Страница 6 из 18
jaki
Номерной писал(а):

jaki писал(а):

От же зажрались.


иди, нюхни дымку кузбасского... hehe


Ты то че к людям лезешь? facepalm
svarnoi
Ага,зато на северах охренительно много времени свободного возле моря Лаптевых.лезь-не хочу.Хоть обкупайся.
Вопрос не в том есть ли море из окна.Вопрос в том какое это море.Вокруг бали есть окиян.Пока все спят ты можешь встать пораньше и искупаться вот сколько бы у тебя ни было дохрена дел днем.Также вот возле море Лаптевых.Тоже днем работы дохрена вот только если ты встанешь раньше с целью искупаться ты тот же хрен моржовый получишь что и днем.Вот и вся разница между Северами и Краснодарским берегом. hehe
А краснодарских предпринимателей очень просто понять.Пока есть хренова туча северных идиотов мечтающих заработаное в мерзляке годовое спустить на теплых краях за месяц.Вот только западные конкуренты им люто мешают перенаправить весь поток с теплых южных морей на Черное нестабильное море.Почему нестабильное? Потому что часто случается приехали северные лохи на Черное а оно куяк и неделю а то и больше стоит ледяное так что зубы от холода сводит.Ну а что делать-лохи полюбому дергаться не будут,за жилье заплатили и 90 процентов что на севера возвращаться не будут.
Так оно и происходит.Даже более того краснодарские заинтересованы в таком раскладе когда море люто холодное.Ну да все ходят шипят,но возрастает запрос на алкоголь и услуги неморские.Которые раньше при теплом составе воды и не нужны были))Так что лукавят южане.Никуда они не сдристнут со своих берегов,все там на мази у них...Им даже в этом году разрешили и с эпидемией курортный сезон вести.А иначе что им зубы на полку зимой класть?
masta
svarnoi писал(а):

А иначе что им зубы на полку зимой класть?


Че ж вы все штампами мыслите? facepalm
х123ас
svarnoi писал(а):

Черное а оно куяк и неделю а то и больше стоит ледяное так что зубы от холода сводит


Ага, прям вода с того самого моря Лаптевых заправляется hehe
svarnoi писал(а):

Им даже в этом году разрешили и с эпидемией курортный сезон вести.


Если бы эпидемия была, то она бы была, а то что есть, это обычное мозгопарство, с непонятными целями.
pklyonov
х123ас писал(а):

это обычное мозгопарство, с непонятными целями

На правах теории заговора: проверить работу системы в нештатных ситуациях. Отработать ограничения, пропускные системы, работу минздрава и так далее. На случай кипеша и всяких ЧП и ВП.
poliman
Надо на север отправить Федора и шураню Smile
antipinoman
Мне в Москве хорошо. Я бы добровольно переехал в Краснодар, или Анапу. Люблю когда жарко. Только там бобла мало плотят, и бенз, я недавно видел 92 уже по 45 почти, аккуеть.
poliman
Ставь гбо
Я 20ку отъездил и затраты отбил ужо
antipinoman
Не, газ это не моё. Тем более моей уже два года, скоро чейнч надо будет делать
poliman
Вайперу вона продай
Он давно на Весту мироточит Smile
antipinoman
Не время ещё, впереди ещё три года эксплуатации. Пять лет - международный стандарт.
poliman
Ну за три года то гбо отобьеш
antipinoman
Не, не хочу.
poliman
Ну у вас маскалей денег кури не клюют
Корми аликперова и Сечина Smile
antipinoman
poliman
Гбо мало того что стоит доккуя, так ещё и надо искать нормальных установщиков, и программеров. Оно мне надо
poliman
А ты меньше лопай тогда и финансы появятся Smile
А установщиков я тебе посоветовать смогу
SEMG
poliman
Таксер, ты совсем что невменяемый.
Человек же написал что ездит только по своим делам, чужих не возит , и не хочет бомбу в машине возить, во пристал к нему.
poliman
Рыба иди работай
Труба зовёт Smile
SEMG
Я то работаю, в отличие от тебя, рыжего советчика.
poliman
Работаешь вот и плыви отседова
А я лучше на печи полежу да в потолок поплюю
А работают пусть узбеки да комичи за свой полтос или два Smile
antipinoman
SEMG писал(а):

ездит только по своим делам, чужих не возит , и не хочет бомбу в машине возить


Точно Good
Газ это весьма очковая куня, у меня к нему стойкое недоверие.
poliman
Да тут 8атм а не 200
Не очкуй Петрович
Как тебе суждено помереть так и помрёшь Smile
antipinoman
А помирать нам ещё рановато
Есть у нас ещё дома дела
Smile
Цифра
Я как человек, у которого все детство и юность прошли в Воркуте скажу так, с хорошими деньгами жить можно где угодно, если речь, конечно, идёт о городе, а не о балке посреди тундры. Я север люблю, но возвращаться туда не хочу, т.к. ностальгия она по тому времени, друганам, той жизни, всего этого давно нет. Зарплат высоких там давно нет, т.к. государство давно не север забило, а коммерсы кроят. Ну можешь там сотку поднять, где-нибудь на добыче в шахте, перегоняя здоровье в деньги, с риском не вернуться с работы.
А у Сыктывкара я бы вообще северные отнял Smile
Gravesen
Цифра писал(а):


А у Сыктывкара я бы вообще северные отнял Smile



Много таких умников заседает в Госдуме supercool

Отнять то легко живя в Москве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы