Страница 5 из 5

Верите ли вы в Бога

  • Не верю[ 21 ]56%
  • Верю[ 16 ]43%
Всего голосов: 37
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

А это просто замена частного хозяина государственным по факту

Это вовсе не "просто". У частного хозяина и государственного разные цели.



А землекопу до пинды те цели. Ты ему плати за работу так чтоб на жизнь хватало... pst
мертвая голова
pklyonov
А мне бедному люмпену, как то насрать, частный он или гос. Мне от этого не холодно не жарко, я один хрен одинаково работаю.
Какая разница?
Лежандр
мертвая голова писал(а):

pklyonov
А мне бедному люмпену, как то насрать, частный он или гос. Мне от этого не холодно не жарко, я один хрен одинаково работаю.
Какая разница?



Такая что против хозяина-частника у тебя есть хоть минимальный шанс - бастануть, да просто проголосовать ногами...против государства, да еще с запрещенным из него выездом - ни малейшего.. supercool
pklyonov
мертвая голова писал(а):

Мне от этого не холодно не жарко, я один хрен одинаково работаю.

Тебе не холодно не жарко до тех пор пока на дороге не переехали или аппендицит не прихватил.
Вот тогда сразу не насрать становится. Потому что люмпен в том строю будет вылечен, а в этом оттащен на обочину, чтобы движению не мешал.
Лежандр
pklyonov писал(а):

мертвая голова писал(а):

Мне от этого не холодно не жарко, я один хрен одинаково работаю.

Тебе не холодно не жарко до тех пор пока на дороге не переехали или аппендицит не прихватил.
Вот тогда сразу не насрать становится. Потому что люмпен в том строю будет вылечен, а в этом оттащен на обочину, чтобы движению не мешал.



Неудачный пример, конкретно этому люмпену при нынешнем строе дали путевку на воды...если не 2 раза... ROFL
G-Driver
pklyonov писал(а):

У частного хозяина и государственного разные цели.



Ога, особенно у ненышнего гос,прям такие цели hehe

Частник хоть сам у себя воровать не будет lol1
pklyonov
Лежандр писал(а):

Такая что против хозяина-частника у тебя есть хоть минимальный шанс - бастануть, да просто проголосовать ногами

История говорит, что нет. Ни проголосовать ногами нельзя, ни бастануть. Вот сейчас голосуй ногами, да не пускают никуда. А про бастовать когда там бастующих с самолётов пинкертоны бомбили? В оазисе, так сказать, ленд оф зе фри, хоум оф зе брейв.
G-Driver
По сабжу - мне как-то знаний хватает Pardon
pklyonov
Лежандр писал(а):

Неудачный пример, конкретно этому люмпену при нынешнем строе дали путевку на воды...если не 2 раза...

Тут солнцеликому спасибо скажи, он старой закалки ещё, помнит по чём фунт лиха. А уйдёт на покой и некому будет верхи с низами связывать.
G-Driver писал(а):

Частник хоть сам у себя воровать не будет

Это ты о чём? Весь наёмный менеджмент в первую очередь решает свои проблемы, а потом уже проблемы частника.
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

Такая что против хозяина-частника у тебя есть хоть минимальный шанс - бастануть, да просто проголосовать ногами

История говорит, что нет. Ни проголосовать ногами нельзя, ни бастануть. Вот сейчас голосуй ногами, да не пускают никуда. А про бастовать когда там бастующих с самолётов пинкертоны бомбили? В оазисе, так сказать, ленд оф зе фри, хоум оф зе брейв.



История говорит что Раманыч снёс какого-то начальника, послал родной завод на*** и успешно торгует приорами... Good Не забывая правда яростно топить за ссср каким он его воображает.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Сентября 2020 19:46), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
pklyonov
Это называется соцпакет и он должен быть регламентирован законом не? Или ты не знал? Или ты думаеш только совки дают больничный, отпуск и путевки в санаторий?)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

И вообще тема за бога и веру в него....)))
G-Driver
pklyonov писал(а):

Это ты о чём? Весь наёмный менеджмент в первую очередь решает свои проблемы, а потом уже проблемы частника.



Гнать такой менеджемнт надо, если ты собственник, потому что это твои убытки.

а нынешнее гос-во...пфф - ты их даже выгнать не можешь ROFL
El Dron
pklyonov
мертвая голова писал(а):

Или ты думаеш только совки дают больничный, отпуск и путевки в санаторий?

Ну в целом да, только совки )))))
Ты погугли в том числе почему в мире рабочий день стал вдруг 8 часов, а не 16. Погугли сколько отпуск в штатах и на сколько он оплачивается. Если ты не полицейский (суть совок местный), к примеру. Про больничный погугли тоже в развитых странах.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

G-Driver писал(а):

Гнать такой менеджемнт надо, если ты собственник, потому что это твои убытки.

Так другого не бывает )))) Максимум ты можешь сделать так, чтобы интересы менеджмента были с твоими примерно в одном направлении. Далеко не у всех получается.
мертвая голова
pklyonov
Мне гуглить лень, ты мне тут скажи, я тебе наслово поверю.
Otto Frija
El Dron писал(а):

in god we trust Drinks or Beer


Ууууу. Петька, заряжай следующую ленту. (с) Василь Иваныч.
Лежандр
мертвая голова писал(а):

pklyonov
Мне гуглить лень, ты мне тут скажи, я тебе наслово поверю.



Он тебе щас наотвечает, что типа капиталисты испугались что и у них 17 год будет.. facepalm А про многолетнюю борьбу тамошнего рабочего класса, профсоюзы, забастовки и пр. то ли не вспомнит, а то ли забудет.. pst
G-Driver
pklyonov писал(а):

Так другого не бывает ))))



Да щас, ога. В каком-нить семейном кафе там все друг у друга воруют конечно bboyan
pklyonov
G-Driver писал(а):

Да щас, ога. В каком-нить семейном кафе там все друг у друга воруют конечно

Там и наёмного менеджмента нет.
Лежандр писал(а):

А про многолетнюю борьбу тамошнего рабочего класса, профсоюзы, забастовки и пр. то ли не вспомнит, а то ли забудет

Почему же, я уже даже про неё, про эту борьбу, напомнил. Вот тут:
pklyonov писал(а):

когда там бастующих с самолётов пинкертоны бомбили?

И не было бы Союза, задавили бы этих рабочих, конечно же. Вся борьба и началась когда увидели как оно может быть.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Лежандр
Ты родился при строе, в котором социалка как явление есть. Она для тебя естественна.
Американец родился при строе, в котором социалки нет. Это для него так же естественно.
Вы живёте, исходя из этого факта каждый. И в соответствии с этим строите свою жизнь.
Для тебя норма почувствовав себя плохо вызвать скорую, для него - сесть в трак и поехать в больницу. Так как "скорая это вам не такси" как у них принято говорить.
Лежандр
А швед родился и где социалка есть и где капитализм наличествует...Кстати пособие по безработице в той же америке тоже такая социалка, которая и не снилась советским людям. И россиянам и сейчас не снится, те копейки что дают это даже не смешно... facepalm supercool
CoolM
zmey999 писал(а):

Цифра писал(а):

zmey999
Что, о боге стал задумываться?



ну да
кароч я пришел к выводу что бог придуман управлять массами


ты вообще в школе учился?
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Да щас, ога. В каком-нить семейном кафе там все друг у друга воруют конечно

Там и наёмного менеджмента нет.



Наемные работники зато есть.

Так какие такие цели у твоего гос хозяина, что ты на него дрочишь-то так усиленно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы