Страница 10 из 18
poliman
Да и денег-то свободных нет у людей
Откуда деньги у людей
После восемнадцатого года всё что можно уже была потратили
что-то заработать после восемнадцатого года мне кажется нереально если это не госбюджет
Работа с каждым днём всё меньше и меньше
какие тут могут быть 3-5 млн на покупку внедорожник откуда деньги
Мне кажется это фейк
FHR
В моей деревне построили только в этом году: Ледовый дворец, новую трассу 50км, вело дорожку 4 км, реконструкция стадиона.
Просто ПОЛИман не понимает что сено за лошадью не ходит, хочешь поднимать бабло устраивался в конторы на эти подряды подписанные
poliman
FHR писал(а):

В моей деревне построили только в этом году: Ледовый дворец, новую трассу 50км, вело дорожку 4 км, реконструкция стадиона.
Просто ПОЛИман не понимает что сено за лошадью не ходит, хочешь поднимать бабло устраивался в конторы на эти подряды подписанные

там не плотят никуа
алекс спб
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Просто смысл сейчас покупать,когда дефицит машин и дилеры выворачивают руки? Чего в 18-19 году не покупалось,когда боролись за кпждого клиента и обрывали трубки?

дебилы
Как будто машина это вещь первой необходимости
Купить можно спокойно долларов сколько есть денег и всё и сидеть спокойно
Откуда у россиян такая жажда к автомобилям непонятно


+2
Вчерась фура приезжала,мужик с Белгорода,пока разгружался,пиндели
С его зарплатой 40-45(это Там Ох..зарплата)он купил иномарочку за 500 недавно и думает ипотеку брать на 1-1.5 ляма
Жена беременна вторым,сидит дома
Я поржал,мол за 140 купил таз и считаю что шикую.очень дорогая машина.надо было брать вдвое дешевле
Вот так и живут люди.а мужик молодой,лет 35 и то нет

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

FHR писал(а):

Машины весной продают когда сезон начинается, скажите это Романы у а то он обои так и не поклеит


Осенью,под нг
Ибо с января она старше на год и -15% цены
Весной и летом видимо те,кто деньги не считает
мертвая голова
алекс спб
Просто ты каблук и теща с женой тобой руководят. Поэтому ты помимо заработка постоянно сношаешься со старым ведром. Ну или ты оч странный парень.)))
zmey999
poliman писал(а):

Да и денег-то свободных нет у людей
Откуда деньги у людей
После восемнадцатого года всё что можно уже была потратили
что-то заработать после восемнадцатого года мне кажется нереально если это не госбюджет
Работа с каждым днём всё меньше и меньше
какие тут могут быть 3-5 млн на покупку внедорожник откуда деньги
Мне кажется это фейк



соглашусь с полей доходы тают
алекс спб
мертвая голова
Тебе тот мужик напомнил себя?
Купить ведро за 500 при цене квартиры 1.5-2 млн? pst
Вот так взять и четверть квартиры спустить на металлолом?
Ahmet99
Народ перестал смотреть в светлое будущее в конце тоннеля.
А помните раньше было, что тачку можно не антикорить, потому что не
будешь же на ней больше трёх лет кататься. hehe
алекс спб
Ahmet99
Ваз,он же ларгус,может и через пару лет рыжиками пойти
Почитай грантоводов
Такшта ты опоздал.пушсало щас не мажется,влага запрется под ним и коррозия пойдёт быстрей
Ahmet99
алекс спб
а у меня заантикорено как надо. Я в тучные годы недоумевал когда читал такие предположения про три года на одном ведре hehe
А опоздал я к иномаркам, они мимо меня прошли. hehe
802
poliman писал(а):

FHR писал(а):

В моей деревне построили только в этом году: Ледовый дворец, новую трассу 50км, вело дорожку 4 км, реконструкция стадиона.
Просто ПОЛИман не понимает что сено за лошадью не ходит, хочешь поднимать бабло устраивался в конторы на эти подряды подписанные

там не плотят никуа



Ты как маленький - ищи варианты что-нибудь с3,14здить hehe
SEMG
алекс спб
если бы все так думали, то человечество бы вымерло. "а зачем тебе деревянный дом, нам и в пещере хорошо жилось".

А зачем ты спустил такие деньги на квартиру , в воркуте бы однушечку за 1 рупь бы взял и жил бы. Зарплаты там плюс минус как в питере, чистый воздух, мясо оленина , рыба - все натуральное.

так и ты по сути Транжира, такие деньги спустил на бетонный куб (или даже не куб, а просто воздух - стены квартиры то не твои, а соседские) в питере.
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

алекс спб
а у меня заантикорено как надо. Я в тучные годы недоумевал когда читал такие предположения про три года на одном ведре hehe
А опоздал я к иномаркам, они мимо меня прошли. hehe



Они рядом, просто ты не видишь...не новые ессс-но, но кто сказал что новый лагрус лучше?.. hehe
802
SEMG писал(а):

если бы все так думали, то человечество бы вымерло



Так думают только когда нет денег Pardon Когда появляюцца деньги - начинаецца секс, наркотики, рок-н-ролл hehe
poliman
Ahmet99 писал(а):

Народ перестал смотреть в светлое будущее в конце тоннеля.
А помните раньше было, что тачку можно не антикорить, потому что не
будешь же на ней больше трёх лет кататься. hehe


да
были времена Smile
а теперь мгновения Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

802 писал(а):

poliman писал(а):

FHR писал(а):

В моей деревне построили только в этом году: Ледовый дворец, новую трассу 50км, вело дорожку 4 км, реконструкция стадиона.
Просто ПОЛИман не понимает что сено за лошадью не ходит, хочешь поднимать бабло устраивался в конторы на эти подряды подписанные

там не плотят никуа



Ты как маленький - ищи варианты что-нибудь с3,14здить hehe


как себе представляешь с питера вести в нн область на прицепе 1000верст?
я максимум смотрю восток мо, чтобы там нырк и к себе на дачу, добро вести Smile
FHR
Дорогу ВАД стоило, так там даже на обезьяней работе на светофоре до хрена платили
мертвая голова
алекс спб
У тебя тоже ебатека? Купить за 1.1 однушку чтобы сдать ее за максимум 6 тыщ?
Gravesen
Art_16R писал(а):

Цитата:

>И так часть2. Недели 3 назад я писал что за новый соренто 3.150 000 обязательно допы на 200 тыс примерно. Так вот. Сегодня заехал опять к од, теперь цены такие. Сам авто 3.2 мл. 200 тыс допы, и 400 тысяч просто так, цена 3.8 в полном фарше. Мохав по прайс 3.6 мл., + сверху полтора. Все машины ждать от 2 мес. Оптима 2.2 в прайсе полный фарш, по факту 2.6 придётся отдать, и это не допы, а просто + к цене. И так все дилеры, и не только киа, а и тайота и т.д. Сид св в максималки 2.2 вроде. По этому в прошлый раз я не согласился на допы за 200 тысяч, а теперь ПРОСТО 500 СВЕРХУ! Такие вот дела, теперь за 2 мл рублей впринцепи и покупать нечего


Из Сид группы


Ща тебе "умники" скажут, что с твоей зарплатой можно было получше тачку взять чем сид на мехе hehe
алекс спб
SEMG писал(а):

алекс спб
если бы все так думали, то человечество бы вымерло. "а зачем тебе деревянный дом, нам и в пещере хорошо жилось".

А зачем ты спустил такие деньги на квартиру , в воркуте бы однушечку за 1 рупь бы взял и жил бы. Зарплаты там плюс минус как в питере, чистый воздух, мясо оленина , рыба - все натуральное.

так и ты по сути Транжира, такие деньги спустил на бетонный куб (или даже не куб, а просто воздух - стены квартиры то не твои, а соседские) в питере.


Еслиб я родился в Воркуте и там были питерские зарплаты,вертел бы я Питер на одном месте pst
masta
алекс спб писал(а):


Вот так взять и четверть квартиры спустить на металлолом?


А ты думаешь, что твоя бетонная коробчонка будет только дорожать? 63
zmey999
алекс спб писал(а):

мертвая голова
Тебе тот мужик напомнил себя?
Купить ведро за 500 при цене квартиры 1.5-2 млн? pst
Вот так взять и четверть квартиры спустить на металлолом?



а если у тебя уже две квартиры? зачем еще третья четверть?
802
masta писал(а):

А ты думаешь, что твоя бетонная коробчонка будет только дорожать?



К тому же вызывает сомнение что конструкция из бетонных плит площадью 33-40 м2 по материалам и трудозатратам должна превосходить такую сложную инженерную субстанцию как автомобиль supercool
мертвая голова
masta
Сравнение железного ведра и бетонной коробочки. Алекс не понимает может, кто то и коробочку имеет и ведро и прочие не рациональные на его взгляд покупки.
Откладывание жизни на потом - родился мертвым, как в старом анекдоте. Всю жизнь горб наживал, а кайфа так и не испытал!))))
А может у него кайф жизни именно в коробочках и накоплении. Главное чтобы в под сраку лет небыло мучительно больно....
SEMG
алекс спб писал(а):

Еслиб я родился в Воркуте и там были питерские зарплаты,вертел бы я Питер на одном месте


2019г.
школьные учителя в среднем в Петербурге зарабатывают 57 000 рублей,
https://78.ru/news/2020-03-30/chinovniki_nazvali_srednie_zarplati_uchitelei_i_direktorov_shkol_v_peterburge

Учителя Воркута 61484р.
https://www.bnkomi.ru/data/news/111633/

Ехай срочно. По другим отраслям тоже самое соотношение зарплат!
802
SEMG писал(а):

Ехай срочно



Сейчас последует отмазка что в Воркуте холодно и скучно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы