Страница 5 из 5
Extreme
masta
Ты бы с темы не съезжал supercool
Питарасня не питарасня, а однако самокопанием и изучением почему ты бап епешь ты не занимаешься, и научных трудов на эту тему не изучаешь Smile
Тебе просто нравится епать бап и ты это делаешь, не идёшь супротив природы Wink
А с детьми такое ощущение что ты сам себе пытаешься доказать и убедить себя, что дети тебе не нужны. Ибо те кому не надо, оно не надо и всё, они на каждом углу и теме про это не кричат как ты и ничего не доказывают. Ты же в каждой бочке затычка стоит появиться хоть слову про детей facepalm
Поэтому свою браваду и прочую оригинальность и критическое мышление, можешь засунуть поглубже, мы то всё поняли hehe
Патрикевна
masta писал(а):

А че лезешь в эту тему?


П ля , в какую тему? Ты изначально написал что без сексуального воспитания молодежь до секса не допрет. Только мастурбация. Я тебе про Адама и Еву . Они доперли . Если тебя сразу на библию переклинивает и на сказки - не моя печаль. Я про первых мужчину и женщину . Как их звали и из библии ли они не важно. Кто то же был первым .
masta писал(а):

Ну вот... Идеальный нишевый юнит..


ну так. Сам придумал. Сам прокоментировал.
masta
Extreme писал(а):

Поэтому свою браваду и прочую оригинальность и критическое мышление, можешь засунуть поглубже, мы то всё поняли hehe


Что ты там понял, спец по питарасам? 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Патрикевна писал(а):

Я про первых мужчину и женщину . Как их звали и из библии ли они не важно. Кто то же был первым


За обезьянами подглядели, которые их и породили... 63
Ты, поди, и теорию дарвина отрицаешь... 63

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Extreme писал(а):

Ты же в каждой бочке затычка стоит появиться хоть слову про детей facepalm


Ибо это остросоциальная тема, которая подобному тебе хомячью сраку зажигает... Good Увы, остальные подобные темы тут под запретом, иначе бы и там зажигал... cry
Extreme
Спеца по питарасам в зеркале увидишь pst
А судя по тому что детей у тя нет, а на словах ты епарь террорист, ты этим и прикрывпешь свою питарскую сущность.
И это заметь по твоей же логике 63
Патрикевна
masta писал(а):

За обезьянами подглядели, которые их и породили...


ты ж про приматов тоже самое писал - тоже сексуальное воспитание , наглядные примеры.
''Голубую лагуну '' смотрел? Там подростки сами дотумкали , не подглядывая.
masta писал(а):

Ибо это остросоциальная тема


что тут острого? Есть люди нормальные как люди а есть чайлдфри .
masta
Extreme писал(а):

Спеца по питарасам в зеркале увидишь pst
А судя по тому что детей у тя нет, а на словах ты епарь террорист, ты этим и прикрывпешь свою питарскую сущность.
И это заметь по твоей же логике 63


Смари, уже и "мою логику" притянул... Не зря говорят, что самые отъявленные семьянины - латентны до мозга костей, ибо кому-кому, а им шифроваться ой как надо... 63
Extreme
Ну кроме тебя так никто не говорит pst
Ты и женился то поди для отвода глаз, и то не смог долго протянуть supercool
masta
Патрикевна писал(а):


ты ж про приматов тоже самое писал - тоже сексуальное воспитание , наглядные примеры.


Само собой... А вот тем же кошачьим пример не нужен, и при этом они одиночки, но сильно менее интелектуально развиты. Сечешь, к чему я... supercool

Патрикевна писал(а):

''Голубую лагуну '' смотрел? Там подростки сами дотумкали , не подглядывая.


Так как раз по этой теме и пришли к тому, что это все пейсдешь с вероятностью 99%... Pardon

Патрикевна писал(а):


что тут острого? Есть люди нормальные как люди а есть чайлдфри .


Вот и шаблоны подвезли, которые тебе куда роднее и понятнее, нежели какое-то там критическое мышление... facepalm
Но давай попробуем помыслить чуть шире - это не больно... hehe Есть еще матери-одиночки, рсп-хи, магринальные семьи и, боже, даже детоубийцы! wwow И все это, исходя из твоей точки зрения (извини, но кругозор тебе непостижим) это номальные люди, ибо сошлись и родили дитачку... Good Правильно! Не то, что вот эти вот всякие бесовские чайлдфри и прочие веяния загнивающего запада... 63

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Extreme писал(а):

Ну кроме тебя так никто не говорит pst


О, да... Только было тут трое отъявленных полупокеров: тоня, дыркен и килька, которые кичились своими дитачками и скрепами семейными, но и у которых, что ни пост, то про еплю в сраку и сосание уев... 63
Теперь теперь вот молодоко скрепыша в твоем лице к ним подвезли... hehe
Патрикевна
masta
facepalm facepalm пипец . Пойду ка я отсюда. Давно пора
masta
Патрикевна писал(а):

masta
facepalm facepalm пипец . Пойду ка я отсюда. Давно пора


Не-не-не! Давай продолжим! supercool
[Fred]
я уверен, но мне сказале, что дитё её, а я просто накончал в дуру и генетика не определяет. психологу видней Pardon facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы