Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
Виктор-Вишня писал(а):

Тут надо добавить- легковой турбоваг



да, точняк, забыл Smile
anonimus
Дык и на весте можно без всяких турбо доехатьSmile
Можно еще на объезде волочка в сторону спб бесплатно съехать с трассы на красномайский и сэкономить рублей 400.Smile
Evgen
Посоны, всем спасибо. Доехал хорошо. От Пешек до начала Твери 290 р и второй раз выехал на платку после Торжка в районе Будово и до самого СПб ещё 1310 р. Итого вышло 1600 р. Выехал из Митино (МСК) с полным баком, заправляться нигде не пришлось, ибо при скорости 110 расход у меня не более 6 л. Видел 3 аварии на платке: у легковухи разодралось колесо в хлам, лётчик догнал обгоняльщика, грузовик со встречки пробил металлическое ограждение на своей полосе и был задержан оным на встречной.
802
Во время короновирусного зомбиапокалипсиса жил в деревне в Новгородской области, но пару раз пришлось по работе в Москву метнуцца на пару дней. И решил я до Твери по м10 прокатицца чисто в разведывательно-позновательных целях - как же по ней блевотно ехать facepalm В Тверской области, оказывается, остались небольшие участки с реверсной трехполоской, а машин было как будто все забили на призывы "Сиди дома" hehe В топку м10 - сэкономленное время своей жизни я оцениваю дороже платы за проезд и перерасхода топлива на высокой скорости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы