Страница 39 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Восьмеркин
Чапай писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Плазма выздоровевших от коронавируса оказалась бесполезна в лечении новых заболевших.


facepalm facepalm facepalm
Вы вообще изучали вирусы ? Против вируса нет лекарств, и нет лечения, ну может кроме герпеса, и то, принцип работы ацикловира не основан на прямом воздействии на вирус, он работает косвенно, поэтому всякие глупости можно и не читать, надо для себя понимать что прямого лечения нет и не будет в ближайшие годы, а то и десятилетия, как не будет и эффективной прививки, ковид очень мутагенен, намного сильнее чем грипп, поэтому никакая вакцина не будет эффективна против всех его мутаций.

Укрепляйте иммунитет и ограничте общение с потенциально опасным контингентом, ВСЕ ! Больше нет какого выхода !


согласен. И самая действенная мера борьбы - расселение накер городов rlzz
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Чапай писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Плазма выздоровевших от коронавируса оказалась бесполезна в лечении новых заболевших.


facepalm facepalm facepalm
Вы вообще изучали вирусы ? Против вируса нет лекарств, и нет лечения, ну может кроме герпеса, и то, принцип работы ацикловира не основан на прямом воздействии на вирус, он работает косвенно, поэтому всякие глупости можно и не читать, надо для себя понимать что прямого лечения нет и не будет в ближайшие годы, а то и десятилетия, как не будет и эффективной прививки, ковид очень мутагенен, намного сильнее чем грипп, поэтому никакая вакцина не будет эффективна против всех его мутаций.

Укрепляйте иммунитет и ограничте общение с потенциально опасным контингентом, ВСЕ ! Больше нет какого выхода !


согласен. И самая действенная мера борьбы - расселение накер городов rlzz

ты уже уехал из москвы в деревню?
Чапай
Восьмеркин писал(а):

согласен. И самая действенная мера борьбы - расселение накер городов


Да, к сожалению массовое скопление граждан это рассадники для любой эпидемии, то же метро, те же тц.

Ладно мы пока не столкнулись с такими эпидемиями какие были в прошлые времена, вернее с их масштабами, что бы началось тогда ? Даже страшно представить. facepalm
Ahmet99
Чего, теперь путин из бункера никогда не выйдет? hehe
Ковбой Джо
что такое, продолжаете по-тихоньку с ума сходить ?
Ahmet99
Ковбой Джо
Тебя потеряли, и Лежандра. Часто сообщают о умерших друзьях/знакомых.
Вот у меня на работе из 150 человек три или четыре подверждённых случая, но никто не помер. Ковид - новая реальность, правда лживая hehe
komatoz
Восьмеркин писал(а):

komatoz писал(а):

Ну что, сегодня сдал плазму 600 мл , 1,7 литра крови перекачали Smile.
...



Плазма выздоровевших от коронавируса оказалась бесполезна в лечении новых заболевших. Соответствующие выводы следуют из исследования ученых, опубликованного в Британском медицинском журнале (BMJ).



давай уж не вырвай из контекста фразу то Smile

Читаем дальше:
Цитата:

https://news.mail.ru/society/43886885/?frommail=1
Однако представители национальной службы здравоохранения Великобритании заявили, что при исследовании использовалась плазма с уровнем антител в 6−10 раз ниже, чем используют в Британии.



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Чапай писал(а):

Против вируса нет лекарств, и нет лечения,


это не совсем так.
Можно использовать плазму с антителами к вирусу, но это дорогой метод лечения и не всегда есть нужное количество плазмы под рукой.
Чапай
komatoz писал(а):

Чапай писал(а):
Против вируса нет лекарств, и нет лечения,

это не совсем так.
Можно использовать плазму с антителами к вирусу, но это дорогой метод лечения и не всегда есть нужное количество плазмы под рукой.


Трампу вон влили подобное, но ее надо применять в самом начальном этапе, когда вирус еще не проник в легкие или проник, но поразил минимальное количество их тканей, на более поздних сроках все эти антитела не помогут, то есть применять надо на ранней стадии болезни, но кто будет тестировать простых россиян каждый день, что бы заблаговременно узнать о заражении ?
Ковбой Джо
Ahmet99 писал(а):

Часто сообщают о умерших друзьях/знакомых.


ну так ничего и не поменялось, люди и раньше практически точно также умирали. Просто раньше всем пофиг было.

Если точно также с такой же истерией начать считать сколько от обычной пневмонии/рака/спида и тд каждый день мрет, вести ежедневную статистику на яндексе/мэйл.ру и месяцами круглосуточно крутить рекламу в метро и по тв из серии 'мы все умрем, спасайся кто может', то точно также люди начнут с ума сходить и собственной тени бояться.

Коронавирус это как новая религия сейчас.

В средние века по Европе инквизиция бегала и ведьм сжигала, сейчас бегают и наказывают (типа как наказывают, делают вид, это ж все игра, понарошку) всех кто без маски, хотя нет ни одного научного исследования ни в одном серьезном научном журнале о необходимости носить маски, насколько они реально помогают (со всеми необходимыми научными исследованиями и тд).

Есть только картиночки в интернетах и опять-таки социальная реклама из каждого утюга.

Маска это оберег в этой новой религии/моде, одевается для самоуспокоения и чтобы показать всем что ты типа в тренде/в игре, и что типа как хороший, за все хорошее против всего плохого

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Октября 2020 15:09), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Ковбой Джо
ты из сек\ты лимоноидов...
Ковбой Джо
komatoz писал(а):

Ковбой Джо
ты из сек\ты лимоноидов...



да это по ходу не я из секты
komatoz
Ковбой Джо писал(а):

komatoz писал(а):

Ковбой Джо
ты из сек\ты лимоноидов...



да это по ходу не я из секты


Когда заболеешь- возможно и пересмотришь свою нынешнюю точку зрения. Главное в процессе "несуществующей" болезни не помри, как лечиться в первом посте есть.
Ковбой Джо
komatoz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

komatoz писал(а):

Ковбой Джо
ты из сек\ты лимоноидов...



да это по ходу не я из секты


Когда заболеешь- возможно и пересмотришь свою нынешнюю точку зрения. Главное в процессе "несуществующей" болезни не помри, как лечиться в первом посте есть.



я ни разу никогда не говорил что ковида не существует. Видишь, ты даже не понимаешь что я говорю, верней не хочешь понимать

Во-вторых что фактически поменяется (из всего того что я сказал) от того заболею или нет, умру я или мои друзья/родственники? Я знаю что мы все смертны и в любой момент можем умереть. От укуса пчелы/осы тоже можно умереть, или от аллергии на орехи, или машина может сбить

Не поменяется фактически ничего кроме моих собственных субьективных эмоций, страха и тд - вот, ты сам же это сейчас и признал, что это вопрос субьективных личных эмоций каждого, а не вопрос сухих фактов и статистики.

Но сектант я )))
Limon
Ковбой Джо
где проподал? тут уже стали догадки писать что в больничке на ИВЛ hehe
Ковбой Джо
Limon писал(а):

Ковбой Джо
где проподал? тут уже стали догадки писать что в больничке на ИВЛ hehe



это все фигня, всего-то месяц ничего не писал, это мне не хватило выдержки еще полгода-год сюда не заходить, вот тогда бы было весело pst
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чапай писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Плазма выздоровевших от коронавируса оказалась бесполезна в лечении новых заболевших.


facepalm facepalm facepalm
Вы вообще изучали вирусы ? Против вируса нет лекарств, и нет лечения, ну может кроме герпеса, и то, принцип работы ацикловира не основан на прямом воздействии на вирус, он работает косвенно, поэтому всякие глупости можно и не читать, надо для себя понимать что прямого лечения нет и не будет в ближайшие годы, а то и десятилетия, как не будет и эффективной прививки, ковид очень мутагенен, намного сильнее чем грипп, поэтому никакая вакцина не будет эффективна против всех его мутаций.

Укрепляйте иммунитет и ограничте общение с потенциально опасным контингентом, ВСЕ ! Больше нет какого выхода !


согласен. И самая действенная мера борьбы - расселение накер городов rlzz

ты уже уехал из москвы в деревню?


Практически. Септик поставлю и аля-улюиписьнерезиновая rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Limon писал(а):

Ковбой Джо
где проподал? тут уже стали догадки писать что в больничке на ИВЛ hehe



это все фигня, всего-то месяц ничего не писал, это мне не хватило выдержки еще полгода-год сюда не заходить


ради чего жить тогда hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ahmet99 писал(а):

Чего, теперь путин из бункера никогда не выйдет? hehe


его оттуда вынесут уже только вперед ногами (и это не шутка)
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

его оттуда вынесут уже только вперед ногами (и это не шутка)


это же не он , а двойник
zmey999
Я ем хреновину столовой ложкой я нихера вкус не чувствую hehe жена чувствует у нее горло и головные боли. У меня кроме потери вкуса никуя
Ahmet99
На всякий случай взял ароматного пивка "Крюгер", убедится, что не заболел модной болезнью.
Нет, всё как и раньше - вкус чувствую, нравится hehe
zmey999
Есть смысл к врачам без температуры топать?
Limon
zmey999
выпей ароматного пивка для начала
zmey999
Limon писал(а):

zmey999
выпей ароматного пивка для начала


Лимон у меня переболели все вокруг! Члены семьи, коллеги, я вот честно бред про то что нет вируса, даже слушать не хочу, вы упертые идиоты - вы видите что не правы но продолжаете с 8киным чета кому то доказывать - извини но вы кажетесь не брутальными пофигистами, а тупыми идиотами которых нужно избивать ногами
tvist
zmey999 писал(а):

Лимон у меня переболели все вокруг! Члены семьи, коллеги, я вот честно бред про то что нет вируса, даже слушать не хочу, вы упертые идиоты - вы видите что не правы но продолжаете с 8киным чета кому то доказывать - извини но вы кажетесь не брутальными пофигистами, а тупыми идиотами которых нужно избивать ногами


Поддерживаю!
Дополнительно:
Для большей защиты поменяем воздушные фильтра салона на новые (желательно поставить угольные фильтра).
В машине иметь "Гель для рук на спиртовой основе"
Антибактериальные салфетки, дополнительно пропитанные боярошником.
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

Члены семьи, коллеги, я вот честно бред про то что нет вируса, даже слушать не хочу, вы упертые идиоты - вы видите что не правы но продолжаете с 8киным чета кому то доказывать -


на лоле разве кто-то есть кто говорит что коронавируса нет ?
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

Члены семьи, коллеги, я вот честно бред про то что нет вируса, даже слушать не хочу, вы упертые идиоты - вы видите что не правы но продолжаете с 8киным чета кому то доказывать -


на лоле разве кто-то есть кто говорит что коронавируса нет ?



facepalm еще один апанько
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы