Страница 4 из 18
poliman
мефа небось на фокусе с екх возют с мигалкой
а то и на красных номерах
а на лоле он так, прибедняется Smile
Meffex
На китайском пруле с 25-м регионом 63
дмитрийй
Meffex писал(а):

На китайском пруле с 25-м регионом 63

стыдно гражданин Игорь, стыдно.
antipinoman
Meffex писал(а):

Каааааак эти ТРИ слова в принципе могут находиться вместе в одном предложении??????!!!!!


Примерно как и: имею в собственности лачетти 2008 гв Smile
Или какого она там у тебя?
poliman
ша на лочете тока узбеки в такси ездят
больше никто на лочете не ездит
antipinoman
А на приорах кто ездиет? Smile
poliman
много кто bboyan
Лежандр
antipinoman писал(а):

А на приорах кто ездиет? Smile



Те узбеки и хачи, которым на лачетти не хватило.. Pardon Ну и многие другие такие же финансово несостоятельные.. ROFL
poliman
А может меф то на самом деле узбек а мы не знаем Pardon
603
Цыска писал(а):

Дык понятно, что за эти деньги я туда не поеду. Вот и задумалась, а сколько надо, чтобы согласиться?

за деньгами тебе в москву надо

на север едут за перспективой, если ты хороший спец то там есть шанс на карьеру, так как конкуренция ниже. если ты в тюмени никому особо не нужна то и в салехарде так же будет

а твой вопрос: "это сколько же мне попросить за замороженную манду?" ответа очевидно не имеет.
wonderer
мне один раз кадровик написал - горячее предложение. Финансистом, офис, все дела, 200+...
на северах вахтовым методом. полгода работаешь где-то на колыме, полгода приходишь в себя, тоже в офисе, но уже не на колыме, а... на чукотке pst pst

из соцпакета предлагали фитнес, столовку, и спортзал. Да, именно так, спорт был 2 раза, видимо там не были в принципе нихрена, поэтому пытались впихнуть что умеют разными словами.

А я как раз тогда работу искал....

но блин, мне это предложение на почту упало, когда я на Бали с подругой был... ну не смог я, будучи там, ответить "готов рассмотреть ваше предложение" facepalm facepalm
antipinoman
wonderer писал(а):

где-то на колыме


Лучше колымить на багамах, чем гондурасить на колыме
DerDen
Ну это еще надо подумать, что лучше, быть уважаемым финансистом на колыме имея 200+ или бичевать на острове с обезьянами, вытряхая из пепельниц бычки и подтирая за турьём харчки, не имея при этом денег даже на аренду норм жилья facepalm
Цыска
603 писал(а):


на север едут за перспективой, если ты хороший спец то там есть шанс на карьеру, так как конкуренция ниже. если ты в тюмени никому особо не нужна то и в салехарде так же будет



Не вижу логики, работу в Тюмени я себе сразу нашла как только начала искать и взяли меня с большой радостью, потому что в нашей сфере деятельности по УрФО все друг друга знают. Ну и хреновых спецов не приглашают вообще.

603 писал(а):


а твой вопрос: "это сколько же мне попросить за замороженную манду?" ответа очевидно не имеет.


а я этого и не спрашивала, я спросила по сути: сколько стОите вы, чтобы работать на Севере?

И вообще, вы чего такие злые? Зачем выливать на форуме гадости? Почему нельзя общаться нормально?
Не удивительно, что ЛОЛ мельчает и народ покидает его.
svarnoi
Однозначно лучше бичевать на Бали с обезьянками.Там тепло,кристально чистое море кораллы песочек,целый год Рай.можно лишний вес сбросить,забыть про всякие коронавирусы и т.п.само по себе плавание по утрам это расслабон для организма.это заряд энергией на весь день.
Спорт на Колыме превращается в беспробудное пьянство причем спирта 3л банками.Постоянная зима за окнами навевает нереальное уныние на самого стойкого и он срывается как правило месяце на 3-ем зимы в окне.Те кто там постоянно живет уже с перерожденным мироощущением,я год просидев в сургуте это сразу понял и почуствовал по их разговорам как они лелеят мечту и живут этой мечтой "поедут на полтора месяца в отпуск на Большую Землю".Да нахер это надо такая жизнь-мучаться год грея себя мечтой что полтора месяца будешь согреваться и отрываться на юге чтобы потом на год в эту гребаную холодрыгу возвращаться и там жрать спирт банками и трахаться потому что там реально больше некуда нос вытянуть.Может кого то это и прикалывает но только не меня.Раньше за это хотя бы районный коэффициент и северная надбавка.сейчас это выродилось в фикцию.
poliman
вот я и говорю - 50-100-200 это смех
за 500к я готов год поработать, купить хату и сдавать и больше никогда не работать
за копье пусть местные оборегены работают на пару с узбеками
SEMG
poliman
А кому ты нужен? Если даже за 50 тыр. не можешь устроиться.
svarnoi
Все правильно сказал. Но даже рождённым на севере не имеют желания оставаться- по возможности все сваливают мск и южнее.
poliman
у нас депресивный регион
тут строители не нужны
есть 20 строек по городу, 15 - для элиты, 5 - гетто районы
все
SEMG
DerDen
Полине даже 20к платить не за что, ишь губя раскатал 50 ему мало pst
SEMG
poliman
так и скажи: я ленивый таксист, работать не хочу, люблю выпить на даче. Отговорки про крым и обаму не катят, дурачков (кроме саратовского ) басни слушать туту нема.

Блин даже тему про работу на севере не полиман начала, а девка. Позорище полиман.
poliman
тема не про меня а про то есть ли желающие работать на северах за копье supercool
и судя по теме их немного supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SEMG писал(а):

Блин даже тему про работу на севере не полиман начала, а девка. Позорище полиман.


я ту ху..ню знаю
что я дурак чтоли работать за 50-100тыс на севере?
пусть местная голытьба работает, они привыкшие supercool
SEMG
все с малого начинают. Поработал - узнал, где лучше - перевелся.
Или, если север пугает - крым тот же. Или мск, там то строители нужны. Ты бобыль, ничего не держит.
poliman
с малого пусть жытели коми начинают, они привыкшие жопу морозить
да и деньги им тратить там некуда - хаты вона бесплатно отдают, хоть подьезд бери Smile
поэтому впахивайте давайте, не бухтите, колдыри!
страну позорите!
Gravesen
poliman писал(а):


за 500к я готов год поработать, купить хату и сдавать и больше никогда не работать


Что умеешь делать чтобы тебе платили 500?
Хату ты сдашь максимум за 25-30 руб. Тогда надо купить минимум пять хат, но даже если твоя мечта сбудется 500к*12 это 6 единиц, на них пять хат не купишь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы