Страница 2 из 2
Boriskin
Levski
+1
Праф вы фсём! :cool:
vvav
Kirill111, я на свое конфе просто не смог ездить на 15 колёсьях по городу - и так скейт практически лишенный подвески))
Levski, ещё: вес 14х меньше. (у меня машинка была 110лс.)
крутилось веселее + прыгала 14-ая неподресоренная масса меньше..
Gore
dezruptor
Это та прально подметил!!! Вот разок поставил камеру в безкамерку со стальной начинкой долго догонял почему колесо спускает каждые 200 км!! Оказалось трёт внутри, и образуются трещенки перерастающие в дырочки!! Вот и поэтому купил вентеля для безкамерки и радуюсь!! 8-)
Luk00
Короче, диски надо брать 185х60х14. Я так понял это, и завод одобряет и оптимум в принципе. А там, кстати, центральная дырка (не знаю, как правильно называется) и вылет надо по размеру какому-то подбирать? Если да, то каков он? А то где-то читал, что если дырка вдруг будет шире, то пипец полный будет.
На 15 дюймах с нашими Омскими дорогами (да еще и зимой) далеко не уедешь. Яма на яме.
И еще очень важный вопрос. Какого размера резину на зиму брать на 14 дюймовые диски, чтобы не цепляла за подкрылки, но и не была низкопрофильной? Скажу сразу, что резина будет, скорее всего, Бриджсоун, а вот просто липучка или все же шиповка еще не определился. Че посоветуете? Так уж важны эти самые шипы? Эксплуатация будет 99% в городе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы