Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

МОСКВА, 27 августа. /ТАСС/. "АвтоВАЗ" запустил производство новой версии Lada Granta Cross в комплектации Quest. Она отличается элементами дизайна и дополнительными опциями, говорится в сообщении автопроизводителя.

"Lada объявляет о старте производства новой версии компактного универсала Lada Granta Cross. Автомобиль в комплектации Quest отличается яркими элементами дизайна и новыми опциями, повышающими практичность и комфорт", - говорится в сообщении.

В "АвтоВАЗе" рассказали, что концепция автомобилей в версии Quest предусматривает контрастные детали, поэтому в автомобиле Granta Cross Quest крыша окрашена в цвет "Пантера" (черный), покрытие этого же цвета получили рейлинги и колесные диски."Как и все модели с приставкой Cross, новый автомобиль сохранил специальные настройки шасси: дорожный просвет составляет 198 мм. На кузове смонтирован защитный обвес из прочного пластика, который предохраняет эмаль от повреждений и формирует внедорожный облик автомобиля", - подчеркнули в компании.

Функциональность автомобиля повышает новая обивка сидений из специальной грязе- и водооталкивающей ткани. В штатное оснащение Granta Cross Quest входит резиновый коврик багажника и две багажных сетки. Автомобиль также оснащен парктроником и подогревом лобового стекла.

Как сообщалось ранее, "АвтоВАЗ" в июле 2020 года увеличил продажи на российском рынке на 7,5% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - до 31,7 тыс. машин.


gpn
Лежандр
Ну и сколько стоит сиё великолепие? Завод скромно умалчивает, а скидку до заводской цифры у продаванов выбить через все их накрутки тот еще квест?..
Mihalych78
я считаю что это -инновационно и достойно сделано у нас
Яков_Лещ
АКПП будет? Smile
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

я считаю что это -инновационно и достойно сделано у нас



Достойно чего? Цены тысяч в 600? Думаю российский потребитель рублем оценит чего оно достойно.. Pardon supercool

З.Ы Краски на крышу думаю там от силы на тыщу, пластиковый обвес в производстве обойдется ну пусть в пять, тряпка на сиденья еще столько же... За фейслифтинг на десятку цену поднимут на сотку.. pst nea
antipinoman
Тачила кошерная, полиману такую надо
Лежандр
antipinoman писал(а):

Тачила кошерная, полиману такую надо



Денег дай. Полиману... ROFL

З.Ы Вся кошерность измеряется в рублях...не вижу цифры.. gpn
Mihalych78
сами посудите
крыша в другой цвет
неслыханно gpn gpn gpn

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

чехлы в авто из почти кожи




сеточки в багажнике




от миллона как пирожки расходится будет

Добавлено спустя 26 секунд:



ну, МИМ, ну красаучег уася брат Good
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

сами посудите
крыша в другой цвет
неслыханно gpn gpn :gp



Да ну. Еще в 60-е годы 21 волге -такси крышу красили оранжевым..Хорошо забытое старое.. gpn

З.Ы Полиману точно как раз.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Августа 2020 10:48), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

Новая версия предложена только с 16-клапанным мотором 1.6 (106 л.с.). АВТОВАЗ уже начал производство универсалов в исполнении Quest, но цену пока не назвал. Исходная Гранта Cross Luxe сейчас стоит от 658 тысяч рублей. Скорее всего, доплата составит 20—30 тысяч.



200-300 можно смело накинуть hehe
Лежандр
Не, ну 700 за гранту это далеко за пределами...очень далеко..Только для фанатов новья, не имеющих денег хотя б на полуседан, да и те скорее вестой соблазнятся.. gpn
Mihalych78
я седан на жатке смотрел как мне надо на офсайте
583 тыр
tim1202
Mihalych78 писал(а):






средний замок ремня перепутали местами pst
Mihalych78
Цитата:

средний замок ремня перепутали местами



опция
nelegal.surgeon
В смысле перепутали?
алекс спб
Ну вот
Опять 10 лет ждать пока станет доступна для бедных pst
За 200 можно посмотреть

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Mihalych78
Да что они творят то
Только изуродовали арки обводами,и тут же сделали ровными,как на нормальных машинах
Или это линейка для натуралов?
viper31
Буйней занимаются, вместо того, чтоб гранту на платформе логана запустить.
Лежандр
viper31 писал(а):

Буйней занимаются, вместо того, чтоб гранту на платформе логана запустить.



А зачем нужен еще один логан? wwow
viper31
Лежандр писал(а):

А зачем нужен еще один логан?


facepalm эту коллаборацию еще лет 5 назад надо было замутить, как все нормальные производители.
сралис-рио, поло-рапид и логан-гранта.
SEMG
viper31
Правильно говоришь, но продажи прут, потому зачем что-то переделывать, если беднота россиянская и этого не сможет купить в скором времени.
Переход на Б0- цена *1,3 раза к текущей. Кому оно надо?
viper31
SEMG писал(а):

Переход на Б0- цена *1,3 раза к текущей. Кому оно надо?


логан 632 тыр. Гранта будет чуть дешевле и так же. Ну пускай хоть так Pardon , за вестой один буй не угнаться когда она дорожает по 15 тыр в квартал.
ПрапорЪ
За 300-350 отдатут? facepalm
Mihalych78
viper31 писал(а):

SEMG писал(а):

Переход на Б0- цена *1,3 раза к текущей. Кому оно надо?


логан 632 тыр. Гранта будет чуть дешевле и так же. Ну пускай хоть так Pardon , за вестой один буй не угнаться когда она дорожает по 15 тыр в квартал.



логан с двумя подущками и кондиционером от 791
SEMG
viper31
К тому времени Логан уже 900 будет стоить
pklyonov
Чоткая гранта Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы