Страница 10 из 18
Цыска
SEMG писал(а):

Цыска писал(а):

такие занятия музыкой и менталкой развивают и синхронизируют оба полушария мозга


А зачем это надо, синхронизация ? Есть какое то научное объяснение, а не посты с вумен.ру?

ПС против бассейна ничего не имею против,нужная штука.



развивается скорость мышления и нестандартные подходы к решению задач
Бамбук
SEMG писал(а):

ПС против бассейна ничего не имею против,нужная штука.


Кому нужная?

Жена по работе пробила бассейн. В субботу с 18-00 до 19-00. Бесплатно.
Ехать до него 2,5 км от квартиры.
Будешь возить нас, спрашивает. Не буду. Вы будете в бассейне, а мне что делать целый час? Мне он нафик не нужен. Летом купаюсь, плаваю от берега до берега, а в бассейне мне неинтересно.
Хотите - на такси, на автобусе дуйте и делайте, что хотите...


Наступила суббота - не поехал никто. Стало быть, не такая и нужная штука.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

В водоёмах плаваем вместе я и две старшие. Младшая пока очкует, а жена не умеет и учиться не хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ещё у жены права есть, но не водит, не нужно ей это. А так, я и машину бы отдал. Если вмажет, всего-то 2,5 км максимум идти на выручку.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цыска писал(а):

развивается скорость мышления и нестандартные подходы к решению задач


А чем плохо медленное обстоятельное мышление? Чем плохи стандартные подходы?
SEMG
Бамбук
хехе, ты на юге чтоли живешь?

у нас на севере только неделю - полторы можно купаться, в макушку июля, потом нет погоды, холодно.

у меня дети любят плавать, но бассейн далеко, ближайший за 60 км.

Такшта свою семью не экстраполируй на всех.
Бамбук
SEMG писал(а):

ты на юге чтоли живешь?


Написано в профиле. 25 км от Электрогорска.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

SEMG писал(а):

у нас на севере только неделю - полторы можно купаться, в макушку июля,


А на югах ты больше времени проводишь?

У нас купались с середины июля по начало августа, недели три. В принципе, мы и этим довольны.
masta
Цыска писал(а):

я музыкальную школу окончила, с 16 лет не играю ни на пианино, ни на виолончели, но! такие занятия музыкой и менталкой развивают и синхронизируют оба полушария мозга, так как работают обе руки, которые выполняют одновременно разные задачи.


Если бы у теб обе руки правильно работали, то ты бы уже давно в кино снималась даже со своей внешностью, а не в глуши за 60 рубасов прозебала... hehe Да и с полушариями, видать, рассинхрон вышел, ибо дите в неполноценной семье растет... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Бамбук писал(а):


А на югах ты больше времени проводишь?


Я вот живу тут... Ну, в море в этом года залазил раз 10, что прям возмутительно много... hehe
SEMG
Для физического развития и хорошего самочувствия плавание самое оно!


бамбук, если тебе ничего не надо, никто и не уговаривает, это твоя жизнь, хватает вам пару раз за лето в говнотечку залезть - хорошо, радуйся.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

masta
синхронизация мозга для мужского полу нужна,
для женского синхронизация иных органов важна.
Бамбук
SEMG писал(а):

хватает вам пару раз за лето в говнотечку залезть - хорошо, радуйся.


Я радуюсь тому малому, что могу себе позволить всегда. И не питаю иллюзий о бассейнах за 60 км.
dmabr
Бамбук писал(а):

Будешь возить нас, спрашивает. Не буду. Вы будете в бассейне, а мне что делать целый час?


Странный человек. Ну ехал бы домой. 2,5 км недалеко вроде. Через час забрал бы. В субботу в 7 вечера очень занят что ли? Говоришь о детях заботишься, а самого ломает их в бассейн раз в неделю свозить. facepalm
Бамбук
dmabr писал(а):

Странный человек. Ну ехал бы домой. 2,5 км недалеко вроде. Через час забрал бы.


Я не таксист и водителем не работаю. Чем час не знать, куда себя деть, лучше заняться огородно-дачными работами или просто отдохнуть.
Хотите делать - делайте, что хотите, но без меня.

dmabr писал(а):

В субботу в 7 вечера очень занят что ли?


Я занят всегда.

dmabr писал(а):

Говоришь о детях заботишься, а самого ломает их в бассейн раз в неделю свозить.


Основная забота - ничего не запрещаю. Развиваю самостоятельность.
dmabr
Бамбук писал(а):

Я не таксист и водителем не работаю.


Ну хз. Семью возить и быть таксистом- разные вещи по-моему. Машина есть семейная? Используется для перевозки семьи? А водит машину один человек...
Бамбук
В 7 вечера в субботу подходящее время, чтобы сходить в магазин нахренячиться на 5-ых на неделю вперёд.
Ещё можно наготавливать еду у плиты на неделю.
Заниматься домашней уборкой, чтоб не зарастать грязью.
Можно ремонтировать машину.

Короче, дел много всегда, а я буду час возить и ждать, возить и ждать. Не, не буду.
Лежандр
А да, если к бассейну еще добавить пешую прогулку..Очень полезно. Или велосипедную. Good

З.Ы Не удивлюсь, если достигнув совершеннолетия - дети отряхнут твой прах со своих ног и уйдут в самостоятельную жизнь не оглядываясь. pooh

Последний раз редактировалось: Лежандр (02 Сентября 2020 12:46), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Бамбук писал(а):

Я занят всегда.


Даже когда сидишь на автоладе?
Бамбук
dmabr писал(а):

Семью возить и быть таксистом- разные вещи по-моему


Практически одинаковые.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Лежандр писал(а):

если достигнув совершеннолетия - дети отряхнут твой прах со своих ног и уйдут в самостоятельную жизнь не оглядываясь.


Я это только поприветствую. В принципе, так их и воспитываю. Моё потомство должно жить своей головой и не слушать старых маразматиков.

dmabr писал(а):

Даже когда сидишь на автоладе?


Да. Сейчас отсиживаю жопочасы до 15-00. Потом поеду участок окашивать. Потом часов с 8-ми проверять уроки до 10-ти.
dmabr
Я наоборот как стал на фитнес с бассейном ходить, так меня в местную говноречку и не загонишь купаться. Даже к морю как-то равнодушнее стал. Приедешь- ну море, ну и что? Ну залез, проплыл туда-сюда- вода холоднее чем в бассейне, если волнение, то муть, водоросли, медузы там всякие.. Не знаю, старею наверное, нету такого как раньше- ах! вау! море!
Александдр
Бамбук писал(а):

Когда я жил в общаге, в одной комнате втроём, один хобот любил смотреть футбол. Я до этого был к нему равнодушен, но возненавидел после института яро этот вид спорта.
Ну и вдовесок, он вообще телевизор не выключал. Нужен был ему фон. Поэтому, телевизор я тоже яро ненавижу.


Это как раз говорит о том, что ты сложный нелюдим. Это и есть социализация - умение общаться со сверстниками, жить в комнате и дружить с кем нравится, а не с кем не нравится.
Или ты жил не в студенческой общаге, а чёрт знает где facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Лежандр писал(а):

З.Ы Не удивлюсь, если достигнув совершеннолетия - дети отряхнут твой прах со своих ног и уйдут в самостоятельную жизнь не оглядываясь.


https://www.youtube.com/watch?v=ryU1KDXmP7k Good hehe
Бамбук
Александдр писал(а):

Это как раз говорит о том, что ты сложный нелюдим.



...среди простых людимов.

Александдр писал(а):

Это и есть социализация - умение общаться со сверстниками, жить в комнате и дружить с кем нравится, а не с кем не нравится.



Дружить не с кем нравится, а с кем поселили.
DerDen
Бамбук
с твоим мировоззрением тебе идеально было бы с мастой жить, а не мучить 4х ни в чем не повинных людей своим долпоипизмом 63
алексей213
SEMG писал(а):

алексей213 писал(а):

По итогу девченка с квартирой в итоге появился зять-очень правильный и целеустремленый.




Человек на все готовенькое пришел, и потому его Алексей 123 считает целеустремленным и успешным. А если бы не было квартиры, и познакомились в общаге, то, по мнению Алексея, зять был был бы тварью бесхарактерной??

.....



Можно плести че угодно, но квартира для девчонки-это вложения в своих внуков.
если не выйдет в институте к 22 , то большая вероятность что вообще не выйдет
Десятое-перед ней тот же факультет кончило трое девчонок -дочерей моих коллег, коллеги не простые -от начальников подразделений до высших менеджеров.
В институте не женились. Далее замуж вышли за простых работяг-по итогу в социальном плане ушли ниже родителей
В туже тему-у жены в отделе несколько девчонок. вроде и умные и красивые, но не вышли замуж в свое время и сели на задницу, по итогу вышли за всякую хреновину.

Квартирка была маленькая-одно название-но для стартовать много и не надо.
Бамбук
DerDen писал(а):

с твоим мировоззрением тебе идеально было бы с мастой жить, а не мучить 4х ни в чем не повинных людей своим долпоипизмом


Я помолчу об идеальном месте для тебя.
masta
алексей213 писал(а):

но не вышли замуж в свое время и сели на задницу, по итогу вышли за всякую хреновину.


А которые вышли "вовремя", на тот момент уже развелись со "всякой хреновиной" и ищут новых пап малышам? hehe
SEMG
masta
+100.
А всякая хреновина это по твоему мнению, кто? Может ты, с другой стороны мнения , тоже хреновая хреновина ?
алексей213
Че на бамбука навалились?
Единственое за что я бы его попинял-за нежелание возить своих девок в бассейн-дело хорошее и потраченого часа оно стоит.

дача -я собственно тоже рогом упершись в дачу-отработал и до дачи. Дома ночую наверно раз в неделю.
Курей в этом сезоне завел-6 штук-чето перестали нестись заразы-то ли что похолодало, то ли кормежки им мало- *круг интересов*
В професиональном плане полный порядок. Но нельзя же все упираться рогом в профессию-если только ты не генеральный конструктор или главный инженер.
Бамбук
алексей213
masta писал(а):

..
А которые вышли "вовремя", на тот момент уже развелись со "всякой хреновиной" и ищут новых пап малышам? hehe



Приятели которые женились в возрасте 23 или около того так и живут со своими.
Я по себе помню-не хотел коротких связей- потому как с каждой женщиной от тебя откалывался кусочек.
На.ебшись к 30 ты уже растратил себя -потерял...можно на страницу мысль изливать (чего потратил и потерял)-но я столько букв не готов писать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы