Страница 9 из 18
aai
masta писал(а):

Прошли те времена, когда все в центр везли, а потом по окраинам развозили...

Ты же пишешь: "по Крыму". Откуда ж я мог знать, что он экспедитор вокруг своего дома.
masta
Илья В. писал(а):

у моей жены больше 1500 км в месяц выходит. А она только с ребенком да по магазинам ездит.


И, по ходу, не только твоя она... 63

Добавлено спустя 20 секунд:

aai писал(а):

masta писал(а):

Прошли те времена, когда все в центр везли, а потом по окраинам развозили...

Ты же пишешь: "по Крыму". Откуда ж я мог знать, что он экспедитор вокруг своего дома.


Я никому думаь не запрещал... Pardon
aai
masta писал(а):

Я никому думаь не запрещал... Pardon

Предлагаешь расшифровывать твои благоглупости? Керчь и Симферополь - просто как пример. До Джанкоя около сотки, до ЮБК - аналогично. Я хз, что это за экспедитор, который наезжает меньше, чем я по личным делам.
masta
aai писал(а):

masta писал(а):

Я никому думаь не запрещал... Pardon

Предлагаешь расшифровывать твои благоглупости? Керчь и Симферополь - просто как пример. До Джанкоя около сотки, до ЮБК - аналогично. Я хз, что это за экспедитор, который наезжает меньше, чем я по личным делам.


Специально позвонил и спросил: около 120 точек по городу и пригороду. Пробега будет от силы 200км. По времени будет не менее 7-8 часов... И такой движ на 2-3 дня... supercool
aai
masta писал(а):

Специально позвонил и спросил: около 120 точек по городу и пригороду. Пробега будет от силы 200км. По времени будет не менее 7-8 часов... И такой движ на 2-3 дня... supercool

Т.е. он работает 2-3 дня в месяц а между точками, в среднем, меньше 2км?
masta
aai писал(а):

masta писал(а):

Специально позвонил и спросил: около 120 точек по городу и пригороду. Пробега будет от силы 200км. По времени будет не менее 7-8 часов... И такой движ на 2-3 дня... supercool

Т.е. он работает 2-3 дня в месяц а между точками, в среднем, меньше 2км?


Что ж ты такой непробиваемый... Мне с одного конца города в другой днем ехать больше часа. И это 13км... facepalm
aai
masta писал(а):

Что ж ты такой непробиваемый... Мне с одного конца города в другой днем ехать больше часа. И это 13км... facepalm

Это здесь причем? У тебя речь идет про 120 точек и 200км пробега.
poliman
классный экспедитор
проехал 7 дней в месяц и а остальное время сидит в каптерке, а может даже спит, попердывая к верху Smile
masta
poliman писал(а):

классный экспедитор
проехал 7 дней в месяц и а остальное время сидит в каптерке, а может даже спит, попердывая к верху Smile


В танки играет! Good И это у нас в норме... А ты и дальше таксуй... supercool
Илья В.
masta писал(а):

И, по ходу, не только твоя она...



Вообще не волнует этот вопрос hehe
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):

классный экспедитор
проехал 7 дней в месяц и а остальное время сидит в каптерке, а может даже спит, попердывая к верху Smile


В танки играет! Good И это у нас в норме... А ты и дальше таксуй... supercool

у вас это в норме пока вас вся россия кормит, в то время как вы в танке играете
*Kostik*
Машины купили специально,чтоб они постояли,фирму обанкротили и маста забрал
дмитрийй
Кто то тута попёзтывает supercool
masta
poliman писал(а):

у вас это в норме пока вас вся россия кормит


Смари, кормилку не надорви... 63

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

*Kostik* писал(а):

Машины купили специально,чтоб они постояли,фирму обанкротили и маста забрал


Именно так все и было... Иначе быть просто не могло... Good
viper31
SPORT писал(а):

ближе к осени за копейки хороший вариант урвать


Эх не срослось.
Ёхан Палыч
Сейчас посмотрел цены - в гробу я видал такой «дошеман» 63
И новые и бу
masta
Ёхан Палыч писал(а):

Сейчас посмотрел цены - в гробу я видал такой «дошеман» 63
И новые и бу


Так ТС ничего, кроме громкого кошачьего сношения спрогнозировать не в состоянии... Pardon
SEMG
У меня аструН Дром оценивал в 420тыр в феврале этого года. Щас ее оценка 505 тыр.
Так шта да, цены выросли.
дмитрийй
за то какие были надежды... hehe полстраны лохов, а дураков нема... Pardon
Art_16R
Цитата:

>И так часть2. Недели 3 назад я писал что за новый соренто 3.150 000 обязательно допы на 200 тыс примерно. Так вот. Сегодня заехал опять к од, теперь цены такие. Сам авто 3.2 мл. 200 тыс допы, и 400 тысяч просто так, цена 3.8 в полном фарше. Мохав по прайс 3.6 мл., + сверху полтора. Все машины ждать от 2 мес. Оптима 2.2 в прайсе полный фарш, по факту 2.6 придётся отдать, и это не допы, а просто + к цене. И так все дилеры, и не только киа, а и тайота и т.д. Сид св в максималки 2.2 вроде. По этому в прошлый раз я не согласился на допы за 200 тысяч, а теперь ПРОСТО 500 СВЕРХУ! Такие вот дела, теперь за 2 мл рублей впринцепи и покупать нечего


Из Сид группы
SEMG
Пипец, за старый мохав 5.1 млн.
Неужто есть идиоты брать этот неликвид?

"потому что у меня начинает складываться впечатление, что, заняв хорошую долю рынка, Kia/Hyundai расслабились за качество и имидж. Все равно ведь купят, думают они".
*Kostik*
Просто смысл сейчас покупать,когда дефицит машин и дилеры выворачивают руки? Чего в 18-19 году не покупалось,когда боролись за кпждого клиента и обрывали трубки?
SEMG
*Kostik*
Смысл в росте доллара (в феврале 20г. Доллар по 61р. был) и в двукратном росте зарплат медиков.
poliman
*Kostik* писал(а):

Просто смысл сейчас покупать,когда дефицит машин и дилеры выворачивают руки? Чего в 18-19 году не покупалось,когда боролись за кпждого клиента и обрывали трубки?

дебилы
Как будто машина это вещь первой необходимости
Купить можно спокойно долларов сколько есть денег и всё и сидеть спокойно
Откуда у россиян такая жажда к автомобилям непонятно
FHR
У россиян авто это символ престижа, халупы у всех одинаковые и имиджевой покупкой является именно авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы