Страница 3 из 3
SEMG
не беда, китайзапчасти поставит - продаст раманычу, он такие машины обожает - почти новая , а стоит много дешевле.
zmey999
дмитрийй писал(а):

zmey999 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вчорась с одним знакомым пистел, обижаеццо на новую камри, пробек 100 с копейками,гарантия кончилась и наипнулсо гидротрансформатор в коробке, ремонт 180 тыр...до этого ездил на немцах, те говорит, ломались в период гарантии...вот поэтому и сыпал на японца...а тут ккуйй...глядел на маю сонату,мыслю будет пробовать корею Pardon я не стал иму говорить про жор масла...пока.



тож вчера один в один разговор был - тока отдал он за свой камри за ремонт акпп 120

*** знает...он маскаль...тута у него бизнесс



да я не про это а про то что Тайотовская камришная коробка походу имеет массоввые дефекты Drinks or Beer мой то в Че делал тут кетай поближе ценники подешевле
СанёкСтавропольский
Вот ещё вариант 335тыр., новый, с салона. gpn Тоже, НЕ НАША марка Good https://ravon-ru.ru/auto/ravon/r2/#
SEMG
СанёкСтавропольский
Равон р2 за за лям не нужен.!!! Поясню: ссылка твоя на сайт для тупых лохов, по итогу эта машина будет продана хачсалоном за 1 млн!

Официально:
С 1 сентября 2020г. Цены на Chevrolet Spark выросли на 40 тыс. руб. и теперь стартуют с 759 900 руб.
дмитрийй
SEMG
В тебя правда чувства юмора не доложили?
Раманыч
SEMG писал(а):

не беда, китайзапчасти поставит - продаст раманычу, он такие машины обожает - почти новая , а стоит много дешевле.


facepalm
Вот глупая ты рыба! Я - наши машины предпочитаю. А на наши машины китайцы вообще запчасти делают? По моему нет... так низко китайцы ещё не опустились ROFL
дмитрийй писал(а):

SEMG
В тебя правда чувства юмора не доложили?


Мозгов! Мозгов в него не доложили! 63 63 63
Про АКПП дельные вещи правда постил Good

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Про выбор БУ авто если инуха нужна то я другу советовал автоподбор Стаса Асафьева Автопрогмат попробовать. Бурет они за подбор бюджетных тачек не так уж и много, дают гарантию 6 месяцев на основные узлы.
ИМХО хороший вариант .... так как самому всё равно придётся тратиться, гонять тачки в СТО компрессию мерить на подьёмник задирать и т.д.
SEMG
дмитрийй
Ты уверен, что Санёк шутил? Кмк на полном серьёзе ссыль кинул.

Раманыч
Кончелыга косоглазая, читай внимательно , писал про китайзапчасти в Камри, а не а твой драндулет.
Ты уже нарицательное имя тут.
Раманыч
SEMG писал(а):

Раманыч
Кончелыга косоглазая, читай внимательно , писал про китайзапчасти в Камри, а не а твой драндулет.
Ты уже нарицательное имя тут.


Дык тыж пистил что это я её куплю а я покупаю исключительно отечественный авто, так что мне нарваться на всякий хлам не светит. Smile
Сам ты нарицательный, понял, понял! hehe
Лежандр
Раманыч
Лежандр писал(а):

Раманыч, не переживай...делают китайцы запчасти для тазов..


facepalm
Блин неожиданный поворот дела ...
Ну я стараюсь брать ориг. Но там хз ориг это или не... facepalm facepalm facepalm
алекс спб
Китайцы для Ваз делают от подшипников до гбц
И все это подаётся под лейблами Россия и германия
Лежандр
алекс спб писал(а):

Китайцы для Ваз делают от подшипников до гбц
И все это подаётся под лейблами Россия и германия



А кто сказал что китайсы делают жигулевские запчасти хуже российских?..Еще неизвестно, какие из них хуже... pst
Номерной
Раманыч писал(а):

А на наши машины китайцы вообще запчасти делают?


делают аж давай.
Бамбук
Раманыч писал(а):

А на наши машины китайцы вообще запчасти делают? По моему нет... так низко китайцы ещё не опустились


ШРУСы на вазы даже с завода идут китайские. Лампы тоже.
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):


А кто сказал что китайсы делают жигулевские запчасти хуже российских?..Еще неизвестно, какие из них хуже... pst


Китайские карбы гумно полнейшее по сравнению с нашими. Ну, я про те времена, когда наши ещё производили карбы, хотя-бы как запчасть
ЗЫ: щас это была не шутка Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Бамбук писал(а):


ШРУСы на вазы даже с завода идут китайские. Лампы тоже.


ШРУСы не знаю, а лампы с завода стояли ОСРАМ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы