Страница 4 из 5
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Сама идея заработать денег обречена на провал! Подумайте, кто эти деньги печатает, и сколько с них налогами забирают. 50 процентов забирают, половину то бишь.
Короче, хочите работать на дядю - будете всегда получать половину от заработанного. Другую половину потратят без вас.
Самый грамотный вариант - обратно в сельскую жизнь окунуться, где без денег живут. Бедновато, конечно, но можно же прожить без техники и прочих бус для папуасов.
Зато не будет страшных инфекционных болезней, ковида, опят же! В мясорубку типа ВОВ ни вас, ни потомков не заберут.
Короче, выход - Староверы! Можно в глухую тайгу уйти и жить по совести.
Интересный стартап, дело всей жизни. Ничего не рекламирую, только факты hehe



Ты неправ. Работая на дядю, ты получаешь гораздо меньше половины..там одних налогов в итоге на 43% и что, дядя себе всего 7% оставит что ли.. ROFL Так что в итоге твоего будет % 30 от силы. supercool

З.Ы Хрен ты проживешь в селе без ружья, ножа, топора, трактора, автомобиля и прочей техники, удобрений, ядохимикатов и пр. . Лопатой себя не прокормить, даже если будешь махать ей 26 часов в сутки круглый год. Разве что взять её наперевес и заниматься грабежом. lol1
Илья В.
Бамбук писал(а):

Ну что тут сказать. Я зарабатываю сколько могу, а больше если пробовать - пупок развязывается.



А может как вариант рожать поменьше? никто же не заставлял?
У меня доходы повыше, но я и второго пока не тороплюсь...
pklyonov
Илья В. писал(а):

А может как вариант рожать поменьше? никто же не заставлял?

Тогда чего удивляться повышению пенсионного возраста-то? Можно не рожать совсем. Выгонят с работы, сдохнуть под забором и всем легче, в целом.
Илья В.
Лежандр писал(а):

Есть куртки за тыщу...ну может полторы...Смешные цены, Все за полцены и т.п.



Это чтобы в школе обсмеяли??
FHR
да, дети жестоки, за гопниковский вид опустят в изгои
Илья В.
pklyonov писал(а):

Тогда чего удивляться повышению пенсионного возраста-то?



Я не удивляюсь ни грамма.
Я удивляюсь, что дураки это обосновывают какими то возможными пенсиями в будущем.
Бамбук
Илья В. писал(а):

А может как вариант рожать поменьше? никто же не заставлял?


Я не жалуюсь, а говорю, как есть. Жизнь впритык - это не жизнь в минус. Мы родили нормальное количество детей, потому что нам так было надо.
Про пенсию в будущем не думаю, потому что, во-первых, до неё ещё 20+ лет, то есть, ещё попробуй доживи.
Во-вторых, скорее всего к тому моменту Путина не будет, и как и что будет представлять из себя государство, пенсионный фонд и вообще, что будет за валюта, рубли там, евро, доллары или биткоины, сейчас прогнозировать лично мне сложно.
pklyonov
Илья В. писал(а):

Я удивляюсь, что дураки это обосновывают какими то возможными пенсиями в будущем.

Ну чтобы не обосновывать это надо сейчас пенсии не получать. Сейчас они есть, платят их работающие граждане. Почему их не должно стать в будущем? Только по причине отсутствующих работающих граждан.
А насчёт рожать это же известное поведение: в городах люди не рожают. Нигде в мире. Чем более урбанистическое общество, тем скорее оно вымрет.
Лежандр
FHR писал(а):

да, дети жестоки, за гопниковский вид опустят в изгои



Дети найдут за что опустить и без гопнического вида..Достаточно мелкого физического дефекта типа очков или оттопыренных ушей или просто не понравиться главной падле класса... supercool
802
pklyonov писал(а):

Чем более урбанистическое общество, тем скорее оно вымрет.


Ога, шаз hehe По всему миру селяне лезут в города, которые нещадно раздувает вширь и ввысь, а население земли продолжает аццкими темпами увеличивацца supercool
pklyonov
802 писал(а):

По всему миру селяне лезут в города, которые нещадно раздувает вширь и ввысь, а население земли продолжает аццкими темпами увеличивацца

Ты не путай: в города лезут в одних местах, а увеличивается в других.
алекс спб
Бамбук
Good сама рассудительность
Но 80-90 ты загнал,впритык
У меня двое,7-13,жена 16-17 приносит,я на ниссане 70+ приносил
И жили в шоколаде,и ипотеку ещё отдал

А питание да,подросло так
Было 20 года 3 назад,щас 30 легко,и это без изысков,тупо мясо-картошка-молочка
Mihalych78
алекс спб
каждый день на продукты в магазе -молочка фрукты хлеб сыр штука уходит
а то и полторы
на машины тысяч 15 в месяц
на лекарства вот за две недели тыщ 10 ушло
мясо рыба сухофрукты - отделные закупуки еще 10 где то

сотка в месяц - минимум на семью без изысков
Илья В.
алекс спб писал(а):

И жили в шоколаде,и ипотеку ещё отдал



Не хочу обидеть, но понятие шоколада у тебя странное
Бамбук
алекс спб писал(а):

Но 80-90 ты загнал,впритык
У меня двое,7-13,жена 16-17 приносит,я на ниссане 70+ приносил
И жили в шоколаде,и ипотеку ещё отдал



У тебя двое, а у меня трое. Вот и получается, что где тебе вчетвером шоколад, там нам впятером уже предел.
Mihalych78
Цитата:

В 61 регионе ПМ занижен - на величину от 5 до 36%. "Такая дифференциация формирует абсолютное социальное неравенство, - заявил Котяков. - В отдельных регионах мы людям недофинансируем даже минимальный набор, который они должны иметь для обеспечения своей жизни".



все гораздо хужее
дмитрийй
Evgen-24RUS писал(а):

У меня 63. Это хорошо?

это по октябрьски?
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

У меня 63. Это хорошо?

это по октябрьски?



это на этой неделе
она же еще только началась
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

У меня 63. Это хорошо?

это по октябрьски?



это на этой неделе
она же еще только началась

пожалуй, но пензия мне пришла приподнятой
FHR
тыщ 70 на одного, практически голодаю, кошка обьедает конкретно, мечтаю чтобы под машину попала, лучше каток.
как вы семьи содержите я хз.
Подруга правильная у меня подарки почти не клянчит, правда спрашивает: люблю или нет, чесно отвечаю люблю ...,.бухать и щебенку тырить
Лежандр
FHR писал(а):

тыщ 70 на одного, практически голодаю, кошка обьедает конкретно, мечтаю чтобы под машину попала, лучше каток.
как вы семьи содержите я хз.
Подруга правильная у меня подарки почти не клянчит, правда спрашивает: люблю или нет, чесно отвечаю люблю ...,.бухать и щебенку тырить



У тебя две своих машины и ты мечтаешь чтоб кошку придавила чужая?.. wwow А взять это дело в свои руки.. dns4

З.Ы. Или просто не кормить. И подругу тоже. Пусть мышей ловят и едят.. hehe
FHR
она их и ловит, мышей типа. Надысь просыпаюсь в кровати с мышкой. подгон типа от братвы на завтрак
алекс спб
Илья В. писал(а):

алекс спб писал(а):

И жили в шоколаде,и ипотеку ещё отдал



Не хочу обидеть, но понятие шоколада у тебя странное


Это когда ни мяса не купить,ни сметаны.и на бенз нет.а ведь бывало и такое

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

У нас большая банка сметаны в день+ шмат сыра по 600-700,йогурты,творожки,выпечка постоянно.детям надо расти
wonderer
Evgen-24RUS писал(а):

У меня 63. Это хорошо?



если см, но маловато, конечно, но жить можно Good
алекс спб
Седня лопнула подводка к крану на кухне,зацепил при замене фильтров
Стал разбирать,плюнул,купил кран в сборе
-3т
Осталось 3т на неделю до зарплаты.яхз как жить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы