Страница 3 из 18
Бамбук
poliman писал(а):

и как к этому относились рогоносцы на земле?


С кем я общался, они типа ничего не знали об этом. Зато типа з/п у жены хорошая Good
Мне было 23-24 года, парой ещё не обзавёлся ни там, ни там. От таких дел был в шоке, что являлось одним из факторов сваливания из этого общества.
Поршеньковский
У меня романтическая история перед глазами.
Сидел в вологодской мужик, двушник тянул на лесоповале, всего.
Зазнакомился с девкой молодой вольняшкой. И все у них заладилось...мужик вот-вот откинуться был должен.
Короче он из-за нее круто там подрался. Ему еще сверху двушник припаяли.
Так вот, мужик отправил дефку в питер к родителям с письмом: принять, обогреть, накормить.
И жила она у родителей его два года пока он не откинулся.
Поженились и стали они жить поживать, да добра наживать.
Зажиточная была семья. Детки прелесть. Акцент наследственный вологодский, был готов слушать и слушать.
SEMG
у нас в поселках района зэки-работяги тоже знакомятся с вольными девушками, с которыми вместе работают, пока на отсидке. Как только выходят на свободу, оформляют кредиты на этих баб, снимают деньги с их карт и исчезают в неизвестном направлении.. Сколько таких случаев уже было, не счесть.
Meffex
Бамбук писал(а):

Когда я был на вахте, многие жили на две семьи. Одна семья - на земле, а вторая на северах, всё как на земле, только без детей.
И ждали, когда "жена" приедет оттуда, если вахты совпадали частично.
В общем, на северах свои особенности.


hakim11
Во время пьянки посчитал одному вахтовику его зп усредняя за год за вычетом транспортных накладных..итого 50 тыр... Сильно расстроились..
poliman
hakim11 писал(а):

Во время пьянки посчитал одному вахтовику его зп усредняя за год за вычетом транспортных накладных..итого 50 тыр... Сильно расстроились..

у нас вся страна не умеет считать деньги
hakim11
Бамбук писал(а):

Когда я был на вахте, многие жили на две семьи. Одна семья - на земле, а вторая на северах, всё как на земле, только без детей.
И ждали, когда "жена" приедет оттуда, если вахты совпадали частично.
В общем, на северах свои особенности.
Если у ТС мечты найти там нормального мужа, то есть возможность попробовать.



у меня родственник так живет..ушел к той что на северах.. все отлично
SEMG
hakim11
Да наверно так и есть у простых работяг.
У нас вот процентов 80 - узбеки и таджики + жители горных районов Карачаево Черкесии на вахте работает, видимо демпингуют.
OLGERT
Meffex писал(а):

Бамбук писал(а):

Когда я был на вахте, многие жили на две семьи. Одна семья - на земле, а вторая на северах, всё как на земле, только без детей.
И ждали, когда "жена" приедет оттуда, если вахты совпадали частично.
В общем, на северах свои особенности.




pst
Gravesen
SEMG писал(а):

у нас в поселках района зэки-работяги тоже знакомятся с вольными девушками, с которыми вместе работают, пока на отсидке. Как только выходят на свободу, оформляют кредиты на этих баб, снимают деньги с их карт и исчезают в неизвестном направлении.. Сколько таких случаев уже было, не счесть.


А бывает и расчленяют этих дурех Pardon
х123ас
hakim11 писал(а):

Во время пьянки посчитал одному вахтовику его зп усредняя за год за вычетом транспортных накладных..итого 50 тыр... Сильно расстроились..

Средняя за год, но работал он половину наверное, или сколько? Многих устраивает относительно не высокая зарплата, зато мол времени свободного много... И возможно они правы. Тем более что наличие большого количества свободного времени позволяет заниматься ещё каким то делом для души, которое тоже приносит доход.
zmey999
Цыска писал(а):

wasd писал(а):

Цыска
Решила подзаработать supercool



Мне предложили зарплату 60-70 тыр, но это и в Тюмени можно заработать.

Вот и стало интересно.... Сколько надо денег, чтобы согласились люди жить в некоторой изоляции от большой земли?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Guk писал(а):

wasd писал(а):

Цыска
Решила подзаработать


Чем? Надеюсь, не древнейшей профессией? 63



facepalm
Мозгами
У меня молодая профессия



мля Суська стока получает в Че - Маха за это копье какой нахер Север?
х123ас
zmey999 писал(а):

Цыска писал(а):

wasd писал(а):

Цыска
Решила подзаработать supercool



Мне предложили зарплату 60-70 тыр, но это и в Тюмени можно заработать.

Вот и стало интересно.... Сколько надо денег, чтобы согласились люди жить в некоторой изоляции от большой земли?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Guk писал(а):

wasd писал(а):

Цыска
Решила подзаработать


Чем? Надеюсь, не древнейшей профессией? 63



facepalm
Мозгами
У меня молодая профессия



мля Суська стока получает в Че - Маха за это копье какой нахер Север?

Так ещё и квартиру снимать за 25тыр. Но тут надо всё равно учитывать перспективы там и в Тюмени, есть ли жилье в Тюмени или так же приходится платить за съем. Ну и есть ли ещё какие хвосты, и авантюризм...
Цыска
zmey999 писал(а):

Цыска писал(а):

wasd писал(а):

Цыска
Решила подзаработать supercool



Мне предложили зарплату 60-70 тыр, но это и в Тюмени можно заработать.

Вот и стало интересно.... Сколько надо денег, чтобы согласились люди жить в некоторой изоляции от большой земли?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Guk писал(а):

wasd писал(а):

Цыска
Решила подзаработать




Чем? Надеюсь, не древнейшей профессией? 63



facepalm
Мозгами
У меня молодая профессия



мля Суська стока получает в Че - Маха за это копье какой нахер Север?



Дык понятно, что за эти деньги я туда не поеду. Вот и задумалась, а сколько надо, чтобы согласиться?
antipinoman
Маша, ехай ко мне, будешь моей второй любимой женой, с перспективой стать первой, если первая не будет сильно возражать Smile
Meffex
antipinoman писал(а):

Маша, ехай ко мне, будешь моей второй любимой женой, с перспективой стать первой, если первая не будет сильно возражать Smile


...к слову об откинувшихся и девках-вольняшках hehe
antipinoman
Meffex
Здравствуй краснощёкий Smile
Я надеюсь сменял свою старинную кончиту на что нибудь новое?
Цыска
antipinoman писал(а):

Маша, ехай ко мне, будешь моей второй любимой женой, с перспективой стать первой, если первая не будет сильно возражать Smile



Это забавно, но не правильно, спасибо за приглашение Wink
antipinoman
Цыска писал(а):

но не правильно


Правила здесь будем устанавливать мы с тобой Smile
Ты привлекательна, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? hehe
masta
Цыска писал(а):

60-70 тыр


Цыска писал(а):

facepalm
Мозгами
У меня молодая профессия


Видать, с мозгами не все так хорошо, раз так дешево за них дают даже за полярным кругом... 63
Лежандр
antipinoman писал(а):

Маша, ехай ко мне, будешь моей второй любимой женой, с перспективой стать первой, если первая не будет сильно возражать Smile



А чего не к Михалычу, он поближе и помоложе... 63
Meffex
antipinoman писал(а):

сменял свою старинную кончиту на что нибудь новое?


Нет, все со старой ебымаюсь, будь оно не ладно hehe
Tymur
Бамбук писал(а):

Цыска писал(а):

Сколько надо денег, чтобы согласились люди жить в некоторой изоляции от большой земли?


А продукты в магазине по тем же ценам будут или от *3?


сразу вспоминается мороженая картошка, по цене в 3 раза дороже чем на земле молодая. Так то есть можно, главное после разморозки сразу приготовить. но оно надо?
antipinoman
Meffex
Шо, совсем с деньгами туго? Я даже представить боюсь как можно на десяти, или даже старше летней лачетти ездить. Она ж небось у тебя и сгнила, и посыпалась вся лавинообразно?
Сочувствую тебе, земеля cry
Продал бы хоть заскока, и купил хоть бы и в кредит весточку-красавицу Smile
Meffex
antipinoman писал(а):

Она ж небось у тебя и сгнила, и посыпалась вся лавинообразно?


Не, ну запаска и пепельница там еще вполне себе ничего Smile

antipinoman писал(а):

в кредит весточку-красавицу


Кааааак????!!!!! Каааааак эти ТРИ слова в принципе могут находиться вместе в одном предложении??????!!!!!! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы