Страница 12 из 18
Цифра
poliman писал(а):

Науй вашу воркуту с вашими 60₽


+1 Определенно. Мне товарищ предлагал вернуться, з/пл 70к предлагал, я отказался.
SEMG
Вайперу, новый прогноз от автолюбителей с Дрома:

"Экономика падает , огромное количество предприятий малого и среднего бизнеса закрывается .
В начале 2021 года ажиотаж спадет , поставки машин нормализуются , а понабравшие кредитов и оставшиеся без работы " эффективные менеджеры " будут сливать подобного рода премиум из статьи с 20%-30% дисконтом от рынка . Жить надо по средствам . Тем более в кризис и в период неопределенности" .
viper31
SEMG писал(а):

" эффективные менеджеры " будут сливать подобного рода премиум из статьи с 20%-30% дисконтом от рынка


*Kostik*
Тогда Тииду надо сливать пока ажиотаж
masta
SEMG писал(а):

будут сливать подобного рода премиум из статьи с 20%-30% дисконтом от рынка


Т.е. крузаки 200-ки будут сливать не за 4 мульта, а всего-то за 3... Виперу надо поторопиться... hehe
802
SEMG писал(а):

понабравшие кредитов и оставшиеся без работы " эффективные менеджеры " будут сливать подобного рода премиум из статьи с 20%-30% дисконтом от рынка


А в реале те кто по работе оказался в жопе сейчас продают на 20-30% дороже чем покупали, и через полгода огромный спрос продолжит сметать появлюящиеся редкие предложения supercool Халявы не будет Pardon После 2014 года пипл стал меньше покупать дорогих автомобилей, а желающих взять некропремиум по цене бюджетного новья не сильно убавилось.
Ahmet99
норм план - продать тачку на 20% дороже чем будет,
а купить потом, с дисконтом 20%.
Если я правильно разбираюсь математика, то можно на ровном месте 40% поднять! hehe
Цифра
Ahmet99 писал(а):

норм план - продать тачку на 20% дороже чем будет,
а купить потом, с дисконтом 20%.
Если я правильно разбираюсь математика, то можно на ровном месте 40% поднять! hehe


Не правильно считаешь. Продаешь на 20% дороже чем брал, потом умножаешь эту сумму на 2-3 и покупаешь тоже самое, только новое.
viper31
мне чтоб экономичная была и теплая.
порой думаешь, а может солнце в зените hehe
*Kostik*
802 писал(а):

SEMG писал(а):

понабравшие кредитов и оставшиеся без работы " эффективные менеджеры " будут сливать подобного рода премиум из статьи с 20%-30% дисконтом от рынка


А в реале те кто по работе оказался в жопе сейчас продают на 20-30% дороже чем покупали, и через полгода огромный спрос продолжит сметать появлюящиеся редкие предложения supercool Халявы не будет Pardon После 2014 года пипл стал меньше покупать дорогих автомобилей, а желающих взять некропремиум по цене бюджетного новья не сильно убавилось.



Так и есть, особенно на ходовые модели ценник подскочил и хрен найдешь. Но народ как стадо продолжает их искать,вместо того чтоб взять неликвид подешевле.
Limon
Цитата:

Почему россияне стали хуже обслуживать автокредиты

Причины неплатежей те же, что и весной, — потеря заемщиками работы или снижение зарплат в организациях, пострадавших от очередных ограничений, связанных с пандемией, говорит руководитель дирекции по управлению розничными рисками Росгосстрах Банка Николай Сычев. «Никто не ожидал столь резкого нарастания второй волны в рамках пандемии», — объясняет он поведение клиентов.

https://www.rbc.ru/finances/01/12/2020/5fc0f2af9a79474774cbcf07


ну чё? настало время покупать по дошеману?
*Kostik*
Limon писал(а):

Цитата:

Почему россияне стали хуже обслуживать автокредиты

Причины неплатежей те же, что и весной, — потеря заемщиками работы или снижение зарплат в организациях, пострадавших от очередных ограничений, связанных с пандемией, говорит руководитель дирекции по управлению розничными рисками Росгосстрах Банка Николай Сычев. «Никто не ожидал столь резкого нарастания второй волны в рамках пандемии», — объясняет он поведение клиентов.

https://www.rbc.ru/finances/01/12/2020/5fc0f2af9a79474774cbcf07


ну чё? настало время покупать по дошеману?



Может через год настанет,сейчас дефицит машин.
viper31
SPORT писал(а):

ближе к осени и за копейки хороший вариант урвать


Эх не урвал.
SEMG
viper31
да будет, будет дешман авто. Скоро сможешь туарег GP ключ в ключ на тииду махнуть, это я тебе точно говорю.
poliman
viper31 писал(а):

SPORT писал(а):

ближе к осени и за копейки хороший вариант урвать


Эх не урвал.

да не торопись ты
машину надо взвешенно выбирать, не суетиться
можно подождать 2-3 года, а то и 5.
спешить - не надо
viper31
SEMG писал(а):

туарег


Личный автомобиль нынче очень дорогое удовольствие.
Думаю надо брать совсем бюджетку, чтоб карман не напрягало, солярис или гранту нью.
Лежандр
viper31 писал(а):

SEMG писал(а):

туарег


Личный автомобиль нынче очень дорогое удовольствие.
Думаю надо брать совсем бюджетку, чтоб карман не напрягало, солярис или гранту нью.



По-любому за цену даже самой паршивой гранты ты свою тииду еще лет 10 сможешь поддерживать в норме.. supercool
Gravesen
viper31 писал(а):

SEMG писал(а):

туарег


Личный автомобиль нынче очень дорогое удовольствие.
Думаю надо брать совсем бюджетку, чтоб карман не напрягало, солярис или гранту нью.


Тиида напрягает?
Лежандр
Не знаю насколько должен напрягать автомобиль, чтобы согласиться сменять его на заведомо худший, только что новый... facepalm

З.Ы На другой не новый хотя б того же класса - понять могу, сам так делал..Финансовый напряг значительно меньше.. gpn
802
По мотоциклам ща полно шикарных предложений Smile Неспешно подбираю себе игруху к следующему сезону. Имеющийся байк, по заветам лола, буду барыжить максимально дорого в сезон supercool
мертвая голова
Лежандр
Бывает что мотор дымит, акпп пинает, ремонт требует около 300 тыр, может и отдал бы эти деньги, да делать некому, вот и думай теперь....)))
viper31
Gravesen писал(а):

Тиида напрягает?


Она битая и холодная.
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Лежандр
Бывает что мотор дымит, акпп пинает, ремонт требует около 300 тыр, может и отдал бы эти деньги, да делать некому, вот и думай теперь....)))



Вот ключевое что некому делать...или кому-то несколько лениво искать тех кто делает...ну не может быть чтоб их не было... Да в эту цену в конце концов и новые мотор с акпп пожалуй войдут.. supercool Другой вопрос что кАлина как машина того не стоит. Продать её за стописят, докинуть те 300 и искать что-то еще живое японское.. supercool

З.Ы ИМХО кретиническая точка - там, где ремонт уже дороже чем само ведро...я обычно свои доводил до этого момента или чуть далее и продавал за гроши.. pst

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

viper31 писал(а):

Gravesen писал(а):

Тиида напрягает?


Она битая и холодная.



Битая - тьфу, на скорость не влияет. Холодная - хуже..м.б. шумка с хорошим слоем толстой изоляции несколько поможет..А она изначально холодная или может с печкой какие нелады? Pardon
SEMG
viper31 писал(а):

Она битая и холодная.


битая - это фигня, судя по фоткам.
холодная - нет. Езжу-знаю. У тебя чтото с термостатом.
viper31
SEMG писал(а):

viper31 писал(а):

Она битая и холодная.


битая - это фигня, судя по фоткам.
холодная - нет. Езжу-знаю. У тебя чтото с термостатом.


Двигун греется долго, даже с исправном термостатом.
Сегодня - 20, в машине через 20 минут тепло только. В - 30 полчаса Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы