Страница 11 из 18
svarnoi
алексей213 писал(а):

Че на бамбука навалились?
Единственое за что я бы его попинял-за нежелание возить своих девок в бассейн-дело хорошее и потраченого часа оно стоит.

дача -я собственно тоже рогом упершись в дачу-отработал и до дачи. Дома ночую наверно раз в неделю.
Курей в этом сезоне завел-6 штук-чето перестали нестись заразы-то ли что похолодало, то ли кормежки им мало- *круг интересов*
В професиональном плане полный порядок. Но нельзя же все упираться рогом в профессию-если только ты не генеральный конструктор или главный инженер.

Ахрененная логика.Перец вон тоже не министр,делопроизводитель у министра, наверно.Но делопроизводитель министра может пинком под зад выгнать и главного инженера и генконструктора при таком системном устройстве как сейчас т.е. при царизме.В соответствии же с твоей логикой если он не министр, он должен хряка завести в квартире или кроликов разводить?)))
SEMG
алексей213
ээээ, а чего ты тему в сторону уводишь? ты же писал про подруг и знакомых у своей дочки, и маста у тебя именно про них спросил.

Про твоих друзей и разговоров не было, они здесь к чему? Это уже старые хрычи, из другой эпохи и другого воспитания.
Бамбук
алексей213 писал(а):

Единственое за что я бы его попинял-за нежелание возить своих девок в бассейн-дело хорошее и потраченого часа оно стоит.


Когда им надо на рисование или на английский, сами ходят, 1,5 км.
Ну 2,5 пройдут или проедут, я-то что? Но не хотят.
А если не хотят, смысл их возить?
Я и сам не хочу.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

svarnoi писал(а):

если он не министр, он должен хряка завести в квартире или кроликов разводить?)))


Почему должен? Хочется - делай. Не хочется - не делай. Кто-то бухает, кто-то в бассейн ходит, кто-то бегает, кто-то кроликов заводит. У каждого свои тараканы.
DerDen
Бамбук писал(а):

Когда им надо


а тебе не надо? чтоб дети здоровыми были? или ждешь не дождешься когда начнешь пособия по их инвалидности получать? ну чтоб полностью можно было задвинуть на работу и посвятить себя ковырянию в нахер никому не нужном огороде?
Бамбук
DerDen
А они у меня здоровые и без бассейна. А у тебя нет что ли?
DerDen
Бамбук писал(а):

А они у меня здоровые и без бассейна


как определил? на глаз? или целитель народный шаман?
Бамбук
DerDen писал(а):

или ждешь не дождешься когда начнешь пособия по их инвалидности получать?


Про мои планы на моих детей читай выше. Твои планы на твоих любопытны.

Добавлено спустя 52 секунды:

DerDen писал(а):

как определил? на глаз? или целитель народный шаман?


Жена занимается их здоровьем. И своим тоже, постоянно в поликлиники ходит. Всё в норме, говорит.
алексей213
Бамбук писал(а):

...
Ну 2,5 пройдут или проедут, я-то что? Но не хотят.
А если не хотят, смысл их возить?
Я и сам не хочу.
.....



Бассейн такое дело-что туда лучше ходить, если есть зацепка. а то что ...не хотят... так привези .
Воздасться сторицей.
К примеру осанка у девчонок будет хорошей-возможно этот маленький плюс и качнет чашу весов.
Бамбук
алексей213 писал(а):

Бассейн такое дело-что туда лучше ходить, если есть зацепка. а то что ...не хотят... так привези .
Воздасться сторицей.
К примеру осанка у девчонок будет хорошей-возможно этот маленький плюс и качнет чашу весов.


Это миф.
DerDen
Бамбук писал(а):

постоянно в поликлиники ходит


ходить в полуклиники заразу чужую собирать- это хорошее занятие здоровьем, б/п Good
Бамбук
DerDen
Я не запрещаю им это. А что, ты запрещаешь?
алексей213
SEMG писал(а):

алексей213
ээээ, а чего ты тему в сторону уводишь? ты же писал про подруг и знакомых у своей дочки, и маста у тебя именно про них спросил.

Про твоих друзей и разговоров не было, они здесь к чему? Это уже старые хрычи, из другой эпохи и другого воспитания.



В те 22-23 года пара ее подруг что у меня в поле зрения также вышли замуж и уже 10 лет живут. Родители у тех подруг были непростые и квартиры у них также были.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Бамбук писал(а):

[q...
Это миф.


Это ты вспомнишь когда в 11 классе медик скажет... куда смотрел?... ( в тему позвоночника)
Бамбук
алексей213 писал(а):

Это ты вспомнишь когда в 11 классе медик скажет.


Поживём увидим.
Патрикевна
DerDen писал(а):

Бамбук писал(а):
А они у меня здоровые и без бассейна

как определил? на глаз? или целитель народный шаман?


Нездорового ребенка сразу видно. Впрочем как и здорового . Это про обычные болячки . Ну а ''необычные'' бассейном не вылечить.
DerDen
Бамбук писал(а):

DerDen
Я не запрещаю им это. А что, ты запрещаешь?


у меня достаточно здравомыслящие члены семьи чтобы запрещать им не делать очевидно неполезные вещи
CoolM
Бамбук писал(а):

SEMG писал(а):

ПС против бассейна ничего не имею против,нужная штука.


Кому нужная?

Жена по работе пробила бассейн. В субботу с 18-00 до 19-00. Бесплатно.
Ехать до него 2,5 км от квартиры.
Будешь возить нас, спрашивает. Не буду. Вы будете в бассейне, а мне что делать целый час? Мне он нафик не нужен. Летом купаюсь, плаваю от берега до берега, а в бассейне мне неинтересно.
Хотите - на такси, на автобусе дуйте и делайте, что хотите...


Наступила суббота - не поехал никто. Стало быть, не такая и нужная штука.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

В водоёмах плаваем вместе я и две старшие. Младшая пока очкует, а жена не умеет и учиться не хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ещё у жены права есть, но не водит, не нужно ей это. А так, я и машину бы отдал. Если вмажет, всего-то 2,5 км максимум идти на выручку.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цыска писал(а):

развивается скорость мышления и нестандартные подходы к решению задач


А чем плохо медленное обстоятельное мышление? Чем плохи стандартные подходы?


мда начали северами кончили бассейном.
Я своих вожу или жена. тут 500 метров от дома.
А ты ленивая жопа. hehe
Лежандр
Extreme
Бамбук
какой же ты скверный тип, как с тобой жена живёт, бедная, памятник ей поставить нужно и молоко за вредность давать hehe
pklyonov
CoolM писал(а):

Я своих вожу или жена. тут 500 метров от дома.

500 метров это пять минут пешком. Что значит "вожу"?
CoolM
pklyonov писал(а):

CoolM писал(а):

Я своих вожу или жена. тут 500 метров от дома.

500 метров это пять минут пешком. Что значит "вожу"?


пешочком, на машине все пару киломтеров будет. ЖД пути объежать надо.
Александдр
Бамбук писал(а):

Дружить не с кем нравится, а с кем поселили.


Я и говорю, социализация - не для тебя. С кем поселили - это только на абитуре, максимум на первом курсе, потом расселяйся с кем и куда хочешь, но для замкнутых задротов это видимо целая проблема, и общение со сверстниками по поводу телевизора тоже...
Хотел спросить про твою службу в армии, но понял, что ответ очевиден Smile

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Бамбук писал(а):

Это миф.


У тебя есть медицинское или близкое к нему образование, чтобы так констатировать?
Бамбук
Александдр писал(а):

С кем поселили - это только на абитуре,


На абитуре? Там пара дней пофигу с кем. Документы подать и собеседование пройти.

Александдр писал(а):

потом расселяйся с кем и куда хочешь,


Какая разница, с кем? Все со своими тараканами.

Александдр писал(а):

и общение со сверстниками по поводу телевизора тоже...


Какое там общение? Врубит с утра телевизор и отказывается выключать до вечера. Общались при включенном телевизоре.

Александдр писал(а):

У тебя есть медицинское или близкое к нему образование


У жены есть. Она работает специалистом, когда главный врач не в отпуске. А когда в отпуске, она и.о. главного врача. В замы не хочет, там денег меньше.
603
алексей213 писал(а):

В институте не женились. Далее замуж вышли за простых работяг-по итогу в социальном плане ушли ниже родителей


facepalm

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Александдр писал(а):

С кем поселили - это только на абитуре, максимум на первом курсе, потом расселяйся с кем и куда хочешь, но для замкнутых задротов это видимо целая проблема, и общение со сверстниками по поводу телевизора тоже...


общага - хорошо
армейка - лучше
тюрьма - вообще социализирует по самое небалуй...

чо? для дучшей социализации всех через "вечер в хату" будем пропускать?

те кто склонен к социализации - дружат, женятся, знакомятся.
социапата/мизантропа ни общага не тюрьма не вылечат.
Александдр
603 писал(а):

тюрьма - вообще социализирует по самое небалуй...


Нет, не социализирует.
Бамбук
Extreme писал(а):

какой же ты скверный тип, как с тобой жена живёт, бедная, памятник ей поставить нужно и молоко за вредность давать


Ей многие так говорят, мы потом посмеиваемся вдвоём над этим. Это забавно. Почти не ругаемся и хорошо ладим. Она тоже не смотрит телевизор и тоже не любит, если его при ней включают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы