Страница 11 из 18
мертвая голова
А как можно добровольно уехать в сибирь? По мне если и ехать в сибирь, то только этапом....)))
SEMG
мертвая голова
Очень просто. Ты за год накопишь в Таганроге на гранту, в Сибири вахтой на каптюр.
А там уж думай, как лучше.
Ahmet99
Или, например, на западе крупные города противник разбомбит вместе с экономикой и все поедут на восток, за счастье будет уехать. Было такое в прошлом веке
masta
SEMG писал(а):

мертвая голова
Очень просто. Ты за год накопишь в Таганроге на гранту, в Сибири вахтой на каптюр.
А там уж думай, как лучше.


И сдохнешь при этом немногим пораньше... Но это ж такие мелочи... Pardon
FHR
После 45 понимаешь что гонка призрачна, тем более кому то наследство обламывается и чел курит бамбук неспеша, а ты полжизни зад рвал чтобы того же добиться и вроде как лузерком выходишь.
Единственное что в плюс: становишься умнее и сильнее чем халявщики
SEMG
masta писал(а):

Но это ж такие мелочи.


так мертвая голова и у себя здоровьем не блещет, хотя море, фрукты, вино, зелень...
А так да, болячки в хреновом климате повылазят. Ну и с желудком проблемы начнутся , это как пить дать.
poliman
ехать в воркуту ради 60тыс это новый мем какой то pst
Art_16R
Gravesen писал(а):

Art_16R писал(а):

Цитата:

>И так часть2. Недели 3 назад я писал что за новый соренто 3.150 000 обязательно допы на 200 тыс примерно. Так вот. Сегодня заехал опять к од, теперь цены такие. Сам авто 3.2 мл. 200 тыс допы, и 400 тысяч просто так, цена 3.8 в полном фарше. Мохав по прайс 3.6 мл., + сверху полтора. Все машины ждать от 2 мес. Оптима 2.2 в прайсе полный фарш, по факту 2.6 придётся отдать, и это не допы, а просто + к цене. И так все дилеры, и не только киа, а и тайота и т.д. Сид св в максималки 2.2 вроде. По этому в прошлый раз я не согласился на допы за 200 тысяч, а теперь ПРОСТО 500 СВЕРХУ! Такие вот дела, теперь за 2 мл рублей впринцепи и покупать нечего


Из Сид группы


Ща тебе "умники" скажут, что с твоей зарплатой можно было получше тачку взять чем сид на мехе hehe


Вообще не понимаю, почему у Вайпера так бомбит. Вон Джо без палева по 500к делает левака в месяц и это на рядовой должности в гостишке Pardon
И на семью из 4 человек это не большие деньги.
Лежандр
Art_16R писал(а):


Вообще не понимаю, почему у Вайпера так бомбит. Вон Джо без палева по 500к делает левака в месяц и это на рядовой должности в гостишке Pardon
И на семью из 4 человек это не большие деньги.



Джо говорит, что делает..а Вайпер видимо стесняется.. Embarassed
SEMG
poliman
не, я просто привел для сравнения цровень зарплат. Я ж не знаю, где и кем Алекс Спб работает.
Ну и ты не забывай, что кроме Нино и МСк есть всякие костромские и ивановские области, где и 20 тыр за радость получить .
Лежандр
Вот только сегодня шел мимо доски объявлений..Вакансия дворник, зарплата 32. Видимо таджики поразбежались, раньше их по улице ходили косяки с метелками да лопатами.. supercool
алекс спб
802 писал(а):

SEMG писал(а):

Ехай срочно



Сейчас последует отмазка что в Воркуте холодно и скучно hehe


Страшно,лениво,дорого
Сейчас что либо менять
Я где родился,там и пригодился
masta
Art_16R писал(а):


И на семью из 4 человек это не большие деньги.


А если еще представить, что семьи могло бы и не быть... И все бабки в твоем кармане - это твои бабки, а не какой-то там чужой тебе телки и ее дитачек... Good
FHR
Холостому дороже, покупные тёлки дороже встанут и ещё доехать к ним надо, на всю деревню ни одной прост... ки (с)
мертвая голова
SEMG
Вроде речь шла о пмж не? Вахта еще более убийственна для здоровья. Да я там сдохну однозначно ибо нех!)))
Мне в принципе и в таганроге хватает, это алекс мечеться, эпотеки, квартиры. А мне че дергаться то, живу в тепле, зимы почти нет сейчас, дом частный на земле, машина правда дерьмо, но новая и в принципе по городу ее хватает. Да и стоит она по большей части во дворе. Ездить некуда, работа 5 км, базар 7 км. Весь город 10 км. Так что спасибо за приглашение, но как говориться, уж лучше вы к нам!
Вино, фрухты, море.....)))))

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Лежандр
А вы тоже говорите...))))
Просто вайпер не умеет пиздеть, задушевно, сокровенно, чтобы самому поверить в пиздешь.)))
SEMG
мертвая голова писал(а):

уж лучше вы к нам!


так уже половина сибири и крайнего севера к вам переехала!
Из моих знакомых (правда "шапочных") в один только Белгород 3 семьи сбежало!
мертвая голова
SEMG
Ну что хорошего в 7 месячной зиме?)))
Вот прям щас у тя сколько градусов на улице? У мну +2 примерно.
Цифра
SEMG писал(а):

Учителя Воркута 61484р.


Не верю. Прям от такой хорошей жизни люди оттуда как тараканы разбегаются...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Art_16R писал(а):

Цитата:

>И так часть2. Недели 3 назад я писал что за новый соренто 3.150 000 обязательно допы на 200 тыс примерно. Так вот. Сегодня заехал опять к од, теперь цены такие. Сам авто 3.2 мл. 200 тыс допы, и 400 тысяч просто так, цена 3.8 в полном фарше. Мохав по прайс 3.6 мл., + сверху полтора. Все машины ждать от 2 мес. Оптима 2.2 в прайсе полный фарш, по факту 2.6 придётся отдать, и это не допы, а просто + к цене. И так все дилеры, и не только киа, а и тайота и т.д. Сид св в максималки 2.2 вроде. По этому в прошлый раз я не согласился на допы за 200 тысяч, а теперь ПРОСТО 500 СВЕРХУ! Такие вот дела, теперь за 2 мл рублей впринцепи и покупать нечего


Из Сид группы


И что, покупают? Мне кажется, если ты знаешь такие расклады, дать себя так ошкурить, это все равно, что расписаться в том, что ты лох. Я не думаю, что люди с деньгами так поступают.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SEMG писал(а):

Пипец, за старый мохав 5.1 млн.
Неужто есть идиоты брать этот неликвид?

"потому что у меня начинает складываться впечатление, что, заняв хорошую долю рынка, Kia/Hyundai расслабились за качество и имидж. Все равно ведь купят, думают они".


Корейцы неплохие машины, но до премиума им далеко. За 5 лямов имхо можно баварскую тройку смотреть, ну или лексус накрайняк.
мертвая голова
Цифра
Это называется - мели емеля, сегодня твоя неделя.)))
Сверху это как???? В чеке одна сумма, а сверху просто отдать за возможность купить?)))) я б такое даже придумать не смог.
masta
FHR писал(а):

Холостому дороже, покупные тёлки дороже встанут и ещё доехать к ним надо, на всю деревню ни одной прост... ки (с)


Может просто не нужно быть унылым мудаком? Pardon
Мне как-то до сих пор бесплатно дают, да еще и пользу приносят... Good
SEMG
мертвая голова


Минус 10.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

мертвая голова писал(а):

Сверху это как????


это просто : рекоменд цена авто от производителя 3 млн. Дилер пишет на ценнике цену 3,6 млн и указывает какие допы установлены (например сигналка резина и коврики). то есть путем нехитрых вычислений мы понимаем, что допы стоят максимум 100 тыр, а 0,5 млн дилер добавляет сам т.е. "сверху" (в зависимости от жадности). Вся сумма естественно будет в чеке.
У хендай и киа это четко видно
https://www.youtube.com/watch?v=l039Lv58C00

Последний раз редактировалось: SEMG (17 Ноября 2020 16:31), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
SEMG
Красиво! Блин, в лес хочу погулять, а тут степь одна....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

SEMG
Аааа, понятно. Чепуха какая то.)))
poliman
Науй вашу воркуту с вашими 60₽
FHR
Поле Каити подавай с мулатками и пальмами
SEMG
FHR
ты Гаити то видел? Срачельник и бомжатник. Туда из Доминиканы туристов водят, показать ужасы нищей жизни.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

poliman писал(а):

Науй вашу воркуту с вашими 60₽


Цифра точно также подумал.
По статистике 99,9 процентов опрошенных воркутинцев желают свалить из Воркуты .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы