Страница 1 из 1
[Fred]
один хороший приятель - знаю его много лет - безошибочно говорит знакомым что и где болит. ну раз это было в компании (совпало), ну два..
но когда он регулярно говорит где и почему болит, то это уже статистика! конкретно: у чела болело в туловище справа и делали рентген и МРТ, но толком не могли сказать невралгия это или печень, которая, вроде, не болит. А этот тип сказал точно что это у тебя здеся - ребра! И я был свидетель этому. В общем, чел не медик и не наркоман, но круг знакомых точно знает, что, скорее всего он укажет на верный орган. И когда что-то заболит, то в поликлинику не скачешь, но оказаться в компании с этим куем уже ссыкотно! а вдруг скажет что-то плохое..
Короче.. Я подозревал, что болею, но это были только предположения, а сегодня этот .. сука заявил, что всё плохо! А у меня не болит почти!
Вот думаю, обследоваться или пошел он НахYй!
Честно - ссыкотно, ребята! Я всегда опасался на эту тему, а тут так и сразу.. Вроде как шутка и я из мяса, а раньше совпадало.
facepalm

PS: если не ходить, то можно её спокойно пожить без лечения и гимароя, но в неведении. а вдруг, это глупая выдумка! но если обследуешься и подтвердиться, то это жопа начнется уже сразу.
Забить или обследоваться? Тема не выдуманная и прогнозы совпадали..

PPS: а кто говна сюда напишет или пожелает, тому оно в обратку автоматом воздатся в троекратном размере вопиюще - как зеркалом отразит в разы больше!
leon1180
Иди в больницу. Чем раньше, тем лучше. На ранней стадии почти все лечится.
дмитрийй
[Fred] писал(а):

Забить или обследоваться?


Счастье...в неведении
Шульц
Фредди, что ты мозги паришь? Иди и обследуйся - чем раньше, тем лучше..
Жить, небось, хочешь?
Kuba
Доигрался Федя.
Искал у себя постоянно какую нибудь болячку неизлечимую и наконец-то нашел.
ДБ(с).
mikal
leon1180 писал(а):

Иди в больницу. Чем раньше, тем лучше. На ранней стадии почти все лечится.


++ Один хрен помчишься когда совсем припрёт, только поздно уже может быть.
алекс спб
Если все плохо и щас идти,то придётся кредит брать тыщ 300 сначала,потом выплачивать,пожирая таблетки
Если не идти,5 лет и в ящик
Зато сразу и без расходов и головняков
Выбор за тс pst
Так а четам,яйца отвалились?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Кстати а название темы с собачьего как звучит?
Я не шпрехаю по джентельменски
Номерной
Шульц писал(а):

Фредди, что ты мозги паришь? Иди и обследуйся - чем раньше, тем лучше..
Жить, небось, хочешь?


а что там в фрединых ребрах может болеть?
Костный моск?
Так его у фреди и там нету. hehe
Лежандр
Не все так хорошо.. Если у тебя есть крепкая психологическая установка найти у себя болячку - ты её найдешь...И можешь даже сам спровоцировать. Но если она реально есть - то правильно, или помереть быстро, дешево и в неведении, или диагностировать, лечиться и помереть нескоро, но без всякого удовольствия.. Pardon

З.Ы опять же что за болячка. Что-то лечится и отрезается, а что-то нет. Главное в этом деле воля к жизни..

З.З.Ы Иди обследуйся, не бойся, ничего не найдут. Не те у нас в большинстве случаев диагносты чтоб на ранней стадии что-то обнаружить, тем более не зная что искать. Они другой раз финальную-то в упор не видят. pst
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Не все так хорошо.. Если у тебя есть крепкая психологическая установка найти у себя болячку - ты её найдешь...И можешь даже сам спровоцировать.


+100

Все свои болячки , можно сказать, я накаркал себе сам. Причем не как автор, гоняя на эту тему, а вот ляпнул где нить, мол не могу там чето делать ибо у меня то то и то то. В результате позже вот это тото и выплывало в реальности. Например, по молодости летом ходил постоянно на босу ногу. Кожа высыхала и трескалась, в результате болели эти места, на пятках ваще пистетс, наступить больно. Я с какого хера обозначил что это так называемые шпоры. Хоть и ни буя о них не знал, так себе... слышал.
В итоге через несколько лет у Меня появилась эта болячка в реале.

Так же было с аллергией. Любой прыщик считал аллергией и считал, что у меня она есть. А когда она и в правду появилась, то я прям понял, что сам накликал, примеривая на себя всякую куету. Примеров еще несколько есть, не буду перечислять. Просто в этом что то да есть.

Автору-
тезка, будешь в неведении ходить гонять, то даже если ничего нет , то появится. Иди в поликлинику и моск освободицца. Drinks or Beer
wasd
С таким подходом к жизни афтур быстро ласты склеит,даже если не чего и нет.Самовнушение facepalm
Цифра
[Fred] писал(а):

а сегодня этот .. с..а заявил, что всё плохо!


А конкретика?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы