Страница 42 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Доккуя оказывается ковиддиссидентов 63



диссидент слово с каким-то отрицательным смыслом

Верней сказать - достаточно нормальных людей которые в состоянии сами хотя бы немного подумать головой

тут у нас не штаты, где всем сказали носить маски иначе расстрел, и тупой электорат носит.

Хотя нет ни одного научного исследования ни в одном серьезном научном журнале, чтобы исследования были по всем правилам, критика других ученых и тд

Тупо картиночки в инетах и соц. реклама - и дурачье носит эти маски, и главное некоторые реально верят что так надо. Хотя это просто мода и оберег для самоуспокоения
Восьмеркин
Да это больше на шоу похоже
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Да это больше на шоу похоже

а Путин двойник pst
Вся жизнь похожа на шоу. А может мы актёры? 63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


Тупо картиночки в инетах и соц. реклама - и дурачье носит эти маски, и главное некоторые реально верят что так надо. Хотя это просто мода и оберег для самоуспокоения
_________________


Это просто проявление уважения к другим. Тебе быдлу это неведомо.
Когда воспитанный человек чихает или кашляет он прикрывает рот и нос рукой или платком. Ты наверное и не знаешь для чего.
Limon
Mihalych78
вобщем у супруги по антителам со второго раза подвтердилось facepalm

сейчас трудится в ковидцентре gpn
Otto Frija
Ну то что Ковид существует несомненно - трупов у соседей хватает.
Говорите, маски и респиратопы не при делах, то есть он не воздушно-капельный. А передаётся тогда чем? Оно ЗПП што ли?
Jaguar El Negro
Otto Frija писал(а):

Ну то что Кгвид существует несомненно - трупов у соседей хватает.


Интересно другое, среди гор этих трупов тут даже на ЛОЛе куча клоунов которые уже давно мертвы по прибытии, с смертельными формами ожирения, болезнями сердца, печени, почек и тд, перелазят через эти трупы и только нюх теряют, вот как это всё?
Otto Frija
Jaguar El Negro писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну то что Кгвид существует несомненно - трупов у соседей хватает.


Интересно другое, среди гор этих трупов тут даже на ЛОЛе куча клоунов которые уже давно мертвы по прибытии, с смертельными формами ожирения, болезнями сердца, печени, почек и тд, перелазят через эти трупы и только нюх теряют, вот как это всё?


Ну если посчитать что летальность в федерации около 1-2%, то скрыто болеющих вокруг полно, и им вообще ничего. У нас соседская бабушка загнулась, муж сотрудницы на тёщиной работе, а болевших с анализами вркруг четверо, болевших просто типа сопли и нет нюха человек 30ть в круге знакомые знакомых.
Jaguar El Negro
Otto Frija писал(а):

нас соседская бабушка загнулась, муж сотрудницы на тёщиной работе


Им небось уже и так прогулы ставили, то есть получается смертность среди тех кто и так уже помереть от чего то должен был?
Otto Frija
Ну значит, натовские биолаборатории нехило порешали проблемы капитализма с пенсионными фондами.
И да, при испанке было наоборот, умирали молодые и крепкие. Мимо нас просвистело, тут тогда все недоедали, голодали холодали и олин Свердлов помереть сумел, Анну Павлову не считаю, там умерла.
dorinspector
https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/10/27/844666-rospotrebnadzor-vvel-masochnii-rezhim-po-vsei-rossii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цитата:

Роспотребнадзор ввел масочный режим по всей России
Также ресторанам и кафе теперь запрещено работать ночью

СМВ
Ковбой Джо
После реанимации в ковидной больничке желание экспериментировать и прикалываться на тему ковида пропало начисто. Очень неприятный жизненный опыт, хотя большинство конечно болеет в легкой форме. Но теперь я лучше перестрахуюсь и одену маску лишний раз, пусть и для самоуспокоения.
Глядя на то что происходит понимаю, что очень повезло переболеть именно летом, когда не были больницы перегружены.
Бамбук
https://www.youtube.com/watch?v=3QBZPF_xdTw&t=338s

Добавлено спустя 46 секунд:

Очень интересно про маски с момента 5-45.
Jaguar El Negro
СМВ писал(а):

После реанимации в ковидной больничке желание экспериментировать и прикалываться на тему ковида пропало начисто. Очень неприятный жизненный опыт, хотя большинство конечно болеет в легкой форме. Но теперь я лучше перестрахуюсь и одену маску лишний раз, пусть и для самоуспокоения.


То есть до больнички грубо пренебрегал рекомендациям, а теперь выполняешь все рекомендации?
Ahmet99
Маску ношу, умные люди считают, что носить необходимо. Прислушиваюсь к мнению умных hehe
СМВ
Jaguar El Negro писал(а):

То есть до больнички грубо пренебрегал рекомендациям, а теперь выполняешь все рекомендации?


примерно так. не скажу, что прям все рекомендации выполняю. например, перчаток не ношу, ибо это реально бред, но маску в людных местах надеваю.
до больницы считал ковид не сильно опасным. типа все переболеем и хрен с ним.
Бамбук
СМВ писал(а):

перчаток не ношу, ибо это реально бред, но маску в людных местах надеваю.



facepalm
ДимаБор
Маску одеть то ведь не сложно, почему у некоторых протест против масок? Маска для собственного спокойствия и спокойствия окружающих, есть люди которые очень боятся заразиться и нервничают когда кто-то без маски. Всем бы быть поспокойней. Согласен что много перегибов на местах и не правильно людей из транспорта высаживать, проще продавать в транспорте маски по доступной цене и это ведь возможно и не сложно. Надо не тольк указами заваливать, а обеспечить доступность.
СМВ
Бамбук
не хотите не носите. сам не носил три месяца назад и посмеивался над теми кто носит. а сейчас лучше перестрахуюсь, хоть и иммунитет пока еще должен быть. с меня одного раза хватит.
Jaguar El Negro
СМВ писал(а):

Бамбук
не хотите не носите. сам не носил три месяца назад и посмеивался над теми кто носит. а сейчас лучше перестрахуюсь, хоть и иммунитет пока еще должен быть. с меня одного раза хватит.


Слушай, а страха нет, что через пару месяцев иммунитет уйдет и второго раза можно и не пережить?
dorinspector
ДимаБор писал(а):

Маску одеть то ведь не сложно, почему у некоторых протест против масок?



они денег стоят. Выдавай бесплатно как 417 постановление требует
SDRIVER
Бамбук писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=3QBZPF_xdTw&t=338s

Добавлено спустя 46 секунд:

Очень интересно про маски с момента 5-45.

если бы маски были неэффективными барьерами. То врачи в операционной ими бы не пользовались supercool

Последний раз редактировалось: SDRIVER (27 Октября 2020 12:20), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
сам ношу, потому чт омне их на работе бесплатно дают. перчатки тоже ношу но хб
SDRIVER
dorinspector писал(а):

сам ношу, потому чт омне их на работе бесплатно дают. перчатки тоже ношу но хб

вот перчатки я считаю дичью
dorinspector
SDRIVER писал(а):

вот перчатки я считаю дичью



так тоже штрафуют же ж
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы