Страница 2 из 3
алекс спб
Каска
Угонят от гипера за 10 минут,кусай локти
OLGERT
Lednik писал(а):


ибо во дворе по ночам куролесят, крутят по мелочи - зеркала, антенны, значки или бухие тела ползают


+1!

У нас недавно группа лиц негритянской национальности несколько машин, стоящих вдоль дороги, отбуцали ночью. Хорошо так помяли крылья-двери-бампера. Каско мож и была, но как представишь, что машину куда-то гнать, чо-то делать с ней... facepalm Плюсом машина ещё коцаная конкретно, товарный вид уже не того. ИМХО лучше стоянка, если есть возможность.
Кабанидзе
За четыре года страхования каско, было четыре страховых случая.
Один раз машину обляпали каким-то то ли битумом. Три раз - царапины и вмятинки по бортам, замена бокового зеркала.
Все случаи за пределами двора, то есть стоянка ничем бы не помогла.
Если ставить на стоянку - обойдется в 60 тысяч в год, каско - 30 тысяч. Поэтому без вариантов.
OLGERT
Кабанидзе писал(а):

За четыре года страхования каско, было четыре страховых случая.
Один раз машину обляпали каким-то то ли битумом. Три раз - царапины и вмятинки по бортам, замена бокового зеркала.
Все случаи за пределами двора, то есть стоянка ничем бы не помогла.
Если ставить на стоянку - обойдется в 60 тысяч в год, каско - 30 тысяч. Поэтому без вариантов.


И@ать ты "везучий". И топят тебя и машину коцают. Я б на твоём месте ещё и здоровье застраховал на всякий пожарный случай. Или уже застрахован? hehe
Slavny
OLGERT писал(а):

И@ать ты "везучий". И топят тебя и машину коцают. Я б на твоём месте ещё и здоровье застраховал на всякий пожарный случай. Или уже застрахован? hehe


он наверное страховой агент, зазывает народ hehe
Кабанидзе
Год на на год не приходится. предыдущую машину не страховал на каско, 8 лет все - норм, на 9-ый стояла во дворе, телка врезалась на джипе.
Дело зимой было, ей лень было дождаться пока оттает лобовое стекло, поехала так.
По ОСАГО какие-то копейки выплатили. Сдал в трейд-ин.
Тут не вопрос везучести или невезучести, не верю я в это. Скорее вопрос целесообразности и финансовых возможностей.
Страхование жизни стоит от 100 штук в год, проще поехать отдохнуть на эти бабки и на здоровье потратить)
jaki
Илья В. писал(а):

Стоянка это вообще дичь. идти куда то еще.


стоянка в шаговой доступности,буквально перейти дорогу.
Lednik писал(а):

каско с франшизой 15-20 тыщ


это как это?
Lednik писал(а):

+стоянка


не ну это жирно будет.
Andrey163 писал(а):

Каско, где захотел, там бросил машину.


я не люблю бросать машину где попало. Pardon
Цифра писал(а):

Ты же никаких договоров полной материальной ответственности не заключаешь?


ну как бы при оплате дают чек он и является договором.
алекс спб
оплате дают чек он и является договором.
pst чек на право стоять за шлагбаумом
А вот за сохранность где договор?
Тебе хоть какую бумажку давали? С печатями или росписями?
Slavny
jaki писал(а):

Lednik писал(а):

каско с франшизой 15-20 тыщ


это как это?


франшиза, говоря простым языком, некомпенсируемый объем убытков в случае их возникновения.
jaki
Slavny писал(а):

некомпенсируемый объем убытков в случае их возникновения.


то бишь все что ниже указанной суммы не оплачивается а что выше оплачивается?
Хм...это уже интересней.
Цифра
алекс спб писал(а):

оплате дают чек он и является договором.
pst чек на право стоять за шлагбаумом
А вот за сохранность где договор?
Тебе хоть какую бумажку давали? С печатями или росписями?


+1000 Чел себе нафантазировал.
Виктор-Вишня
Кабанидзе
Кто тебе такую ерунду про страхование жизни за 100 штук рассказал?
Либо ты профессионально каскадёром работаешь?
Кабанидзе
Виктор-Вишня писал(а):

Кабанидзе
Кто тебе такую ерунду про страхование жизни за 100 штук рассказал?
Либо ты профессионально каскадёром работаешь?



5 лет - 375 000 - ВТБ. более 70 штук в год.
И это без дайвинга, кайтинга, парашюта и прочих радостей жизней.
OldFeld
Поршеньковский писал(а):

jaki писал(а):

стоянка 1600 в месяц


пипец. у нас 4000 в спб



ты радуйся что стоянка вообще ЕСТЬ, пусть и за 4 000. В Москве в САО ни за сколько нет, хоть лопатником тряси, хоть жопой голой. Нету от слова совсем и гаражи ВСЕ поломали facepalm
hakim11
OldFeld писал(а):

Поршеньковский писал(а):

jaki писал(а):

стоянка 1600 в месяц


пипец. у нас 4000 в спб



ты радуйся что стоянка вообще ЕСТЬ, пусть и за 4 000. В Москве в САО ни за сколько нет, хоть лопатником тряси, хоть жопой голой. Нету от слова совсем и гаражи ВСЕ поломали facepalm



с вашим метро тачка вообще нужна уже за мкадом
Extreme
anonimus писал(а):

На парковках маркетов ставит на 2 места, что б этот сарай не поцарапали


Могут поцарапать за то что ставит на два места pst

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

OLGERT писал(а):

Я б на твоём месте ещё и здоровье застраховал на всякий пожарный случай


Так он тогда сразу в реанимацию попадёт pst
У него все события, после покупки страховки Smile
Lednik
jaki писал(а):

это как это?


у ингоса, со второго случая франшиза 15 тыс.
грубо говоря - если за год одно происшествие - выплачивают ущерб сразу сполна, если второе и дальше - то высчитывают ущерб и вычитают 15 тыс. остальное оплачивают

Насчёт стоянки - сегодня выхожу из подъезда, смотрю стоит ментовская машина и сосед вокруг тачки бегает,йок-макарйок - собаки погрызли, глянул по камерам - в 5 утра прибежало 4 блоховоза, самый крупный размером с телёнка, под тачкой видимо сидела кошка, ну и двое погрызли, двое наблюдали facepalm
в минусах бампер, крыло, эмблема форда facepalm
каско нет (форд древний), сосед даже в ментовку не поехал заяву писать ибо ненакого facepalm
Dron_spb
Вот вы накаркали, расцарапали мне всю бочину ночью, то ли гвоздем, то ли ключом, абыдно однако.
Видимо на платных стоянках снова места появились, зазывают Smile
Виктор-Вишня
Кабанидзе
По моему тебя развели... либо ты страховой рассказал, что Хорн при смерти..
У меня ибатека- там тоже страхование жизни меня и супруги- там что-то типа 10 тыс на двоих Pardon
OldFeld
Dron_spb писал(а):

Вот вы накаркали, расцарапали мне всю бочину ночью, то ли гвоздем, то ли ключом, абыдно однако



Ну вот.. если посчитать убытки с перекраской + гЕмор, то на сколько месяцев хватило бы держать авто на ПЛАТНОЙ стоянке? Мля.. я бы даже не раздумывал, в Москве самое важное ВСЕГДА иметь "своё" место, куда ты ставишь машину в любое время дня и ночи. Ну и от вандалов подобных какая-никакая защита ИМХО
Dron_spb
OldFeld писал(а):

Dron_spb писал(а):

Вот вы накаркали, расцарапали мне всю бочину ночью, то ли гвоздем, то ли ключом, абыдно однако



Ну вот.. если посчитать убытки с перекраской + гЕмор, то на сколько месяцев хватило бы держать авто на ПЛАТНОЙ стоянке? Мля.. я бы даже не раздумывал, в Москве самое важное ВСЕГДА иметь "своё" место, куда ты ставишь машину в любое время дня и ночи. Ну и от вандалов подобных какая-никакая защита ИМХО



Да нет особо убытков, я когда в машине еду царапины не видно этой, максималка и мощность вроде не упали, все норм по идее Pardon
Надо еще пересилить себя и перестать авто раз в год на самомойке мыть, вообще не мыть, грязью затянет царапину и будет получше rlzz
jaki
Вот блин,подняли с этого месяца стоянку до 2-х тысяч.Тоже накаркал. Razz
Mihalych78
что мешает сделать и то и то?
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

что мешает сделать и то и то?



Денег дай.. supercool Если не делать ни того ни другого - лет через 7 как раз на новую тачку хватит.. pst
Mihalych78
1200 стал платить за стоянку

14 тыр в год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы