Страница 41 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
мертвая голова
Сегодня последний ковидник пришел с больничного.
Этот оказался самым продвинутым, тест сделал, кт сделал, легкие на 25% угорели, а врач в больнице сказала что у вас не ковид, а пневмания и лечим мы пневмонию, а все тесты и тд хуйня! Просто внезапно 2 чела с пневмой и 6 чел с бранхитом.
Никто не умер почему то. У двоих темпа до 39.5 поднялась. Причем это не спортсмены, а обычное малообразованное рабочее быдло, работающее в отвратительных условиях металлургического производства....
Limon
SDRIVER писал(а):

Как я могу за либерду топить если я против ВВП


да ты вобще какой-то не нормальный

вот коммент человека который тоже против ВВП и против масок тоже
Цитата:

Пора создавать митинги против намордников.Организаторы,возьмитесь по всей стране.

Наш обнуленыш маской не пользуется,Песков вообще устроил сабантуй безмасочный , а обнуленыш что,не мог остановить,если б боялся?

Jaguar El Negro
Я не совсем понял, одноглазый змий пишет, что вокруг него все в повалку лежат, а он, который в принципе уже мертв по прибытии, только нюх потерял. Это как так?
Восьмеркин
мертвая голова писал(а):

Сегодня последний ковидник пришел с больничного.
Этот оказался самым продвинутым, тест сделал, кт сделал, легкие на 25% угорели, а врач в больнице сказала что у вас не ковид, а пневмания и лечим мы пневмонию, а все тесты и тд фигня! Просто внезапно 2 чела с пневмой и 6 чел с бранхитом.
Никто не умер почему то. У двоих темпа до 39.5 поднялась. Причем это не спортсмены, а обычное малообразованное рабочее быдло, работающее в отвратительных условиях металлургического производства....


по памяти эта картина сильно отличается от предыдущих лет?
мертвая голова
Восьмеркин
Не вспомню такого чтобы пачками на больничный ходили.
Но есть условие, я и еще многие ходили на работу больными ибо дурдом с ковидом в клиниках и ходить туда неохота при первых симптомах.
Коллектив примерно 12 чел, 6 на больничном, 2 из них пневмония.
Я и еще 1 на ногах болели. У всех нюх пропал.
Грубо 50% заразилось и заболело при неизбежном контакте в течении рабочего дня.
Ahmet99
у меня на работе окно выходит на дорогу, и всё время(с сентября) замечал, как всё чаще гоняют скорые с сиреной. В день до 10 раз примерно.
Сегодня первый день, как тишина. Не могу сказать, не ездят они или ездят и сирену включать перестали.
Но в сентябре был подъём движения скорых, а в статистике это отразилось недели через 3 только.
Продолжаю наблюдение hehe
SDRIVER
Ahmet99 писал(а):

у меня на работе окно выходит на дорогу, и всё время(с сентября) замечал, как всё чаще гоняют скорые с сиреной. В день до 10 раз примерно.
Сегодня первый день, как тишина. Не могу сказать, не ездят они или ездят и сирену включать перестали.
Но в сентябре был подъём движения скорых, а в статистике это отразилось недели через 3 только.
Продолжаю наблюдение hehe


Восьмеркин писал(а):

по памяти эта картина сильно отличается от предыдущих лет?

CoolM
komatoz писал(а):

Шульц

Бесполезно лимоноидам объяснять, что все больницы реально переполнены "внебольничной пневмонией".

Лимоноидам сложно принять новую реальность. Себя они считают избранными, которым (и только им) дано понять истину Smile).

Это состояние "избранности" продлится ровно до того момента, когда они или их близкие начнут свои лёгкие выплёвывать на ИВЛ..
А пока , чего то им пытаться доказать или же аппелировать к фактам, только укрепляет их веру в свою причастность к "сакральным знаниям".

Таких сектантов либо ИВЛ пересвоспитает либо штрафы по 20к за неношение масок.


кома. .маска не панацея facepalm мойте руки..
Olegan-TLT
В самом Сочи сегодня был, в от ездил. В масках вообще нуль почти. Только некоторые приезжие. Местные что млад что стар- все без масок.
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

В самом Сочи сегодня был, в от ездил. В масках вообще нуль почти. Только некоторые приезжие. Местные что млад что стар- все без масок.


Сейчас Штаты часто показывают в связи с выборами. Обратил внимание- много народу ходят в масках даже на улицах. Ну ладно у нас- первый канал, люди бараны, всех запугал живущий в бункере плешивый карлик... А у них то что в свободной стране, в оплоте демократии происходит?
Бомжи вдоль дороги сидят- и те в масках. Wink

Последний раз редактировалось: dmabr (26 Октября 2020 20:10), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Ahmet99 писал(а):

у меня на работе окно выходит на дорогу, и всё время(с сентября) замечал, как всё чаще гоняют скорые с сиреной. В день до 10 раз примерно.
Сегодня первый день, как тишина. Не могу сказать, не ездят они или ездят и сирену включать перестали.
Но в сентябре был подъём движения скорых, а в статистике это отразилось недели через 3 только.
Продолжаю наблюдение hehe



Насчитал 3 скорых и 2 полицейских машины и одну пожарную, под конец дня уже, в час-пик.
Сегодня мало автомобилей на дороге, меньше чем обычно. Думаю на удалёнку перевели офисных -> меньше пробки -> реже сирену скорые включают.
Заболевают вряд ли меньше

+ещё одна скорая. Так ездить будут - машины не берегут hehe
SDRIVER
Очередная картина особо не отличающаяся от прошлых лет

Цитата:

Врачи зауральского города Кургана заявили об "огромной неконтролируемой эпидемии коронавируса" в регионе и обратились к президенту России с просьбой прислать военных медиков - "пока народ не стал умирать у нас прямо на улицах".

Обращение к президенту, копия которого есть в распоряжении Би-би-си, подписали коллективы курганских больниц, непосредственно занятых борьбой с эпидемией: городской больницы №2, областной клинической больницы, больницы скорой медицинской помощи и поликлиники №2. Копии обращения направлены председателю правительства Михаилу Мишустину и главному санитарному врачу России Анне Поповой.

Авторы обращения обвиняют региональные власти в непринятии должных мер, замалчивании проблемы и существенном занижении статистики. "Мы просим не оценивать ситуацию со слов наших чиновников, а направить в регион комиссию, чтобы ее члены могли воочию убедиться, какой у нас творится ад с медицинской помощью населению в период пандемии", - говорится в обращении.

По мнению медиков, подписавших обращение, региональную "систему здравоохранения настиг полный коллапс". Его признаки, перечисляют врачи, - критическая нехватка мест в больницах, а также медицинского персонала, перегрузка скорой и неотложной помощи. "Больные ждут приезда ее бригад сутками, врачей из поликлиники - неделю и более", говорится в письме.


Все как обычно, каждый год так
zmey999
Suse писал(а):

zmey999 писал(а):

ты мне планетарку не заберешь в москве? и не отправишь?


авито доставка не? У тя же есть планетарка?



а то есть те планетарка не нужна - ну ок
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Очередная картина особо не отличающаяся от прошлых лет

Цитата:

Врачи зауральского города Кургана заявили об "огромной неконтролируемой эпидемии коронавируса" в регионе и обратились к президенту России с просьбой прислать военных медиков - "пока народ не стал умирать у нас прямо на улицах".

Обращение к президенту, копия которого есть в распоряжении Би-би-си, подписали коллективы курганских больниц, непосредственно занятых борьбой с эпидемией: городской больницы №2, областной клинической больницы, больницы скорой медицинской помощи и поликлиники №2. Копии обращения направлены председателю правительства Михаилу Мишустину и главному санитарному врачу России Анне Поповой.

Авторы обращения обвиняют региональные власти в непринятии должных мер, замалчивании проблемы и существенном занижении статистики. "Мы просим не оценивать ситуацию со слов наших чиновников, а направить в регион комиссию, чтобы ее члены могли воочию убедиться, какой у нас творится ад с медицинской помощью населению в период пандемии", - говорится в обращении.

По мнению медиков, подписавших обращение, региональную "систему здравоохранения настиг полный коллапс". Его признаки, перечисляют врачи, - критическая нехватка мест в больницах, а также медицинского персонала, перегрузка скорой и неотложной помощи. "Больные ждут приезда ее бригад сутками, врачей из поликлиники - неделю и более", говорится в письме.


Все как обычно, каждый год так


Могу констатировать 2 вывода:
1. Власть старается статистику занизить иначе видны очевидные ляпы оптимизированного здравозахоронения.
2. Мед/фарма старается статистику завысить приписывая в ковидные всех кого можно и нельзя, очевидно имея с этого гешефты.
Чья "статистика" в итоге побеждает хз 63
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В самом Сочи сегодня был, в от ездил. В масках вообще нуль почти. Только некоторые приезжие. Местные что млад что стар- все без масок.


Сейчас Штаты часто показывают в связи с выборами. Обратил внимание- много народу ходят в масках даже на улицах. Ну ладно у нас- первый канал, люди бараны, всех запугал живущий в бункере плешивый карлик... А у них то что в свободной стране, в оплоте демократии происходит?
Бомжи вдоль дороги сидят- и те в масках. Wink



какой оплот демократии facepalm

полицейское государство, ясно что там все в масках
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Могу констатировать 2 вывода:
1. Власть старается статистику занизить иначе видны очевидные ляпы оптимизированного здравозахоронения.
2. Мед/фарма старается статистику завысить приписывая в ковидные всех кого можно и нельзя, очевидно имея с этого гешефты.
Чья "статистика" в итоге побеждает хз


Сегодня Володин доложил Путину- переболел 91 депутат Госдумы. Это из 450. Получается 20 процентов. Экстраполируй на всю страну и будет ясно сколько реальное количество заболевших.
И чья статистика правдивее.
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Мед/фарма старается статистику завысить приписывая в ковидные всех кого можно и нельзя, очевидно имея с этого гешефты.


какие гешефты?
А актеры на кого работают, ну те которые больных изображают
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Могу констатировать 2 вывода:
1. Власть старается статистику занизить иначе видны очевидные ляпы оптимизированного здравозахоронения.
2. Мед/фарма старается статистику завысить приписывая в ковидные всех кого можно и нельзя, очевидно имея с этого гешефты.
Чья "статистика" в итоге побеждает хз


Сегодня Володин доложил Путину- переболел 91 депутат Госдумы. Это из 450. Получается 20 процентов. Экстраполируй на всю страну и будет ясно сколько реальное количество заболевших.
И чья статистика правдивее.



Считаем

144 млн население РФ, 20 % от 144 это 29 млн.

29 млн в РФ, получается, переболело (по твоей теории), а всего смертей от короны в РФ за все время 26 тыщ, то есть 1%

Ну вот все правильно, как я и говорил - обычный грипп практически.

У гриппа такие же показатели смертности
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Считаем


Считаешь не правильно. Так 0,1 процента смертность получится. hehe
Просто если такое количество заболевших будет- это наступит коллапс здравоохранения. Никаких больниц не хватит. Поэтому носим маски, растягиваем заболевание, ждем вакцину. gpn
hakim11
очень интересно. А почему ты берешь цифры относительные в части заболевших неофиц.(=от балды) и сопоставляешь их с офиц статистикой по умершим?

Последний раз редактировалось: hakim11 (26 Октября 2020 23:12), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Считаем


Считаешь не правильно. Так 0,1 процента смертность получится. hehe
Просто если такое количество заболевших будет- это наступит коллапс здравоохранения. Никаких больниц не хватит. Поэтому носим маски, растягиваем заболевание, ждем вакцину. gpn



точно точно, звиняюсь, 0.1% смертность, в несколько раз ниже чем у обычного сезонного гриппа


pst pst
Otto Frija
РнД снова отличился. Кислород вырубило, 13 человек умерло.
Местная версия Мутко по фамилии Быковская, министр здравоохранения снова не при чём. Учитесь, как надо.
https://bloknot-rostov.ru/news/rostovskiy-gorzdrav-perestal-kategoricheski-otrits-1277642?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Это Гусский Миг, детка.
Limon
Olegan-TLT писал(а):

В самом Сочи сегодня был, в от ездил. В масках вообще нуль почти. Только некоторые приезжие. Местные что млад что стар- все без масок.


създи в Москву на денёк, для сравнения hehe

SDRIVER писал(а):

А актеры на кого работают, ну те которые больных изображают


работают на систему которая их кормит
Но актеры разные бывают
Цитата:

Мария Шукшина заявила, что созданные властями Москвы условия отбивают желание посещать театры.

Артистка в «Инстаграме» раскритиковала Сергея Собянина за ужесточение мер безопасности. Она назвала абсурдным решение регистрировать желающих купить билеты в театр по QR-кодам и паспортным данным. «Даже карантин вводить не надо, — заявила Шукшина. — Желающих останутся единицы». Мария иронично отметила, что «лавры мастера абсурда не дают спокойно спать Собянину».



Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Вот еще сама ведущая первого канала что сказала
https://govoritmoskva.ru/news/250866/
Восьмеркин
Доккуя оказывается ковиддиссидентов 63
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Доккуя оказывается ковиддиссидентов 63

bboyan дураков в России на 100 лет припасено
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 41 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы