Страница 26 из 49
antipinoman
Номерной
В какой очереди, ты че - наркоман?
viper31
poliman писал(а):

Ты ж писал у тебя полно родни в Украине
Да и сам ты чернявый.
Сам небось хохол


Не чернявый, а русый Smile
Номерной
viper31 писал(а):

Не чернявый, а русый


такой? Smile

viper31
Номерной писал(а):

такой?


poliman
русый хохол шото новенькое
Номерной
poliman писал(а):

русый хохол шото новенькое


ну это как русский еврей. hehe
antipinoman
Главчурбан уже не знает как вымолить защиту и спасение у нашего вовы. Надеюсь, вова будет непреклонен, раз ары выбрали этого пашиняна - нехай епутся как хотят. Хотя, в любом случае туда лезть не стоит, даже если бы ары доказали шо они ващепесдец нам братушки, ну или первыми туда пускать чичей, дагов и этнических хохлов - на утилизацию Smile
Номерной
antipinoman писал(а):

Главчурбан уже не знает как вымолить защиту и спасение у нашего вовы.


Тю, так тыж учера писал, что магучие ормяне ударили по азерам из ваших рокет и те сразу согласились на переговоры... 63



Цитата:


Призывы к перемирию в Карабахе не имеют смысла, 30 лет переговоров ни к чему не привели, - глава МИД Турции ЧавушоглуВ Азербайджан 6 октября на переговоры с президентом страны прилетел глава Министерства иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.
По словам Чавушоглу, Турция всячески поддерживает Азербайджан в войне за Нагорный Карабах - и на поле боя, и на дипломатическом фронте.

"За Азербайджаном - моральная правда и международное право, мы повсюду в мире поддерживаем эту борьбу за правое дело, мы - с Азербайджаном в его борьбе на поле боя и за столом переговоров", - заявил Чавушоглу.



Надо предложить туркам Крым у вас отобрать.
Он ведь их по праву. А воевать с Эрдоганом Вова засцыт.
Хоть отдых и сервис по адекватным ценам сделают. Good
antipinoman
Номерной
Это не я писал, а авиа.про

Добавлено спустя 42 секунды:

Номерной писал(а):

Надо предложить


Предложи, ккули. Коли есть такое желание hehe
Лежандр
Номерной писал(а):



Надо предложить туркам Крым у вас отобрать.
Он ведь их по праву. А воевать с Эрдоганом Вова засцыт.
Хоть отдых и сервис по адекватным ценам сделают. Good



Хорошая мысль..Заодно турки почистят местный этнос ножичком, оставив может одних крымских татар.. dns4
Номерной
Лежандр писал(а):

Хорошая мысль..Заодно турки почистят местный этнос ножичком, оставив может одних крымских татар..


Они заставят местный этнос работать, обеспечивать приемлемый сервис.
Вообще-то виляние РФ филейной частью в этом конфликте опускает ее ниже некуда.

Турция с Азербайджаном ни в каких ОДКБ не состоят, но тем не менее Турция Азербайджану активно, и главное неприкрыто, помогает...
Будь я армянином, мне было бы очень обидно cry 63
viper31
Номерной писал(а):

Будь я армянином, мне было бы очень обидно


Так им и надо хачи вонючие.
antipinoman
Номерной
А вам, хохлам безродным и чумазым - кто нибудь помогает? Smile
Лежандр
Номерной писал(а):

Лежандр писал(а):

Хорошая мысль..Заодно турки почистят местный этнос ножичком, оставив может одних крымских татар..


Они заставят местный этнос работать, обеспечивать приемлемый сервис.
Вообще-то виляние РФ филейной частью в этом конфликте опускает ее ниже некуда.

Турция с Азербайджаном ни в каких ОДКБ не состоят, но тем не менее Турция Азербайджану активно, и главное неприкрыто, помогает...
Будь я армянином, мне было бы очень обидно cry 63



Кого они работать заставят - хохлов, кубаноидов, армян, греков, татар?...боюсь нормально работать они неспособны даже под страхом секир-башка получить.. ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Октября 2020 16:39), всего редактировалось 1 раз
Номерной
antipinoman писал(а):

А вам, хохлам безродным и чумазым - кто нибудь помогает?


Штаты и Канада.

Шураня, ты на себя, "породистого", давно в зеркало смотрел? facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Лежандр писал(а):

Кого они работать заставят - хохлов, кубаноидов, армян. греков?...


ну можно ваших пропитых "понаехов" припахать.
Или тоже - гиблое дело? ROFL
802
Номерной писал(а):


Турция с Азербайджаном ни в каких ОДКБ не состоят, но тем не менее Турция Азербайджану активно, и главное неприкрыто, помогает...
Будь я армянином, мне было бы очень обидно


Ары должны от души говна нажрацца за попытки переориентации на запад supercool Пусть их чмырят - вступицца за них на выгодных для себя условиях можно будет только когда им будет грозить полное уничтожение и они будут готовы отдацца во все дыры hehe
viper31
802 писал(а):

Ары должны от души говна нажрацца за попытки переориентации на запад supercool Пусть их чмырят - вступицца за них на выгодных для себя условиях можно будет только когда им будет грозить полное уничтожение и они будут готовы отдацца во все дыры hehe


Хорошо сказал Drinks or Beer
Лежандр
Номерной писал(а):



Лежандр писал(а):

Кого они работать заставят - хохлов, кубаноидов, армян. греков?...


ну можно ваших пропитых "понаехов" припахать.
Или тоже - гиблое дело? ROFL

Попробовать можно, но не ручаюсь за этих коекакеров....Они не столь испорчены халявными деньгами за обдирание туристов как исконные обитатели крыма, но пахать в большинстве своём тоже не привыкли.. hehe
antipinoman
802 писал(а):

полное уничтожение


Сперва их из москвы и всего краснодарского края на родину вышибить надо, шоб они через горнила прошли, а те кто выживет в первых рядах на мины
Лежандр
antipinoman писал(а):

802 писал(а):

полное уничтожение


Сперва их из москвы и всего краснодарского края на родину вышибить надо, шоб они через горнила прошли, а те кто выживет в первых рядах на мины



Какое полное уничтожение, вы о чем.. cry Их же по миру расползлось гораздо больше чем в офисе осталось.. Pardon
приорист
Лежандр писал(а):


Кого они работать заставят - хохлов, кубаноидов, армян, греков, татар?...боюсь нормально работать они неспособны даже под страхом секир-башка получить.. ROFL


таки они не работают потому что всеравно всё что они заработают забирают машковцы , это такой протест саботаж против мащковских колонизаторов как в индии против британцев
802
Лежандр писал(а):

Какое полное уничтожение, вы о чем.. cry Их же по миру расползлось гораздо больше чем в офисе осталось..



Без своего клочка земли будут неким эфимерным черномазым сбродом, раскиданным по миру, а не нацией supercool К тому же они неплохо ассимилируюцца с местным населением в отличае от мусульман.
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Кого они работать заставят - хохлов, кубаноидов, армян, греков, татар?...боюсь нормально работать они неспособны даже под страхом секир-башка получить.. ROFL


таки они не работают потому что всеравно всё что они заработают забирают машковцы , это такой протест саботаж против мащковских колонизаторов как в индии против британцев



Ровно то же самое они делали и до намкрыша...что, киев всё забирал? hehe
mogert
У Армян очень сильны родственные связи, у нас в городе например все дорожные работы выполняют армяне и никого сюда не подпускают.
С учетом отношения к России и просьбами только когда нужно им,я за то,что бы не помогать,пусть справляются своими клановыми силами.
antipinoman
mogert писал(а):

, у нас в городе например все дорожные работы выполняют армяне


В Москве тоже(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы