Страница 27 из 49
приорист
Лежандр писал(а):

[
Ровно то же самое они делали и до намкрыша...что, киев всё забирал? hehe


крым это пустыня там дажэ воды нет он всегда был перевалочной базой между европой и азией, а керченский пролив был границей европа азия. там всегда жили за сщет торговли и брали дань с караванов за проезд
Илья В.
802 писал(а):

и они будут готовы отдацца во все дыры



Как обычно отдадуться только не нам pst
aai
Номерной писал(а):

Судя по Шуре - еще не расцвела.

Х.. пойми, о ком ты?
Яков_Лещ писал(а):

О каком расцвете можно говорить, когда Россия оттяпала Крым, и ведёт гибридную войну?!

Толсто и глупо. До 14-го, можно подумать, сильно лучше было.
antipinoman
Ну чо там, у чурбанов? Smile
802
antipinoman писал(а):

Ну чо там, у чурбанов? Smile



Утилизация
viper31
802 писал(а):

Утилизация


Тепло на душе, когда чурки друг друга мочат Smile
antipinoman
viper31 писал(а):

Тепло на душе, когда чурки


Пылают в лучах утилизации Smile
Чапай
Люррка поди тоже на фронт воевать отправился, со своим самолетом, будет его вместо беспилотника использовать, гранаты лимонки подвесит и ну супостатов бомбить ROFL
Номерной
Artem22 писал(а):

Номерной у России и Азербайджана нет проблем, а те кто рвались в це европу и выгоняли русских и сми РФ их получили


ты хоть сам то понел, шо пистанул? facepalm
Конечно, у сявок подворотных нет вопросов к более сильному. hehe
Бо ссыкотно 63

Цитата:

«Турция всецело поддерживает Азербайджан. Настало время в корне решить проблему армянской оккупации»



ВЫ - следующие.
Яков_Лещ
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

О каком расцвете можно говорить, когда Россия оттяпала Крым, и ведёт гибридную войну?!

Толсто и глупо. До 14-го, можно подумать, сильно лучше было.



Я смотрю в холодильник, и понимаю, что - таки да, лучше было. Smile
aai
Яков_Лещ писал(а):

Я смотрю в холодильник, и понимаю, что - таки да, лучше было. Smile

Голодаешь? Речь про Украину вообще-то.
poliman
aai писал(а):

Речь про Украину вообще-то.


а чо там в украине
Яков_Лещ
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я смотрю в холодильник, и понимаю, что - таки да, лучше было. Smile

Голодаешь?



Я о России в целом. Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Я о России в целом.


В целом в России всё отлично. Посмотри телевизор (новостные каналы) прочитывай по утрам центральные газеты.
Есть, конечно, отдельные недоработки, но они вполне решаемы.
По сравнению с Америкой: у них Президент заболел Ковидом, а мы нашего уберегли в бункере.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

у них Президент заболел Ковидом, а мы нашего уберегли в бункере.



Зря, зря... Smile
poliman
Guk писал(а):

Посмотри телевизор


я ужо лет 5 как отключил и не смотрю.
висит как картина на стене
Guk
poliman писал(а):

Guk писал(а):
Посмотри телевизор

я ужо лет 5 как отключил и не смотрю.
висит как картина на стене


Понимаю, тебе некогда наслаждаться просмотром телепередач. Работу потерял по специальности, теперь бомбишь периодически на такси личном.
zmey999
Номерной писал(а):

Artem22 писал(а):

Номерной у России и Азербайджана нет проблем, а те кто рвались в це европу и выгоняли русских и сми РФ их получили


ты хоть сам то понел, шо пистанул? facepalm
Конечно, у сявок подворотных нет вопросов к более сильному. hehe
Бо ссыкотно 63

Цитата:

«Турция всецело поддерживает Азербайджан. Настало время в корне решить проблему армянской оккупации»



ВЫ - следующие.




ой ни факт - турецкая пословица - сосед хорошим не бывает - а вы такие же соседи и более слабые Pardon и ядерной палицы у Вас нет Pardon
приорист
802 писал(а):


Утилизация


чот непохожэ на утилизацию, там никаких крупных боестолкновений нет, скорее точечные удары уничтожения боевой техники террористов где азы с турками испытывают новое оружие по разбойникам, арам по большому счету насрать на карабас они его дажэ не признали официально, а местные карабасы делают набеги разбойничьи на кишлаки чтоб про них не забывали , ары вообще все готовы уехать из армении в москву к своей родне накера им идти дохнуть за какойто карабас который еще до развала ссср замутили в пьяном угаре
Номерной
zmey999 писал(а):

ой ни факт - турецкая пословица - сосед хорошим не бывает - а вы такие же соседи и более слабые и ядерной палицы у Вас нет


а толку от вашей палицы... facepalm
Если Эрдоган решит освободить крымских татар от монгольского гнета - то Вова отморозится: Крым - а чо за него ваевать - он же украинский! hehe
По аналогии с азербайджанским Карабахом
Olegan-TLT
Скаклятские свидомые фантазииSmile) Мост разрушится вот-вот. Или Эрдоган Крым заберетSmile) Но чет по факту скакляндия территорий лишилась, и войнуха там куда масштабнее карабахской. А по поводу последней лишь озабоченность выразили из рф, не более.
Номерной
шо оно несет? facepalm
Крепчай, Алежа.
Скоро и ноябрьский дешманский Адлер бабок не будет. hehe
viper31
Шо у тебя жoпа то горит постоянно. ведите себя прилично.
Olegan-TLT
В нонешней ситуации если и удастся выехать в Адлер и не заболеть ни до него, ни там - это уже считай повезлоSmile) Ну такое время, такая ситуация (могут и запретить тот адлер). И особой разницы адлер или еще какой курорт - сейчас нету.

Только к скаклятским фантазиям по поводу того как мост сломается, турки крым отберут и тд это никакого отношения не имеет. Особенно умилительно про далекий карабах от скакла слышать, у которого под боком непрекращающася гражданская война. Рядом, в 200 километрах.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

у которого под боком непрекращающася гражданская война.


Странно, у меня "гражданская война", а весь мир почему-то гнобит псевдоскакела Алежу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы