Страница 2 из 4
Eddi
Поступил сын - а хвастается папа facepalm
dorinspector
хорошая машина.
я жене тоже туф гейминг 17 дарил только на интеле.

Последний раз редактировалось: dorinspector (04 Сентября 2020 15:01), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
СанёкСтавропольский
Limon
не рассказывайте сказки hehe

Он на аутсорсинге (на удалёнке) на А101 трудится - для их запросов аппарат должен быть мощным
G-Driver
Ну у меня вообщем тоже ROG серия рабочий на коре ай 7, т.е игровой изначально.
Мощные они, сцук Pardon
Гомер Симпсон
Eddi
плох тот отец, который не гордится достижениями сына pmp
dorinspector
но семнашка сволочь в рюкзак с трудом влезает, 15-шка покомпактнее
Limon
Гомер Симпсон писал(а):

Он на аутсорсинге (на удалёнке) на А101 трудится - для их запросов аппарат должен быть мощным


компьютерные маркетологи ушли далеко вперед

Тяжело представить что за массив данных такой у А101 что аж требуется 32гб оперативки.
Eddi
Гомер Симпсон писал(а):

Eddi
плох тот отец, который не гордится достижениями сына pmp



гордиться это одно, а тут упор не на то что сын поступил куда-то а то что папа купил что-то Smile
zmey999
первый такой ноут умер у моей клиентки через неделю, заменили по гарантии, через три недели помер второй .... чувиха затем взяла MSI на i5... занавес
dorinspector
zmey999 писал(а):

первый такой ноут умер у моей клиентки через неделю, заменили по гарантии, через три недели помер второй .... чувиха затем взяла MSI на i5... занавес



н я хз. мне мсиай не нравится. У меня еще давно асер трэвел мейт был. тоже ничего. а больше всего сони ваио нравился. Жалко сейчас их нет
G-Driver
Limon писал(а):


компьютерные маркетологи ушли далеко вперед

Тяжело представить что за массив данных такой у А101 что аж требуется 32гб оперативки.



А представить, что проект на макбуке пол-часа собирается, что можно уйти покурить/рлрить клфе тяжело ?

А у меня га асусе минуту это занимает bboyan
Гомер Симпсон
Limon, они на STARK`е сидят

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

zmey999
посмотрим, сколько этот проживёт Smile
Да и нынешний Lenovo Legion 540 у него никто не забирает
Limon
Я когда в Пермский край ездил мне чтоб к рабочем компу подключиться через удаленку хватило обычного ноута на атоме и 2гб оперативки с 10 дюймовым экраном supercool

Вот, работа в полях. Тоже самое что Артемий Лебедев на Мальдивах, только Я и в Пермском крае hehe
masta
Гомер Симпсон писал(а):


ну, если вы Москву тайгой считаете, то мне кажется, что вы малость зажрались 63


Так ты ж не написал, что и где... Я 11 регион и прогуглил... hehe
Перец
Гомер Симпсон писал(а):


Теперь можете обсирать supercool



главное что б задротом, шпилящим в доту не вырос, ну и сколиоз не заработал зависая в интернетных баталиях и играх Pardon
masta
G-Driver писал(а):


А представить, что проект на макбуке пол-часа собирается, что можно уйти покурить/рлрить клфе тяжело ?

А у меня га асусе минуту это занимает bboyan


Я хз, что ты там такое собираешь... У меня есть и леново легион на i7 7700, и макбук про, за которым я сейчас сижу... Ну, леново, мягко говоря, плюс-минус так же по производительности... Плюс надо еще учесть, что у леново разрешение экрана сильно меньше... supercool

Перец писал(а):

ну и сколиоз не заработал зависая в интернетных баталиях и играх Pardon


Это да... Это ж не барское искривление поясничного отдела от большого пуза... hehe

Последний раз редактировалось: masta (04 Сентября 2020 15:51), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Перец
да он мало на задрота похож - целый КМС по лыжам... Good
Перец
Гомер Симпсон писал(а):

Перец
да он мало на задрота похож - целый КМС по лыжам... Good



ну и прекрасно Good

Добавлено спустя 35 секунд:

masta писал(а):


Это да... Это ж не барское искривление поясничного отдела от большого пуза... hehe



я уже старый, мне можно supercool
[Fred]
Гомер Симпсон писал(а):

SEMG писал(а):

А в чем разумность? Что этот ноут может делать иного, в отличие от ноута за 40 тыр?


расчеты строительных конструкций))

а минет делать умеет?
сына не раскокает его в рюкзаке или плохие мальчишки?
а чего бы не купить на эти бабке ноут за 40 и десктоп за 90? supercool
dorinspector
[Fred] писал(а):

десктоп за 90



стационарка нормальная от 120 только начинается
мертвая голова
dorinspector
Сколько сколько???))) или это из разряда куп жене НОРМАЛЬНЫЙ ноут, а зачем, та она там пасьянс раскладывает, а зачем такой дорогой ноут жене? Чтобы был НОРМАЛЬНЫЙ!)))
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ.)))
masta
dorinspector писал(а):

стационарка нормальная от 120 только начинается


И моник от полтинника... supercool
aai
dorinspector писал(а):

стационарка нормальная от 120 только начинается

Конфиг и задачи озвучишь? Или ты - суровый геймер, которому без 3090 жизни нет? Там да - 120 и на одну видеокарту не хватит. Или еще что-то специфичное?
SEMG
мертвая голова
Все зависит от доходов. Устроишься хорошо - сможешь натырить денег, например, в ЖКХ, как некоторые.
А станешь богатым, не будешь задумываться о стоимости некоторых вещей.
Все просто, избитая истина.
G-Driver
masta писал(а):

и макбук про, за которым я сейчас сижу... Ну, леново, мягко говоря, плюс-минус так же по производительности... Плюс надо еще учесть, что у леново разрешение экрана сильно меньше... supercool



Макбук-то наверное из последних? Сколько лет ему?

А у чувака, так то дохлый какой-то, наверное как счас бюджетки продаются по производительности, поэтому разница в пол-часа supercool

У меня ще и SSD на 512 гиг Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы