег нет и держатся хужеSmile))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Восьмеркин писал(а):


Когда-нибудь слышал о таком понятии как zeitgeist? Погугли, и пройдёт у вас паранойя 63


нет, не слышал. Есть деньги, переделы, одни других хотят сожрать за деньги и из-за денег. Другие брыкаются. Нанимают лошье, делают протест, кто то добивается своего. Другие обороняются. Третьи падают. Четвертых сжирают. Но все из-за денег.
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:55), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Никто никому в такой привязке ничего не должен.
А если действительно раскачают - то война там надолго. Ибо всех денег все равно не отберут (а делают для этого). По примеру украины (когда антидонбасс кампания и бабки активы отбирали у януковичевских). Кончилось там что? Так хрена лысого. Стреляются седьмой год и конца края не видно. Потому что у януковичевских много денег.
jaki
Дмитрий_053 писал(а):

Очевидно, что на выборах усатый НЕ набрал никакие "80%", цифры нарисованы, результаты выборов сфальсифицированы.


да ты прям капитан очевидность.и откуда же такая очевидность?
Дмитрий_053 писал(а):

чтобы подавляющее большинство страны встало.


и дружно потопало в Польшу собирать клубнику. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы