Страница 2 из 2
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

подпишусь

бешенство папки или как там это называется? hehe



Приапизм. Но это самая начальная что ли стадия... 63
zmey999
Кабанидзе писал(а):

zmey999 писал(а):

Контр секс

чтоб налево не бегал - есть такие? Прям тянет налево спасу нет facepalm

Дыркен ты в теме не?



это бесы, иди в церковь, пусть тебя отчитают.



Я атеист и в еврейских богов не верю
Кабанидзе
тогда вазэктомия!
Ольгун
Уууууу....вот, смотрим содержимое нашего ящичка, гордо называемого:




И лопни ваши глаза, но нет в нём такого, что бы реагировало только на жену.

Но таблетка есть. Называется: поговори с ней. Объясни, что если она не станет тебя кормить, ты начнёшь питаться в столовых, если не станет удовлетворять как надо, что б прямо до пустых яиц, то станешь кормиться опять таки в "столовых". Что поговорка: "мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами" не на пустом месте придумана. Двадцать лет назад мне это самой доходчиво объяснили, с тех пор голова почти никогда не болит))
И скажи, что потерпеть её осталось...ну совсем немного. Ты же инсультник? Или вроде инфарктник? Артериальная гипертензия имеется? Препараты от неё принимаешь? А они все (или практически все) обладают эффектом уменьшения либидо. Скоро станешь спокойный и рассудительный)))
Кабанидзе
Ольгун - молодца!
*Nikita*
ну что за люди, технический прогресс же даже в этой области есть

https://www.youtube.com/watch?v=Iustg6HiJLs
wild82
Мужик хочет ипацо каждый день до того момента как встретит бабу которая хочет ипацо каждый день bboyan
Sergey566
Да вы чего facepalm Им всё мало facepalm

Вот по Харькову соцопрос провели...

https://youtu.be/eBxaEBLmWE4

https://youtu.be/seYqoX6Xvfs
Kuba
wild82 писал(а):

Мужик хочет ипацо каждый день до того момента как встретит бабу которая хочет ипацо каждый день bboyan


+++
СанёкСтавропольский
wild82 писал(а):

Мужик хочет ипацо каждый день до того момента как встретит бабу которая хочет ипацо каждый день bboyan


ROFL ROFL ROFL
Была у меня такая когда-то. Не выдержала Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

zmey999
Чисто совет, который не надо слушать. Найди любовницу, которая хочет каждый день Не такая большая проблема gpn
zmey999
Ольгун
Я их уже третий год принимаю этого нового вида ROFL шота не особ то я наблюдаю снижения

я те больше скажу - таблетки от давленя я с 20 лет пью Smile поскольку еще гламерулонефрит имею Pardon а инфаркт это как грится производное supercool

хрень это все - просто у пенсов что их жрут не пришло осознание что они уже всё supercool отсюда и представления такие и слухи и самовнушения Pardon

Последний раз редактировалось: zmey999 (03 Сентября 2020 21:56), всего редактировалось 1 раз
SPORT
У меня жена очень красивая и заводная , фигурка огонь , 55кг . Утром после завтрака перед работой палочку кинул и хожу весь день радуюсь gpn Никуда вообще не тянет , когда своя баба огонь dns4
zmey999
SPORT писал(а):

У меня жена очень красивая и заводная , фигурка огонь , 55кг . Утром после завтрака перед работой палочку кинул и хожу весь день радуюсь gpn Никуда вообще не тянет , когда своя баба огонь dns4



я по утрам не люблю - сухостой один - стоять стоит а чувствительности ноль facepalm

до родов у меня 3 раз в неделю было нехватало но не так глобально как раз в неделю теперь Pardon
SPORT
zmey999 писал(а):

я по утрам не люблю


мне без разницы
главное , что она всегда на готове 24/7 Good
zmey999
SPORT писал(а):

zmey999 писал(а):

я по утрам не люблю


мне без разницы
главное , что она всегда на готове 24/7 Good



завидую чо Pardon кстати моя тож стройная и тож 55 дета Pardon
SPORT
совет простой
ищите баб нормальных для жизни
с которыми комфортно во всех отношениях Wink
zmey999
SPORT писал(а):

совет простой
ищите баб нормальных для жизни
с которыми комфортно во всех отношениях Wink



сколько у меня их было - я ток одну знаю кто каждодневный марафон выдерживал но она старше меня и замужем Pardon
алекс спб
Яков_Лещ писал(а):

zmey999 писал(а):

а мне нада по два раза в день cry



https://youtu.be/AQ4edkthGNc


Дык это генетика
Я до 35 также по 2 ставил
Щас по 1-2 ежедневно
В 20-25 по 5 палок было
Никак не борись,тс.
Это пройдёт.после 40 до 1 дойдешь в день
wonderer
wild82 писал(а):

Мужик хочет ипацо каждый день до того момента как встретит бабу которая хочет ипацо каждый день bboyan



https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Кулиджа

Эффе́кт Ку́лиджа — в биологии и психологии термин описывает феномен, при котором самцы проявляют продолжительную высокую сексуальную активность по отношению к каждой новой готовой к оплодотворению самке.

Цитата:

Президент США Калвин Кулидж с женой посетили птицеферму. Во время визита миссис Кулидж спросила фермера, как ферме удаётся производить так много яиц при таком малом числе петухов. Фермер с гордостью пояснил, что его петухи выполняют свои обязанности десятки раз в день.

— Возможно, вам стоит сказать об этом мистеру Кулиджу, — остроумно заметила первая леди. Президент, услышав замечание, спросил фермера:
— Каждый петух обслуживает каждый раз одну и ту же курицу?
— Нет, — ответил фермер, — на каждого петуха приходится много куриц.
— Возможно, вам стоит сказать об этом миссис Кулидж, — ответил президент.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы