Страница 1 из 1
Мамба
Здраствуйте,у меня имеется сигнализация ALLIGATOR-M800 хочу докупить датчик объема и хотел спросить подойдетли вот такой (Mongoose M-200),сам я в этом не шарю,как мне продавец говорил что разъемы подходят значит будет работать,ну мне для уверенности хочется ешо спросить (такой уж я человек Very Happy )

И еще один вопросик какой нужно докупить МОДУЛЬ ПОДНЯТИЯ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ (на два стекла) чтоб к этой сигналке подключить (чтоб все работало без глюков) ?
Вот я тут нашол но незнаю подойдет ли??!!?? ( http://www.autocomp.ru/catalogue/416/aksesuars/serbloki/417-05-00000001.html )
Boriskin
Модуль бери beta 102
поищи в инете, специально для тазов
Датчик подойдёт практически любой, на крайняк соединительную колодку нужно будет переделать....если подходить не будет
Мамба
Спасиб что разъяснили с датчиками! Very Happy

А вот по поводу модуля я пробывал найти где продается этот модуль BETA (но понял что это безполезно) в процессе поиска для меня стало ясно что этот модуль отвечает за поднятия стекол с центрального пульта (тобишь просто все кнопки в одном месте)(или я не так понял???!!??? Shocked ),а мне нужен модуль чтобы при постановке на охрану он автоматически выполнял функцию поднятия стекол,и чтобы этот модуль (сервисный блок) подходил к моей Alligator-M800.

А что тот модуль на который я ссылку привел не подойдет??(Просто я уже знаю где он продается и мне легче его купить чем искать этот BETA)!!
И вообще как эти модули к определенным сигналкам подбирать,илиже если сигналка предусматривает подключение такого устройства то мона покупать любой и не париться???
VN
Модуль подойдет.
Мамба
Всё поду покупать!
Благодарствую всем,кто помог! Very Happy
Boriskin
Мамба
ты не праф.Модуль, который нашёл ты умеет только стёкла поднимать при охране.
Бета же умеет: Поднимать стёкла при охране, как с положительного выхода управления так и с отрицательного.
Есть функция нажатия в одно касание. Т.е. нажал кнопку и отпустил а стекло откроетьсязакроеться само до упора.
Далее есть функция откат при встрече с припятствиями. Актуально если есть дети.
так же, если в течении двух часов с момента постановки машины на сигналку ты её снимаешь, то стёкла сами вернуться в прежнее положение при котором они были до постановки на охрану.
Блок идеально подходитть под вазовские кнопки, колодки как раз подл них. Установка простая.
Ты где живёшь? Естьу меня блок алигатор для стёкл, могу незадорого загнать. Сам бету тоже буду ставить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы