
Кто хорошо разбирается в этом и у кого была такая проблема

я тут редко бываю, поэтому нет возможности и времени на нудное одупление правил...поэтому задал конкретные вопросы по проблеме, на которых хотелось бы услышать такие же конкретные ответы тоже, так как на некоторые вопросы я не нашел ответов в ссылках!!! За сылки спасибо, взглянул мельком, и по возможности почитаю! Времени особо не бывает на чтение несколько страниц в нескольких темах, поэтому и решил конкретно описать проблему и задать конкретные вопросы!!! Благодарю за понимание)

я тут редко бываю
задал конкретные вопросы по проблеме, на которых хотелось бы услышать такие же конкретные ответы тоже
Т.е. для тебя должны быть исключения? Депутат? Олигарх? Генерал ФСБ?

Всё решается осмотром и диагностикой каждого конкретного автомобиля и случая.
С чем это может быть связано и с чего лучше начать для начала ?
В ссылях вроде все варианты рассмотрены.

не всегда бывает времени листать пол сайта страниц,
2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно: 1. Уже обсуждавшихся в конференции... Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
поэтому и создавал тему, чтоб было удобнее.
Теперь соотнеси выделенное слово со своими желаниями.
ЧСВ одолевает?
Удобнее, когда однотипные вопросы лежат в соответствующих темах, а не раскиданы по сотням тем, это затрудняет поиск.
Зы: к регулировке троса и/или замене сцепы я забыл ещё добавить возможную замену масла.
забыл ещё добавить возможную замену масла.

Удобнее, когда однотипные вопросы лежат в соответствующих темах,
По заданному вопросу. Да, при износе сцепы трос требует регулировки. Но! Наблюдение. Во первых помогает это как временное решение, с месяц поездить, если изношен диск, регулируй не регулируй, ненадолго. Педаль в небеса а толку чуть. Во вторых. Хоть в мурзилке и написано, по рекомендуемой высоте педали, на практике, без последствий, при исправной сцепе, опустить педаль можно изрядно ниже,ориентируюсь на момент хруста при включении задней, потом чуть поднять и будет норм. В третьих. Когда коробку перебирал, у нижней шестерни задней было поломано три зуба. Не напрочь а частично. Одного только верхушка,два на половинку. Задом ехать это не мешало, а вот при втыкании, возможно твой случай, и прогрев мотора тут не причем. Вообще не могу придумать как прогрев может влиять на хруст
Могу ошибаться. Все только собственные наблюдения, если чо
. 
Вообще не могу придумать как прогрев может влиять на хруст
Думаю о масле уже...надо проверить и заменить...кстати какой лучше ?) Кто что посоветует ?
Посоветуют заглянуть в мурзилку
75w-90 или 75w-85. GL4 или GL4/5
При нагреве КВ несколько удлиняется в осевом направлении и слегка поджимает первичный вал коробки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


