Страница 2 из 2
дмитрийй
66559828 круто чай не?
Eddi
на шкоде был номер 880
на фв - 560

за первый просили, второй просто так дали, мне уже как-то пофиг стало

езжу ведь я на машине а не на номерах
Иван Карданов
wild82 писал(а):

Продам 777 на регионе 199 supercool


Продашь, продашь, не переживай. Что б налог заплатить. 63
wild82
Иван Карданов писал(а):


Продашь, продашь, не переживай. Что б налог заплатить. 63


налог в кредит, нормальная тема, а топоры на другой машине bboyan
ZapFan
Лежандр писал(а):

А когда у меня был 371 - мож только я видел в нем тройка-семерка-туз... pst


У меня тоже был 371, я знал, что это тройка-семёрка-туз, и ещё серия была, которая в Питере считается милицейской. С нашим регионом ничего не значит, но в Питер сколько раз приезжал - ни разу гаишники не тормозили с этими номерами, и простые люди замечали.
А так за красивый номер жалко деньги платить, да и в глаза он бросается. Лучше обычный неприметный.
х123ас
Eddi писал(а):

на шкоде был номер 880
на фв - 560

за первый просили, второй просто так дали, мне уже как-то пофиг стало


А чем эти номера примечательны? Ну ладно ещё 080 или 050, ну и буквы если в тему, а так, обычные номера, за что там платить хз.


У нас тема с номерами работает, ценятся с двумя нулям сначала, зеркалки, 555 и 777, да вообще все с одинаковыми цифрами, но эти более ценные, при чём тысяч 70 стоить могут, ну и ессно 123, за мои номера 50тыр вроде бы можно прям без задержки выручить, странно что 193 при этом никакой ценности не имеют. Но гаишники сейчас практически не рулят этой темой, там карусель у них, единственное что они могут, это перепродать. Так моему знакомому выпали 555 при регистрации грузовика, гаишник ему предложил 30тыр за них, он согласился, ну и получил другие номера, а гаец ессно их продал в 2 раза дороже точно. Так что никакой коррупции нет сейчас, обычные гражданские финансовые отношения, типа как вещь один другому продал.
алекс спб
Номера должны быть незапоминаемыми.во первых
А красивые цифры,всем ясно,бабло есть,можно доить pst
Olegan-TLT
У мены были 007, 070, 666, 200 (тогда еще не было ассоциации с груз 200).
Самый пейсатый был м911ен. Жалею, что его не сохранил.
Сейчас простые и в мыслях нет, чтобы какой-то выделяющийся был номер.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Единственное, не отказался бы опять от 911 и 101 мне нравится.
Восьмеркин
Главно шобы не давали сохранять номера за собой, тачан поменял - снова пусть лох платит ROFL
wonderer
у меня босс хотел 888 - то ли 50, то ли 100 тыс отдал. Схема была - покупаешь хлам с номером, машину выбрасываешь, номер оставляешь facepalm facepalm
х123ас
wonderer писал(а):

у меня босс хотел 888 - то ли 50, то ли 100 тыс отдал. Схема была - покупаешь хлам с номером, машину выбрасываешь, номер оставляешь facepalm facepalm

Ну да, делают и так. Или вешают на свою машину, и потом делают две фиктивных продажи, обычно за все это платит тоже покупатель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы