Страница 7 из 18
FHR
у меня словосочетание Крайний Север ассоциируется с Крайней плотью т.е. где то в раене ж..пы.
Маш найди самца, роди ему киндера и сиди ровно, что там на Северах этих такого екзотического?
Лежандр
FHR писал(а):

у меня словосочетание Крайний Север ассоциируется с Крайней плотью т.е. где то в раене ж..пы.
Маш найди самца, роди ему киндера и сиди ровно, что там на Северах этих такого екзотического?



Олени. Причем в больших количествах.. Good
603
FHR писал(а):

у меня словосочетание Крайний Север ассоциируется с Крайней плотью т.е. где то в раене ж..пы.

фига се камминг аут какой у тя затейливый wwow

кто про чо а ты про член у жопы. hehe
CoolM
Бамбук писал(а):

Цыска писал(а):

За какую сумму ежемесячной заработной платы вы бы согласились переехать на крайний север?


Особенности работы на крайнем севере, когда я там был, неожиданно удивили и обескуражили. График работы был такой:
9-00 - 21-00 - пн, вт, чт, пт, вс.
9-00 - 19-00 - ср, сб - считались выходными, т.к. на 2 часа меньше.

З/п в 2 раза больше, чем в мск за это же. Считаю, что стал жертвой обмана, поэтому, при первой возможности срулил. Работать по 80 часов в неделю и получать всего в 2 раза больше, чем за 40 часов... Не, не моё это.

Но там все так работают, ибо, если человека ничем не занимать, будет пьянство и поножовщина.


слабак. мы на вахте с 5 ти до 22 без выходных работали.
poliman
CoolM писал(а):

Бамбук писал(а):

Цыска писал(а):

За какую сумму ежемесячной заработной платы вы бы согласились переехать на крайний север?


Особенности работы на крайнем севере, когда я там был, неожиданно удивили и обескуражили. График работы был такой:
9-00 - 21-00 - пн, вт, чт, пт, вс.
9-00 - 19-00 - ср, сб - считались выходными, т.к. на 2 часа меньше.

З/п в 2 раза больше, чем в мск за это же. Считаю, что стал жертвой обмана, поэтому, при первой возможности срулил. Работать по 80 часов в неделю и получать всего в 2 раза больше, чем за 40 часов... Не, не моё это.

Но там все так работают, ибо, если человека ничем не занимать, будет пьянство и поножовщина.


слабак. мы на вахте с 5 ти до 22 без выходных работали.

а скока за то заплотили?
CoolM
Gravesen писал(а):

poliman писал(а):


за 500к я готов год поработать, купить хату и сдавать и больше никогда не работать


Что умеешь делать чтобы тебе платили 500?
Хату ты сдашь максимум за 25-30 руб. Тогда надо купить минимум пять хат, но даже если твоя мечта сбудется 500к*12 это 6 единиц, на них пять хат не купишь supercool


купит в воркуте hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

poliman
то в 2012-2014 было начинал с 60 закончил на 75
Номерной
CoolM писал(а):

слабак. мы на вахте с 5 ти до 22 без выходных работали.


Как говорят в Украине - "Кто едет -того и запрягают".

Судя по тому как ты мечешься, как лосось на последней епле, между ростовом и башкирией - то платили вам за 5-22 "не очень"
poliman
Номерной писал(а):

CoolM писал(а):

слабак. мы на вахте с 5 ти до 22 без выходных работали.


Как говорят в Украине - "Кто едет -того и запрягают".

Судя по тому как ты мечешься, как лосось на последней епле, между ростовом и башкирией - то платили вам за 5-22 "не очень"


да ему и щаз плотят уй да ни хуа
стопудово тыщ 60-70
не больше
а он и рад, за гроши спину гнуть, да рога на голове носить пока вся семья в уфе
куколд
Номерной
poliman писал(а):

да рога на голове носить пока вся семья в уфе


От семьи жалоб не поступало hehe
poliman
да еще б они поступали
жону небось прут все кому не лень, а финансы с лоха идут стабильно Smile
а он самый умный по ростову в шортах ходит pst
Номерной
poliman писал(а):

а он самый умный по ростову в шортах ходит


Ну не в унтах же ему ходить при +36
Яйцы сопреють. hehe
https://www.gismeteo.ua/weather-rostov-na-donu-5110/2-weeks/
Цыска
FHR писал(а):

Маш найди самца,


Уже бегу-волосы назад!
XADZZOX
NorthWest
Kuban Dangerous писал(а):

XADZZOX
За полярным кругом я жил два года в полярных зорях.10лет назад.город спутник Кольской АЭС..работники станции получали от 45 и выше .все остальные в городке 20 + -..причем на коммуналку уходило 6-7 тыр круглый год ежемесячно..
Ипал а такой заполярный круг жопу задарма морозить и комаров кормить.

Полярные зори это никакой не север особо...
Железная дорога есть, автомагистраль есть, климат мягкий и теплый, после работы прям в спецовке кольской аэс идешь катать на Салму, по выходным в Кировск, летом куча рыбалки, Кандалакша и все дела.
Я знаю уже двух москвичей, который в Кировск без денег переехали, просто так, потому что нравится.

А север вахтой - это какие-нибудь жопы мира вроде Ямбурга или Бованенково, где посреди тундры стоит городок из времянок, рядом взлетно-посадочная полоса и больше ничего вокруг нет.
CoolM
poliman
поля перебор жмакнул кнопку.
Семья тут со мной.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Номерной писал(а):

poliman писал(а):

а он самый умный по ростову в шортах ходит


Ну не в унтах же ему ходить при +36
Яйцы сопреють. hehe
https://www.gismeteo.ua/weather-rostov-na-donu-5110/2-weeks/


и че норм температура лучше жара чем холод. И надеюсь еще недели две за 30 потом недели 3 25. в кайф было бы.
poliman
Ну если с тобой другое дело Smile
А то вы вахтовики нарот такой Smile
CoolM
poliman писал(а):

Ну если с тобой другое дело Smile
А то вы вахтовики нарот такой Smile


Не на вахту нафиг. Там здоровье- зубы, почки летят.
Номерной
CoolM писал(а):

и че норм температура лучше жара чем холод.


Лучше - это когда +25-28С.
Все шо дальше - то уже жо па.
CoolM
Номерной писал(а):

CoolM писал(а):

и че норм температура лучше жара чем холод.


Лучше - это когда +25-28С.
Все шо дальше - то уже жо па.


норм лето должно быть таким. Дома кондер на работе кондер в машине кондер. А час два при +40 норм переношу. только рубашка и трусы мокрые hehe.
25 это уже даже холодно кажется hehe
masta
Цыска писал(а):

FHR писал(а):

Маш найди самца,


Уже бегу-волосы назад!


За 60 рубасов по месту у тебя не только волосы назад будут... 63
Бамбук
CoolM писал(а):

слабак. мы на вахте с 5 ти до 22 без выходных работали.



Это ты слабак. Я - человек, работать бесплатно не буду. Перерабатывать тоже. В 2012-м и без вахты 60 имел.
anonimus
Бамбук писал(а):

CoolM писал(а):

слабак. мы на вахте с 5 ти до 22 без выходных работали.



Это ты слабак. Я - человек, работать бесплатно не буду. Перерабатывать тоже. В 2012-м и без вахты 60 имел.


с 5 до 22х это ровно две смены пахать. А если режим мес/мес или 2/2 то за год это просто 30 тыщ зп. Как то жиденько совсем.
мертвая голова
Колм же инженегр или еже с ними. Вангую что пахал он с 5 до 22 каким нить электромехаником и еще с ними. В 5 приходил в вагончик, садился на спину и дорабатывал до 12, потом пожрал еще 2 часа на спине посидел и пошел посмотреть.))))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ну а если какой нить бурило был и всю дорогу грязными руками обичайки трогал или на бсл налегал, то что тут скажеш.... Не свезло....)))))
CoolM
anonimus писал(а):

Бамбук писал(а):

CoolM писал(а):

слабак. мы на вахте с 5 ти до 22 без выходных работали.



Это ты слабак. Я - человек, работать бесплатно не буду. Перерабатывать тоже. В 2012-м и без вахты 60 имел.


с 5 до 22х это ровно две смены пахать. А если режим мес/мес или 2/2 то за год это просто 30 тыщ зп. Как то жиденько совсем.


ну дык москали все северные конторы скупили и уровняли зп. плюс отобрали полярки. Но в башкирии тгда раза в 2 меньше бы получал. Плюс можно было на межвахте остаться и тогда норм получалось

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бамбук писал(а):

CoolM писал(а):

слабак. мы на вахте с 5 ти до 22 без выходных работали.



Это ты слабак. Я - человек, работать бесплатно не буду. Перерабатывать тоже. В 2012-м и без вахты 60 имел.


Дык Москаль почти. А люди с регионов вынуждены на северах работать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

мертвая голова писал(а):

Колм же инженегр или еже с ними. Вангую что пахал он с 5 до 22 каким нить электромехаником и еще с ними. В 5 приходил в вагончик, садился на спину и дорабатывал до 12, потом пожрал еще 2 часа на спине посидел и пошел посмотреть.))))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ну а если какой нить бурило был и всю дорогу грязными руками обичайки трогал или на бсл налегал, то что тут скажеш.... Не свезло....)))))


Диспетчером по выпуску автотранспорта. От участка зависело. Если в самой Воркуте жопа. как и писал с 5 до 22. А если на карьер то 3 часа с утра. И 3 часа вечером. В остальное время свободен.
Номерной
CoolM писал(а):

А если на карьер то 3 часа с утра. И 3 часа вечером. В остальное время свободен.


Ну и куда там на карьере подацца, когда свободен... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы