Страница 2 из 3
antipinoman
zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

Бнв116



facepalm с ваносами?


Че?
Раманыч
Кабанидзе писал(а):

Раманыча нужно переименовать в Калиныча.


Ну ты пукнул? Ну и иди дальше.
В данной конкретной ситуации Калина с АКПП лучший вариант.
Но ты, разумеется, купил бы Порше, это понятно Good hehe

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

poliman писал(а):

Гранту акпп


Смотрели вчера за 310 2013 года....
Боже какая же она была убитая. Живого места нет facepalm
Но в целом концептуально да, можно найти в пределах вот как раз 350 отличную машину Good
Jinn писал(а):

+146 Главное уговорить прокатиться и каак навалить в повороте Сразу за деньгами побегут


facepalm
Блин вот Нира преследуют гей донатеры а меня преследуют идиоты.... Почему вы меня преследуете то? А? hehe
dorinspector
Раманыч писал(а):

Но в целом концептуально да, можно найти в пределах вот как раз 350 отличную машину



чего то я смотрел -одна рухлядь за эти деньги если акп
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

Бнв116



facepalm с ваносами?


Че?



гугиль в помощь
Alexandr008
Раманыч писал(а):

Кароче


Тебе то какие переживания.? Пусть товарищ берет что хочет.
Tymur
Раманыч писал(а):

И я ему советовал взять Калину 2 с АКПП ибо ей ездить долго нужно будет по работе в пробках, а он мне говорит с АКПП бензина машина больше ест и по этому лучше взять Гранту на механике.
facepalm


лисапед пусть берет, педали крутит, зато бенза вообще не надо
zmey999
шевроле спарк Drinks or Beer
DerDen
dorinspector писал(а):

Раманыч писал(а):

Но в целом концептуально да, можно найти в пределах вот как раз 350 отличную машину



чего то я смотрел -одна рухлядь за эти деньги если акп



в прошлом годе взял за 360 в акуенном состоянии, 1,6 16V автомат, кондей, 2016 г
zmey999
DerDen писал(а):

dorinspector писал(а):

Раманыч писал(а):

Но в целом концептуально да, можно найти в пределах вот как раз 350 отличную машину



чего то я смотрел -одна рухлядь за эти деньги если акп



в прошлом годе взял за 360 в акуенном состоянии, 1,6 16V автомат, кондей, 2016 г



с пробегом в 90 facepalm
DerDen
zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

dorinspector писал(а):

Раманыч писал(а):

Но в целом концептуально да, можно найти в пределах вот как раз 350 отличную машину



чего то я смотрел -одна рухлядь за эти деньги если акп



в прошлом годе взял за 360 в акуенном состоянии, 1,6 16V автомат, кондей, 2016 г



с пробегом в 90 facepalm



ичобля?
Раманыч
DerDen писал(а):

в прошлом годе взял за 360 в акуенном состоянии, 1,6 16V автомат, кондей, 2016 г


Урвал Good
Sosho
Tymur писал(а):

лисапед пусть берет, педали крутит, зато бенза вообще не надо


Полное соответствие аватара и изречения. Только надо "крутить" написать. +100500.
Раманыч
Вчера ездили смотрели Авео очкарика, 12 год отдают за 350, 1.6 на АКПП.
По кузову без тоталов, с небольшой косметикой и без гнилья но много досадных коцек которые впрочем легко можно исправить.
Но прокатились и что то шумновато мотор работает, очень я бы сказал шумновато. То ли это уже цепь, то ли шумы с коробки. Я разлечил только вой генератора, подшипникам конец наступает и постукивание , очевидно рейка.
По рейке там есть недорогие ремкомплекты, генератор можно сделать не особо дорого.
Надо ехать в СТО проверять мотор и АКПП и так то можно брать.
Машина неплохая но нужно будет довложиться. Если в пределах 50 то можно и купить отчего бы и нет.
Кстати едет довольно шустро Good
Кто что про Авео думает? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А Калину жена не желает КАТЕГОРИЧЕСТИ у него! И вообще наша марка её отталкивает facepalm ROFL
zmey999
Раманыч писал(а):

Вчера ездили смотрели Авео очкарика, 12 год отдают за 350, 1.6 на АКПП.
По кузову без тоталов, с небольшой косметикой и без гнилья но много досадных коцек которые впрочем легко можно исправить.
Но прокатились и что то шумновато мотор работает, очень я бы сказал шумновато. То ли это уже цепь, то ли шумы с коробки. Я разлечил только вой генератора, подшипникам конец наступает и постукивание , очевидно рейка.
По рейке там есть недорогие ремкомплекты, генератор можно сделать не особо дорого.
Надо ехать в СТО проверять мотор и АКПП и так то можно брать.
Машина неплохая но нужно будет довложиться. Если в пределах 50 то можно и купить отчего бы и нет.
Кстати едет довольно шустро Good
Кто что про Авео думает? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А Калину жена не желает КАТЕГОРИЧЕСТИ у него! И вообще наша марка её отталкивает facepalm ROFL



кузовщину смотри - мотор легко 400 отхаживает и газ с легонцой переваривает по кпп тож все хорошо если не убита - шум потому что шумки там почти нету
poliman
Таз легче потом продать чем авео
SEMG
На АКПП у Шевроле нареканий много, как я читал.. какая то пластиковая деталь рассыпается, коробке хана.

Основные болячки 6Т30/6Т40: малый ресурс мехатрона (блок управления соленоидами, расположенный в поддоне) и его клапанов, а также разрушение стопорных колец тормозных барабанов высших передач (начиная с третьей). Все эти мины замедленного действия обычно срабатывают после 100 000 км, но иногда не дожидаются и 50 000 км.
Eddi
Раманыч писал(а):

Вчера ездили смотрели Авео очкарика, 12 год отдают за 350, 1.6 на АКПП.
По кузову без тоталов, с небольшой косметикой и без гнилья но много досадных коцек которые впрочем легко можно исправить.
Но прокатились и что то шумновато мотор работает, очень я бы сказал шумновато. То ли это уже цепь, то ли шумы с коробки. Я разлечил только вой генератора, подшипникам конец наступает и постукивание , очевидно рейка.
По рейке там есть недорогие ремкомплекты, генератор можно сделать не особо дорого.
Надо ехать в СТО проверять мотор и АКПП и так то можно брать.
Машина неплохая но нужно будет довложиться. Если в пределах 50 то можно и купить отчего бы и нет.
Кстати едет довольно шустро Good
Кто что про Авео думает? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А Калину жена не желает КАТЕГОРИЧЕСТИ у него! И вообще наша марка её отталкивает facepalm ROFL



Я помогал знакомой которая купила новый авео в салоне на пробеге 30 тысяч км составить претензию по поводу плохой работы АКПП, переключалась она как-то странно, дилер её отфутболивал типа она ТО у них не делала ))) после полученной претензии дилер БЫСТРО вызвал нас, сняли акпп, отправили в Москву на ремонт, по деньгам вышло 165 на ремонт, всё сделано в рамках гарантии бесплатно. Так что подумай какая там АКПП если так рано умирает. А знакомая ездила аккуратно, я бы сказал "тошнила".
СанёкСтавропольский
http://www.bajaj-rus.ru/models/1/8/
Вариатор вроде как. Новое ведро с салона 337тыр. Good НЕ наша марка! Жене понравится rlzz
SEMG
Из отзыва про астру Джей и ее АКПП
"Коробка. Воооот где боль и печаль. Долбанные 6 ступенчатые автоматы 6т40, 6т45. Я ждал когда она умрет....но она не умерла) Коробас крайне крайне спорный, высокая температура работы, низкая надженость, не важный алгоритм работы, ну да гугл в помощь там много о них. Что могу сказать по себе: менял масло на 35 при покупке и на 60-70 два раза частично. Вот собственно все вложения. По работе, вибрации, ощутимые переключения, вялый отклик на газ это все нормальная ее работа смиритесь и ездите".
Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/opel/astra/1417530/

"Сейчас обозревая рынок когда смотришь на ваговские 1.4tsi с вечным масложором, отъезжающие турбины, dsg dq 200, тухлые корейские моторы с задирами, непонятные вариаторы, честно задумаешься, а так ли она вообще не надежна, такая ли большая разница в ценнике на ремонт и обслуживание, как по мне большой вопрос. Тенденция производителей такова что практически любая машина превращается после 100-150 тыс в тыкву".

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/opel/astra/1417530/
дмитрийй
Вчорась с одним знакомым пистел, обижаеццо на новую камри, пробек 100 с копейками,гарантия кончилась и наипнулсо гидротрансформатор в коробке, ремонт 180 тыр...до этого ездил на немцах, те говорит, ломались в период гарантии...вот поэтому и сыпал на японца...а тут ккуйй...глядел на маю сонату,мыслю будет пробовать корею Pardon я не стал иму говорить про жор масла...пока.
Лежандр
Раманыч писал(а):



А Калину жена не желает КАТЕГОРИЧЕСТИ у него! И вообще наша марка её отталкивает facepalm ROFL



А еще говорят все бабы дуры..Вот не все же.. Good

З.Ы Вчерась владелец нового мерседеса на надежность жаловался. Большого такого, джипообразного. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Сентября 2020 12:43), всего редактировалось 1 раз
zmey999
дмитрийй писал(а):

Вчорась с одним знакомым пистел, обижаеццо на новую камри, пробек 100 с копейками,гарантия кончилась и наипнулсо гидротрансформатор в коробке, ремонт 180 тыр...до этого ездил на немцах, те говорит, ломались в период гарантии...вот поэтому и сыпал на японца...а тут ккуйй...глядел на маю сонату,мыслю будет пробовать корею Pardon я не стал иму говорить про жор масла...пока.



тож вчера один в один разговор был - тока отдал он за свой камри за ремонт акпп 120
MaDiM
Лежандр писал(а):

Раманыч писал(а):



А Калину жена не желает КАТЕГОРИЧЕСТИ у него! И вообще наша марка её отталкивает facepalm ROFL



А еще говорят все бабы дуры..Вот не все же.. Good


Она просто, законченная дура 63
Лежандр
MaDiM писал(а):

Лежандр писал(а):

Раманыч писал(а):



А Калину жена не желает КАТЕГОРИЧЕСТИ у него! И вообще наша марка её отталкивает facepalm ROFL



А еще говорят все бабы дуры..Вот не все же.. Good


Она просто, законченная дура 63



Она своим бабьим нутром чует что не нужна ей такая калина.. hehe
дмитрийй
zmey999 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вчорась с одним знакомым пистел, обижаеццо на новую камри, пробек 100 с копейками,гарантия кончилась и наипнулсо гидротрансформатор в коробке, ремонт 180 тыр...до этого ездил на немцах, те говорит, ломались в период гарантии...вот поэтому и сыпал на японца...а тут ккуйй...глядел на маю сонату,мыслю будет пробовать корею Pardon я не стал иму говорить про жор масла...пока.



тож вчера один в один разговор был - тока отдал он за свой камри за ремонт акпп 120

куй знает...он маскаль...тута у него бизнесс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы