Страница 1 из 2
[Fred]
кого ни послушаешь - все находят недостатки в посторонних коллегах, прохожих, знаменитостях и пр. а посмотришь на жен этих оценщиков: обычные, ничем не примечательные женщины - средняя статистика.
как это оъяснить с т.з психологии?
х123ас
[Fred] писал(а):

кого ни послушаешь - все находят недостатки в посторонних коллегах, прохожих, знаменитостях и пр. а посмотришь на жен этих оценщиков: обычные, ничем не примечательные женщины - средняя статистика.
как это оъяснить с т.з психологии?

Возвышают себя, принижая других... Точнее пытаются это сделать. В своих глазах, может быть и получится.
Лежандр
[Fred] писал(а):

кого ни послушаешь - все находят недостатки в посторонних коллегах, прохожих, знаменитостях и пр. а посмотришь на жен этих оценщиков: обычные, ничем не примечательные женщины - средняя статистика.
как это оъяснить с т.з психологии?



Подкаблучники... Pardon hehe Нет бы "во какая красота пошла, как бы я ей вдул".. dns4
dorinspector
а какого рода недостатки? внешности? так о вкусах не спорят
masta
[Fred] писал(а):

кого ни послушаешь - все находят недостатки в посторонних коллегах, прохожих, знаменитостях и пр. а посмотришь на жен этих оценщиков: обычные, ничем не примечательные женщины - средняя статистика.
как это оъяснить с т.з психологии?


Как минимум, это объясняется тем, что у баб с самого детвтва культивируется крайне раздутое ЧСВ, особенно в неполных семьях... В современных условиях же тотального потребляцтва, мужики-каблуки оценивают баб как товар, что верно, ибо привыкли, что за писю надо платить... Ведь на рынке пелоток никто не запрещает торговаться, поэтому чем больше изъянов, тем ниже ценник... Pardon

Один так оценит, другой, третий, и так с полгода.... По итогу, оп, и ценник на вареник упал до нуля, а тут я такой "та не слушай ты их" и все такое... Ну, и в закат после пары палок... Good

ЗЫ: Самые четкие варианты, когда мужья женам рассказывают, что на них никто не поведется, ибо они страшные... А если еще и сами при этом не епут, то вообще огонь... hehe
svarnoi
masta писал(а):


ЗЫ: Самые четкие варианты, когда мужья женам рассказывают, что на них никто не поведется, ибо они страшные... А если еще и сами при этом не епут, то вообще огонь... hehe

И в этот момент появляется ОН-Козлодой мастак.С мокрыми вонючими штанами и "творожком". Блиа, тут ни одна не устоит hehe И начинается лютая жара)) pst

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Сентября 2020 14:18), всего редактировалось 1 раз
Extreme
masta писал(а):

По итогу, оп, и ценник на вареник упал до нуля, а тут я такой "та не слушай ты их" и все такое...


короче всякое непотрепство ипёшь, от которого другие отказались pst
svarnoi
Extreme писал(а):

masta писал(а):

По итогу, оп, и ценник на вареник упал до нуля, а тут я такой "та не слушай ты их" и все такое...


короче всякое непотрепство ипёшь, от которого другие отказались pst

Падальщик))
masta
Extreme писал(а):

masta писал(а):

По итогу, оп, и ценник на вареник упал до нуля, а тут я такой "та не слушай ты их" и все такое...


короче всякое непотрепство ипёшь, от которого другие отказались pst


Твое непотребство тоже кто-то ипет... Pardon Или там такой крокодил, что даже подойти страшно? hehe
Extreme
masta
ты там не расплакался ещё от осознания своей никчемности? hehe
Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна (с) supercool
svarnoi
Но? с другой стороны надо мастам-шакалам спасибо говорить и впояс кланяться.Они санитары болот кабаков и скверов.Без них это все непотребство еще ниже опускалось и смердило бы)).Кто еще вынюхает и подымет с полу, как не маста? dns4
masta
Extreme писал(а):

masta
ты там не расплакался ещё от осознания своей никчемности? hehe


У тебя чсв прям как у 15-летней прынцессы... 63

Extreme писал(а):

Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна (с) supercool


А ты ей песту зашил что ли? facepalm

ЗЫ: Вас как послушаешь - у каждого жена нитакее и вернее, чем у предыдущего... 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

svarnoi писал(а):

Кто еще вынюхает и подымет с полу, как не маста? dns4


Судя по такой бурной реакции на мой вброс, как раз ты с экстримом... И поднимете, и помоете и загс отведете... Good
Extreme
ну так у нас нет привычки мусор с пола подбирать, вот и жён нормальных нашли.
а тебе нормальные не дают, только неликвид всякий, сам же и написал hehe
masta
Extreme писал(а):

ну так у нас нет привычки мусор с пола подбирать, вот и жён нормальных нашли.


Если учесть, что ты среднестатистический недалекий нищук, то я прикидую, чего такого ты там нашел... 63 Слайдов, конечно же не будет?

Extreme писал(а):

а тебе нормальные не дают, только неликвид всякий, сам же и написал hehe


Смарю, ты прям по методичке шпаришь... Вчера питарасня была, сегодня не дают... hehe

ЗЫ: Выбирай, что завтра что будет? 63

svarnoi
Дэк ,маста,тыж принципиально по любви ищешь,а по любви сейчас не хотят)) Вот ты и бегаешь кругами принюхиваешься,смотришь вонь откуда то идет хвать а там сидит такая и тебя ждет по любви.Еще и покормит недельку.Всюду одни плюсы расходов никаких,вареник,телефончик чиркнет тебе на черный день pst
Extreme
masta
Так ты сам жаловался, что с бабой жить это не для тебя и еле вытерпел, и щас написал что отбросы всякие собираешь pst так что про питарасню и не дают это в точку про тебя Pardon
Я ж не виноват что ты сам же и живешь по своим методичкам, вон даже картинки какие-то сохраняешь facepalm
Слайдов конечно же не будет, я ж не идиёт в открытом доступе свою жизнь светить bboyan
masta
svarnoi писал(а):

Дэк ,маста,тыж принципиально по любви ищешь,а по любви сейчас не хотят))


Это ты уж по себе не суди... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Extreme писал(а):

masta
Так ты сам жаловался, что с бабой жить это не для тебя и еле вытерпел, и щас написал что отбросы всякие собираешь pst


Твоя жена - отброс? supercool

Extreme писал(а):


Слайдов конечно же не будет, я ж не идиёт в открытом доступе свою жизнь светить bboyan


Значит, там, у тебя, крокодил, коих свет не видовал... Pardon
Extreme
masta писал(а):

Твоя жена - отброс?


Ты ещё сначада узнай есть ли у меня жена pst
masta писал(а):

у тебя, крокодил, коих свет не видовал..


По себе не суди supercool
masta писал(а):

Один так оценит, другой, третий, и так с полгода.... По итогу, оп, и ценник на вареник упал до нуля, а тут я такой


pst pst pst
Перец
Нет некрасивых баб, бывает мало водки (с)

Ну и понятие красоты у всех разное, было бы жилье, а бабы как тараканы, сами там заведутся Pardon
masta
Extreme писал(а):


Ты ещё сначада узнай есть ли у меня жена pst


А оно мне надо? Тут чисто с научной точки зрения интересно, когда твой отец ушел из семьи... supercool

Extreme писал(а):


По себе не суди supercool


Мои фото в соседней теме... supercool
dorinspector
нужен спец-т.е. стас.
Extreme
Я не про фото, а про крокодилов, которых ты епешь. От которых по твоим же словам все каблуки даже отказались hehe
А твои фото мне без надобности, я по девочкам supercool
masta писал(а):

интересно, когда твой отец ушел из семьи...


С чего ты взял? hehe
svarnoi
Перец писал(а):

Нет некрасивых баб, бывает мало водки (с)

Ну и понятие красоты у всех разное, было бы жилье, а бабы как тараканы, сами там заведутся Pardon

В том плане што ты их потом никаким дустом не выведешь))тебе на голову будут скакать по хозяйски и тебя усами щекотать))
masta
Extreme писал(а):

Я не про фото, а про крокодилов, которых ты епешь. От которых по твоим же словам все каблуки даже отказались hehe


Когда я фото этих "крокодилов" тут выкладывал в т.ч. и с кефиром, вы тут трочили вприсядку и просили в личке скинуть без черных квадратов... supercool

Extreme писал(а):


С чего ты взял? hehe


На то есть причины... supercool
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Дэк ,маста,тыж принципиально по любви ищешь,а по любви сейчас не хотят))


Это ты уж по себе не суди... Pardon

Ты стрелку то не переводи.Мы твою горькую судьбинушку счас копошим))Че сразу закрутился у ног как кот нашкодивший?
Не хочешь тратиться на женщин так и скажи-ЖАДНЫЙ pst .Ты их наверно и за бухлом посылаешь лежа на диване и приговаривая: Возьми там Журавли в пятерочке по акционной,да вот карту скидочную не забудь,вот на тебе.))) pst На сдачу там вон шоколадка машенька лежит хочешь там я ее начал доедай))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы