Страница 21 из 22
Серго К.
амик61 писал(а):

Серго К. писал(а):

Агитплакат наших дней будет?


я ж привел supercool
иль тебе едросовских накидать



Я же не у тебя прошу. Drinks or Beer

Кстати, в Единую Россию не желаешь вступить?
О благе России заботиться будешь! О народе!
XADZZOX
Серго К. писал(а):

А ты не переживай. Все там будем. Рано или поздно!


то то вы все не нахапаетесь никак pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

А ты не переживай. Все там будем. Рано или поздно!


то то вы все не нахапаетесь никак pst



А ты не хапаешь? Уже не только детей, внуков хочешь обеспечить на будущее!!! 63

Пусть сами зарабатывают!
Nekto
Свежий, хотя и подзапоздалый обзор на "Зулейху" от "Мятежника Джека"
https://youtu.be/ymGCu0c7GVo
Практически к завтрашнему празднику.
Илья В.
Nekto писал(а):

Свежий, хотя и подзапоздалый обзор на "Зулейху" от "Мятежника Джека"
https://youtu.be/ymGCu0c7GVo


Практически к завтрашнему празднику



50 К подписчиков, 80 К просмотров pst
Серьезный аналитик
Лежандр
Nekto писал(а):

Свежий, хотя и подзапоздалый обзор на "Зулейху" от "Мятежника Джека"
https://youtu.be/ymGCu0c7GVo


Практически к завтрашнему празднику.



Не хочет, требует войти в аккаунт...Чё там, в двух словах? Правда о коллективизации или поклёп на святое? pst

З.Ы Ваще заблокировали, значит точно правда... facepalm
aai
Илья В. писал(а):

50 К подписчиков, 80 К просмотров pst
Серьезный аналитик

С каких пор серьезность аналитики стала определяться количеством просмотров и подписчиков? Миллион леммингов не может ошибаться?
PS Видео не смотрел - в принципе интересно.
Илья В.
aai

Про аналитику это была шутка так сказать.
А кол во показывает интерес к этой теме - он нулевой по сути. Кроме полыхающих жоп совков
Nekto
Цитата:

Это видео заблокировано, так как пользователь All-Russia State Television and Radio Company подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.


Прикольно! dns4
Ясно у кого что полыхает.
Но как то сегодня я посмотреть успел.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Илья В. писал(а):

aai

Про аналитику это была шутка так сказать.
А кол во показывает интерес к этой теме - он нулевой по сути. Кроме полыхающих жоп совков


То есть интерес к Чулпан и сериалу на массовом ТВ канале околонулевой? Прекрасно-прекрасно! hehe
Илья В.
Nekto писал(а):

То есть интерес к Чулпан и сериалу на массовом ТВ канале околонулевой? Прекрасно-прекрасно!



Именно так, довольно низкосортный почти никому не интересный сериал, снятый чтобы освоить бюджет.
Полыхает только и поборников "исторической правды" pst и у "оскорбленных чувств" совков hehe
Sergey566
Хватит о плохом supercool

Nekto
Илья В. писал(а):

Nekto писал(а):

То есть интерес к Чулпан и сериалу на массовом ТВ канале околонулевой? Прекрасно-прекрасно!



Именно так, довольно низкосортный почти никому не интересный сериал, снятый чтобы освоить бюджет.
Полыхает только и поборников "исторической правды" pst и у "оскорбленных чувств" совков hehe


А что плохого в исторической правде? Не все хотят жить сказками.
Лежандр
Nekto писал(а):

Илья В. писал(а):

Nekto писал(а):

То есть интерес к Чулпан и сериалу на массовом ТВ канале околонулевой? Прекрасно-прекрасно!



Именно так, довольно низкосортный почти никому не интересный сериал, снятый чтобы освоить бюджет.
Полыхает только и поборников "исторической правды" pst и у "оскорбленных чувств" совков hehe


А что плохого в исторической правде? Не все хотят жить сказками.



Она оскорбляет чуйства многих... ROFL

З.Ы. Да её и нет, единой-то правды...она для каждой стороны своя. Правда коммунистов - отобрать и поделить "для всеобщего счастья". ну и себя не забыть..Правда ограбляемых - защитить своё трудом нажитое и коммунистам дать по загребущим рукам.. 63
Nekto
Лежандр писал(а):

Правда коммунистов - отобрать и поделить "для всеобщего счастья"


pst
Перепев Карузо Рабиновичем?
Цитата:

Правда ограбляемых - защитить своё трудом нажитое и коммунистам дать по загребущим рукам


Если бы своим трудом... Только вот прибыль капиталистов создано руками рабочих, за счет того что им недоплачивают. Так что "существует только 2 класса" supercool
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Правда коммунистов - отобрать и поделить "для всеобщего счастья"


pst
Перепев Карузо Рабиновичем?
Цитата:

Правда ограбляемых - защитить своё трудом нажитое и коммунистам дать по загребущим рукам


Если бы своим трудом... Только вот прибыль капиталистов создано руками рабочих, за счет того что им недоплачивают. Так что "существует только 2 класса" supercool



Опять марксистско-ленинская жвачка?.. facepalm nea История уже доказала нежизнеспособность построенного на ней общества, а тебе все неймется и хочется странного...

З.Ы. Да, трудом рабочих. Но они были руками и ногами организма, а он головой.. pst
Otto Frija
Лежандр писал(а):


Опять марксистско-ленинская жвачка?.. facepalm nea История уже доказала нежизнеспособность построенного на ней общества, а тебе все неймется и хочется странного...


Хорош бредить.
Во-первых в первой экономике мира, КНР, мало того что у власти марксисты ленинцы, так ещё и реализованный ими строго по Ильичу НЭП как часы даёт по 7-8 % роста ВВП в год при технологиях и ЛТЕ и 5G, чего капитализм не может 146%. А только что марксисты дрюкнули и КОВИД.
Во вторых очевиден абсурдистан высеров этак века 7го "Первое в мире феодальное государство было уничтожено из за предательства руководства, поэтому закроем глаза на то что феодальных государств хватает и они чувствуют себя куда лучше рабовладельческих - будем камлать что только рабовладельческий строй правильный, вечный, естественный, моральный, блллл... пардон, феодальный папирус с феодальными чернилами кончились, и кисточку феадального производства щас протру, ага, готов, следующие взял, того же феодального производства, наши говнюки ни того ни того делать не умеют, так о чём я? А! Да! Феодализи показал свою нежизнеспособность, с высоты нашего 7го века это 146% видно! (Бл...., хоть бы не напали феодалы чёртовы, с юга аж 3 феодальных государства рядом в превосходной боеготовности каждое и расположены рядом -3,14zд@ нам, если нападут, раз 10ть могут по брёвнышку раскатать, гады феодальные, в дюжину раз сильнее нас вымахали!). Дык да, феодализм таки мертв, ребята!!! Это мы как падающие мандавошки с 2 % мирового ВВП заявляем!!!"
CoolM
Серго К. писал(а):

амик61 писал(а):

Серго К. писал(а):

Агитплакат наших дней будет?


я ж привел supercool
иль тебе едросовских накидать



Я же не у тебя прошу. Drinks or Beer

Кстати, в Единую Россию не желаешь вступить?
О благе России заботиться будешь! О народе!


ты гонишь? Едро и депутаты уже себя сами в гавно закопали
Илья В.
Nekto писал(а):

А что плохого в исторической правде? Не все хотят жить сказками.



Плохого ничего.
Только правда при каждом режиме она всегда разная.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Лежандр писал(а):


Опять марксистско-ленинская жвачка?.. facepalm nea История уже доказала нежизнеспособность построенного на ней общества, а тебе все неймется и хочется странного...


Хорош бредить.
Во-первых в первой экономике мира, КНР, мало того что у власти марксисты ленинцы, так ещё и реализованный ими строго по Ильичу НЭП как часы даёт по 7-8 % роста ВВП в год при технологиях и ЛТЕ и 5G, чего капитализм не может 146%. А только что марксисты дрюкнули и КОВИД.
Во вторых очевиден абсурдистан высеров этак века 7го "Первое в мире феодальное государство было уничтожено из за предательства руководства, поэтому закроем глаза на то что феодальных государств хватает и они чувствуют себя куда лучше рабовладельческих - будем камлать что только рабовладельческий строй правильный, вечный, естественный, моральный, блллл... пардон, феодальный папирус с феодальными чернилами кончились, и кисточку феадального производства щас протру, ага, готов, следующие взял, того же феодального производства, наши говнюки ни того ни того делать не умеют, так о чём я? А! Да! Феодализи показал свою нежизнеспособность, с высоты нашего 7го века это 146% видно! (Бл...., хоть бы не напали феодалы чёртовы, с юга аж 3 феодальных государства рядом в превосходной боеготовности каждое и расположены рядом -3,14zд@ нам, если нападут, раз 10ть могут по брёвнышку раскатать, гады феодальные, в дюжину раз сильнее нас вымахали!). Дык да, феодализм таки мертв, ребята!!! Это мы как падающие мандавошки с 2 % мирового ВВП заявляем!!!"



Если наложить марксизм на муравьиный менталитет азиатов, состоящий из трудолюбия, тупости и покорности властям - наверное выйдет..прочие к этакому генетически непригодны. Pardon И кстати чем отличался эксперимент - посягательством н то, на чем стояли все предыдущие формации - частную собственность.. ну противно это природе нормального человека - как это МОЁ запретить... supercool
Otto Frija
"Полоумные феодалы провели свой безумный эксперимент против основы человеческой природы - как это МОЕГО раба и МОЮ рабыню у меня отоюрать?!!! Вообще рехнулись! Это противно самой сути человека!!! Феодализм НЕВОЗМОЖЕН!
Бл, опять тушь феодальная закончилась! А, ога, их эксперимент потерпел крах!!! Это ничего не значит, что государство франков феодальное, Китай феодальный и они растут великолепными темпами, когда рабовладельческие страны сосут, они потерпели крах! Я так хочу и насрать на реальность! Патамушта я пропаганды вражеской перечитал, а своих мозгов нет!"
Лежандр
Феодалы рабов не отбирали... pst Они просто перевели их в разряд крепостных и слегка изменили форму принуждения к труду.. ROFL
Otto Frija
Та щас, "не отбирали".
Крестьянин принадлежит не вассалу, а феоду, вассал там председателем колхоза на пару лет, и если не справится с хозяйствованием, снабжением, вооружениями, с битвами - пойдёт лесом нафиг в чём мама родила.
"При феодализме исчезают не рабы, при феодализме исчезают свободные".
Nekto
Otto Frija писал(а):

Та щас, "не отбирали".
Крестьянин принадлежит не вассалу, а феоду, вассал там председателем колхоза на пару лет, и если не справится с хозяйствованием, снабжением, вооружениями, с битвами - пойдёт лесом нафиг в чём мама родила.
"При феодализме исчезают не рабы, при феодализме исчезают свободные".


Вероятно кто-то ещё путает колонов и рабов, до-кучи.
А так да, даже ролик сняли про "невозможность измов"
https://youtu.be/2IwkyPeYu9c
Sergey566
Nekto писал(а):

А что плохого в исторической правде? Не все хотят жить сказками.





Москва, 8 ноября - АиФ-Москва.
Супруга действующего главы США Дональда Трампа Меланья хочет подать на развод после ухода мужа с поста президента, сообщает Daily Mail.
Экс-помощница президента Омароса Маниголт-Ньюман рассказала изданию, что первая леди «считает каждую минуту» до этого момента.
По её мнению, Меланья не сделала этого раньше, опасаясь неприятных последствий.
«Пока Трамп находился у власти, он нашёл бы способ её наказать», - считает Маниголт-Ньюман.
Кроме того, адвокат Кристина Превайт объяснила Daily Mail, что супруге Трампа может быть запрещено критиковать мужа в СМИ по условиям брачного контракта.
Напомним, ранее корреспондент The Washington Post Мэри Джордан в своей книге о первой леди США рассказала, что Меланья Трамп после победы мужа в 2016 году на президентских выборах настояла на составлении нового брачного договора.
В частности, первая леди США выступала за отражение в новом договоре расширения обязательств супруга, касающихся поддержки их общего сына Бэррона.
Nekto
Историк Григорий Циденков d_clarence сообщает, что новая книга автора "Зулейхи" Гюзель Яхиной чуть менее чем полностью построена на воровстве и ограниченном рерайте его постов из Живого Журнала.

Цитата:

Антиплагиат Гузели Яхиной.

Заставили посмотреть интервью писательницы Гузели Яхиной в пресс-центре ТАСС о ее романе "Эшелон на Самарканд": https://web.facebook.com/presstass/videos/434406317632708
Из интервью следует, что весь роман состоит из компиляции и пересказа с минимальными изменениями публикаций моего блога в ЖЖ.
За основу взята практически без изменений публикация "Побывать в шкуре уполномоченного по сопровождению голодающих детей в эвакуацию": https://d-clarence.livejournal.com/85885.html
Изменений тут всего два: Яхина переименовала Самару в Казань и округлила число детей до 500.
Взята серия публикаций о придуманном мной сценарии: https://d-clarence.livejournal.com/39049.html
В конце романа Яхина зачем-то публикует список придуманных ею имен-кличек детей из эшелона. Это я в статье об эвакуации детей в Чехословакию в конце статьи провожу их неполные списки из архивов: https://vestnik.mgimo.ru/jour/article/view/818/809
О фильмах про голод информация взята из двух публикаций:
https://d-clarence.livejournal.com/107808.html
https://d-clarence.livejournal.com/81830.html
Стремясь, видимо, уйти от обвинений в плагиате, Яхина, как студент-первокурсник, меняет некоторые детали и добавляет воды в виде собственных вымыслов. Что приводит к абсурду: действие романа разворачивается в 1923 году. Это примерно как написать об эвакуации из блокадного Ленинграда в 1945 году. Эвакуировали голодающих в 1921-22 гг, в 1923-м всех уже начали возвращать. Совпадений и нелепостей огромное количество. Ссылки на источники Яхина приводит явно не ознакомившись с ними и т.д. и т.п.
Буду рад консультации профессиональных юристов-специалистов в сфере авторских прав и издателей.


https://d-clarence.livejournal.com/413085.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы