Страница 1 из 1
AlexStudy
Появилась у меня тут антеннка врезная автомат http://www.carprology.ru/catalog/prology/wap_501.php
Только вот куда ее вкрутить не знаю Sad . Написано на крылья, сзади вроде багажник мешает, спереди тоже вроде нет места. Кто что может посоветовать? Авто ВАЗ 2115. Спасибо.

Последний раз редактировалось: AlexStudy (20 Августа 2006 23:00), всего редактировалось 1 раз
Kamikadze
AlexStudy писал(а):

Появилась у меня тут антеннка врезная автомат http://www.carprology.ru/catalog/prology/wap_501.php.
Только вот куда ее вкрутить не знаю.



Видел на ино - в передней стойке (но антенна должна для этого быть предусмотрена).
К сожалению ссылка не открылась - не вижу твою антенну!!!
Удачи!
AlexStudy
Теперь ссылочка должна открыться.
Kamikadze
Блин... даже не могу придумать - куда, кроме переднего крыла, можно поставить на 15-хе... Сзади действительно не поставишь!!!
Сорри... мыслей нет... Sad
Boriskin
В переднии крылья. Гдето видел инфу как туда её установить, поищи в инете. Можно попробовать в заднии втыкнуть, снимишь пластик и увидешь много свободного места для её размещения. Октуально для 99 Smile
Ed.
А стОит ли дырявить пятнашку? Говорят, что у телескопических антенн очень быстро пропадает контакт между трубками и приём сильно ухудшается.
nikolagr
стоит, почти такая антенна на акценте стоит 3 года , вроде итальянская только, так есть умельцы в родных селениях чтобы помочь
Bromal
Ставил на Ауди 100, ловит всё ок!

Короче скажу как оно есть, самое лучше место для антенны это передние правое крыло (со стороны пассажира) или перёд крыши (не зад) Самые лучшие места для качественного приёма! Объяснять долго, но оно так! У меня спереди крыши! Прием супер, 40-60 км от города! Никаких усей не надо, только пассивная антенна!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы