Страница 2 из 2
Limon
Пару дней назад я выходил из магазина, а в дверях застряла Яжемать с детским велосипедом и звала своего сынка лет 5-6. Подбегает сынок и мамаша начинает его "воспитывать". Типа ты чё убежал, а маме кто будет дверь открывать помогать. Заставила его держать дверь. Я (и еще пару человек) стою с полными сумками и смотрю на это действие.

Вот так вот воспитывают сынков
Extreme
masta
Я не трочил и не просил Pardon
Во всех темах про бап, всегда одни и теже мачо тусуются bboyan
И разговоры как у 16летних подростков Wink
masta писал(а):

На то есть причины...


Ну не буду тебя разубеждать, твли методички врать не станут 63
masta
Limon писал(а):

Подбегает сынок и мамаша начинает его "воспитывать". Типа ты чё убежал, а маме кто будет дверь открывать помогать. Заставила его держать дверь.


А потом вырастают вот такие экстримчики... Писькины защитники... Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

Extreme писал(а):

Во всех темах про бап, всегда одни и теже мачо тусуются bboyan


Где не набрось - ты тут как тут... Pardon
svarnoi
маста,тыб вместо смешных "набросов" писю чаще мыл,глядишь от творожка бы избавился.А то он у тебя хронический,ходишь и воняишь несвежим))
И надеешься бабу вонючим творожком завлечь по любви pst Есть, конечно, оригиналки на Руси что на козлиный запах идут.Но это блин совсем дешман... facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Сентября 2020 16:20), всего редактировалось 1 раз
masta
svarnoi писал(а):

маста,тыб вместо смешных "набросов" писю чаще мыл,глядишь от творожка бы избавился.А то он у тебя хронический,ходишь и воняишь несвежим))


Отэто ты юмарнул так юмарнул... wwow

https://www.youtube.com/watch?v=-wW6bML6ZNM
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

маста,тыб вместо смешных "набросов" писю чаще мыл,глядишь от творожка бы избавился.А то он у тебя хронический,ходишь и воняишь несвежим))


Отэто ты юмарнул так юмарнул... wwow

https://www.youtube.com/watch?v=-wW6bML6ZNM

Не открываеттся,какое то мутное г0вн0 ютуба.
Extreme
masta писал(а):

набрось


Когда дети в детском саду куйню порят, они начинают говорить что пошутили. Вот и ты так же, куйню несешь с понтом что вбросил Smile
Я в ваших мачо темах только второй раз, и то потому что 2ой день на работе тухляк hehe
masta
Extreme писал(а):


Когда дети в детском саду куйню порят, они начинают говорить что пошутили.


Овуляшьи аналогии подвезли... Как мило... 63

Extreme писал(а):

Вот и ты так же, куйню несешь с понтом что вбросил Smile


Так пройди мимо, как раньше и не полыхай попкой... Pardon

Extreme писал(а):

Я в ваших мачо темах только второй раз, и то потому что 2ой день на работе тухляк hehe


А смыл тебе туда ходить? facepalm
Extreme
Совершенно верно, никакого смысла, я это меряние кто больше мачо в универе прошёл Smile
А мужикам под сраку лет facepalm
Кабанидзе
Limon писал(а):

Пару дней назад я выходил из магазина, а в дверях застряла Яжемать с детским велосипедом и звала своего сынка лет 5-6. Подбегает сынок и мамаша начинает его "воспитывать". Типа ты чё убежал, а маме кто будет дверь открывать помогать. Заставила его держать дверь. Я (и еще пару человек) стою с полными сумками и смотрю на это действие.

Вот так вот воспитывают сынков



надо было попросить тебя дверь подержать?
masta
Extreme писал(а):

Совершенно верно, никакого смысла, я это меряние кто больше мачо в универе прошёл Smile
А мужикам под сраку лет facepalm


Что сказать то хотел? supercool
х123ас
Кабанидзе писал(а):

Limon писал(а):

Пару дней назад я выходил из магазина, а в дверях застряла Яжемать с детским велосипедом и звала своего сынка лет 5-6. Подбегает сынок и мамаша начинает его "воспитывать". Типа ты чё убежал, а маме кто будет дверь открывать помогать. Заставила его держать дверь. Я (и еще пару человек) стою с полными сумками и смотрю на это действие.

Вот так вот воспитывают сынков



надо было попросить тебя дверь подержать?

Я бы сам подержал, иногда так и делаю, мамкам с колясками, например, не вижу проблемы в этом. Я че теперь, каблук что ли facepalm
wonderer
[Fred] писал(а):

кого ни послушаешь - все находят недостатки в посторонних коллегах, прохожих, знаменитостях и пр. а посмотришь на жен этих оценщиков: обычные, ничем не примечательные женщины - средняя статистика.
как это оъяснить с т.з психологии?



а кто из них говорит, что у него жена идеальная? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы